24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер. Не могу выбрать.

Прошу помочь в выборе кроссовера.Цена 850-900т.Полный привод не обязателен.
илья чижов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Евгений Старосельцев
А зачем нужен тогда переднеприводный кроссовер ???
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А зачем нужен тогда переднеприводный кроссовер ???
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Приобрёл недавно РАФ4. Основное условие было - минимальная комплектация (т.е. наличие финансов) и полный привод. А если устраивает передний привод, можно найти приличную машинку и подешевле.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Полностью согласен. Приобрёл недавно РАФ4. Основное условие было - минимальная комплектация (т.е. наличие финансов) и полный привод. А если устраивает передний привод, можно найти приличную машинку и подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если устраивает передний привод, можно найти приличную машинку и подешевле.

Или в более хорошей комплектации за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А если устраивает передний привод, можно найти приличную машинку и подешевле.

Или в более хорошей комплектации за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня полный (точнее подключаемый) привод был определяющим. От гаража до дороги 250 м. грунтовки. Особенно тяжело в весеннюю распутицу. Всё остальное в пределах наличия золотого запаса. Кто-то называет это недоприводом, но это вопрос терминологии. Настоящий полный привод мне совершенно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Для меня полный (точнее подключаемый) привод был определяющим. От гаража до дороги 250 м. грунтовки. Особенно тяжело в весеннюю распутицу. Всё остальное в пределах наличия золотого запаса. Кто-то называет это недоприводом, но это вопрос терминологии. Настоящий полный привод мне совершенно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий полный привод мне совершенно ни к чему.

У Вас правильный подход к делу : не стоит платить за то, что не нужно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А зачем нужен тогда переднеприводный кроссовер ???
СсылкаПожаловаться
Просто не понятно, пучему надо переплачивать за машину с проходимостью как например у Сандеро или Форд Фьюжен ???
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А зачем нужен тогда переднеприводный кроссовер ???
СсылкаПожаловаться
Наверное, автору нужен минивэн с высоким клиренсом для езды по твёрдым ухабам. А таких в продаже нет.
СсылкаПожаловаться
strig
Недоприводы есть у Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander XL так что выбор есть:)
СсылкаПожаловаться
Лана
Ниссан-Кашкай за такие деньги возьмешь с полным приводом и неплохо нафаршированным.Еще как варианты:Мицубиси АSX.Хендай ix35
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Лана
Лана
Ниссан-Кашкай за такие деньги возьмешь с полным приводом и неплохо нафаршированным.Еще как варианты:Мицубиси АSX.Хендай ix35
СсылкаПожаловаться
Ниссан-Кашкай за такие деньги возьмешь с полным приводом и неплохо нафаршированным.Еще как варианты:Мицубиси АSX.Хендай ix35

Елена где вы видели нафаршированный кашкай за 900 т?
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Ниссан-Кашкай за такие деньги возьмешь с полным приводом и неплохо нафаршированным.Еще как варианты:Мицубиси АSX.Хендай ix35

Елена где вы видели нафаршированный кашкай за 900 т?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автосалоне ,только коробка механика.С автоматом и тем более с вариатором будет конечно дороже.На авто 2009 г.-скидки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Лана
Лана
В автосалоне ,только коробка механика.С автоматом и тем более с вариатором будет конечно дороже.На авто 2009 г.-скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
б/у и с автоматом можно взять, я так понял Илья новый брать собрался?
СсылкаПожаловаться
Александр Малыгин
я тоже за кашкай!!!!я взял в 2008году,уже накотал 118000 и притензий нет вообще!!!!хотя увлекаюсь подохотой и рыбалкой,проползает на передке отлично!!!,а про город вообще слов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Яковлев
я тоже не понимаю, зачем переднеприводной кроссовер, брать так уж с полным приводом, чтбы потом не жалеть
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Шкода Йетти на переднем приводе.
СсылкаПожаловаться
ykoch

Может этот подойдёт.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на ykoch
ykoch

Может этот подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Юра,простите мою безграмотность,что это за машинка???
СсылкаПожаловаться
илья чижов
да и я что то не могу разобрать Юра поясни плиз!
СсылкаПожаловаться
константин бруевич
покупка кросса без полного привода теряет всякий смысл
СсылкаПожаловаться
vitalya kashanov
Кроссовер кроссоверу рознь. Четко определитесь - чего от машины хотите: Короткие поездки или большие вояжи, сколько по асфальту, а сколько по проселку. Рыбак вы или охотник, или по пробкам ползун. Семья большая или нет. Надо брать кроссовер под себя. Ниссаны хороши для рыбалок, РАВ и СРВ - хороши для асфальта и на дачу, СсанЙонг - по полям ходить, Форестер - по лесам, судя по названию. КИА, Хюндай - я так сам и не понял о чем они - выпендрежа много а практически - кросс без багажника странное явление, да и про дивижки их непонятки - 150л.с., а после 100 не везут. Витара, Мазда, Аут - бензина кушают хорошо, а он дешеветь не будет. Ети - хороша машинка умом понимаю, но - Румстер он и есть Румстер. Тигуан хорош, да не за те деньги которые за него просят - дороговато. Блин, да турбина на движке - это ж расходник.
А по поводу привода - сейчас сэкономишь 100т, завтра кусать локти будешь. Если уж решