29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер, внедорожник - предел 450000руб.

Люди добрые посоветуйте - встала дилема покупки кроссовера или внедорожника. Задолбали плохие дороги, хочется что нибудь повыше. Да и на природу в последнее время с семьей частенько выезжать стали. Сейчас у меня приорик. Брал с новья, в данный момент ей два года. Машинка не прихотливая, но вот душа хочет чего то более проходимого и вместительного. Что бы Вы посоветовали взять? Предел - 450 000 руб. В кредиты лезть не хочу. Буду очень признателен за советы. Как вариант рассматриваю Хёндай туссан, хонду С-рв., киа сорента.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
E-So
Даже не знаю, сколько лет должно быть Хонде срв, чтобы она стоила меньше 450000. Новая стоит наверное миллиона под два сейчас или больше. На ниву Шеврале и то не хватает на новую треть цены. Надо было год-два назад покупать.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на E-So
E-So
Даже не знаю, сколько лет должно быть Хонде срв, чтобы она стоила меньше 450000. Новая стоит наверное миллиона под два сейчас или больше. На ниву Шеврале и то не хватает на новую треть цены. Надо было год-два назад покупать.
СсылкаПожаловаться
Так я за новые и не говорю )) Унылый 2003-2005 год где то
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Александр
Александр
Так я за новые и не говорю )) Унылый 2003-2005 год где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я за новые и не говорю )) Унылый 2003-2005 год где то
Посмотрите Ниссан Террано. Ну хотя бы такой http://auto.ru/cars/used/sale/1006875335...
Правда год 2001. Но особенность данного дизеля - механический ТНВД, нашу соляру кушает на раз и шестеренчатый привод ГРМ. Ломаться в таком моторе попросту нечему.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Александр
Александр
Так я за новые и не говорю )) Унылый 2003-2005 год где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или Исудзу Трупер. Типа такого http://auto.ru/cars/used/sale/1006364933...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкоробогатовВ ответ на Александр
Александр
Так я за новые и не говорю )) Унылый 2003-2005 год где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дури...бери рублевый кредит и рэно дастер...только дизель!(если найдешь)...собирают в Москве ,как и логан...уже 3 года как...все огрехи вроде решили и с 15года новую прошивку ставят...и кредит сейчас выгоден...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скоробогатов
не дури...бери рублевый кредит и рэно дастер...только дизель!(если найдешь)...собирают в Москве ,как и логан...уже 3 года как...все огрехи вроде решили и с 15года новую прошивку ставят...и кредит сейчас выгоден...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дури...бери рублевый кредит и рэно дастер...только дизель!(если найдешь)...собирают в Москве ,как и логан...уже 3 года как...все огрехи вроде решили и с 15года новую прошивку ставят...и кредит сейчас выгоден...
Отличный совет! И кредит выгодный сейчас всего от 30% годовых и дизель классный 1.5 литровый, прет как танк)))

п.с а лучше валютный кредит взять, там ставки ниже. Гелендвагены еще есть дизельные в наличии, прошивка новая и все такео, или Бентли подождать, скоро должен выйти нормальный, пятидверный

нл
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Львов
Львов
не дури...бери рублевый кредит и рэно дастер...только дизель!(если найдешь)...собирают в Москве ,как и логан...уже 3 года как...все огрехи вроде решили и с 15года новую прошивку ставят...и кредит сейчас выгоден...
Отличный совет! И кредит выгодный сейчас всего от 30% годовых и дизель классный 1.5 литровый, прет как танк)))

п.с а лучше валютный кредит взять, там ставки ниже. Гелендвагены еще есть дизельные в наличии, прошивка новая и все такео, или Бентли подождать, скоро должен выйти нормальный, пятидверный

нл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот!!! Вот то самое, что я хотел!!! Взять бентли в доллоровый кредит! А если серьёзно, то коль уж влезать в долги, то я бы лучше Патриота нового взял. Но не хочу я денежную кабалу на шею..
СсылкаПожаловаться
АгроПромСервисВ ответ на Александр
Александр
Воооот!!! Вот то самое, что я хотел!!! Взять бентли в доллоровый кредит! А если серьёзно, то коль уж влезать в долги, то я бы лучше Патриота нового взял. Но не хочу я денежную кабалу на шею..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверь, если нет цели по серьезным говнам лазить (трофипокатушки, охота итд) на уазике быстро надоест ездить. это же грузовик). тем более гниет прямо на глазах. окраска кузова - ужас. Атак вариантов не много. ездить и не бояться что машин развалится вместе с семейным бюджетом, с более менее норм комфортом, так это Шеви нива не старше 3х лет комплектация GLC или LC на крайняк. Если любишь камасутру, то армия 10-14 летних кроссоверов, жжыпов ждут когда ты их купишь.) на любой вкус и цвет)). Живой жып за эти деньги сложно будет найти.
ЗЫ. 2121 или 2131 я бы и сам не взял. мало того, что аскетичная машина из прошлого столетия, да еще их делать разучились, качество ни к черту. На новых мосты разваливаются, из сервисов не вылазиют. Шнива в этом плане понадежнее будет.
СсылкаПожаловаться
IT
Нива 2131 новая 430 тыс (без кондера) кондер +30 тыс
http://www.lada.ru/cars/4x4/5dv/prices.h...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IT
IT
Нива 2131 новая 430 тыс (без кондера) кондер +30 тыс
http://www.lada.ru/cars/4x4/5dv/prices.h...
СсылкаПожаловаться
Ниву ни за что. Был опыт (работал одно время на ней) Машина специфическая, только для рыбаков и кому реально необходимо по грязи лазать. Как машина на каждый день Нива не подходит.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Александр
Александр
Ниву ни за что. Был опыт (работал одно время на ней) Машина специфическая, только для рыбаков и кому реально необходимо по грязи лазать. Как машина на каждый день Нива не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого была нива? 5 дверки с 11 года стали норм делать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, такие понты мне не по корману, спасибо )) На обслуге и на налогах разоришься
СсылкаПожаловаться
Андрей БелыйВ ответ на Александр
Александр
Ниву ни за что. Был опыт (работал одно время на ней) Машина специфическая, только для рыбаков и кому реально необходимо по грязи лазать. Как машина на каждый день Нива не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниву ни за что. Был опыт (работал одно время на ней) Машина специфическая, только для рыбаков и кому реально необходимо по грязи лазать. Как машина на каждый день Нива не подходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Шниву посмотрите всё таки,с кондеем будет уже.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Тигго полный привод возьмешь нормальную машину и по году, пробегу , состоянию, типа такой.
http://auto.ru/cars/used/sale/1007032487...
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
За Вашу сумму и посоветовать нечего .На 2003-2005 модели которые вы хотите вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Покупайте мой УАЗ-Пикап - 2010 год, 119 тыс.пробег. Машина очень удобная - просторная, хоть спи. Ширина 170 см. Кузов - можно мебель возить или тонну груза. Крышка кузова есть, ДХО, лебёдка. Газовое оборудование итальянское, последнего поколения, экономия огромная на топливе (почти в 2 раза дешевле). Зимняя резина Кумхо шипованная дорогая, летняя Хаккапиелитта финская, диски дорогие. Все проблемы починены. Очень тёплый, высокий, просторный. 1-е место по проходимости.
И за такое счастье всего 400 тыс.руб. В Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Покупайте мой УАЗ-Пикап - 2010 год, 119 тыс.пробег. Машина очень удобная - просторная, хоть спи. Ширина 170 см. Кузов - можно мебель возить или тонну груза. Крышка кузова есть, ДХО, лебёдка. Газовое оборудование итальянское, последнего поколения, экономия огромная на топливе (почти в 2 раза дешевле). Зимняя резина Кумхо шипованная дорогая, летняя Хаккапиелитта финская, диски дорогие. Все проблемы починены. Очень тёплый, высокий, просторный. 1-е место по проходимости.
И за такое счастье всего 400 тыс.руб. В Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно )) Но пикап мне ни к чему. А так Патриот отличная машинка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария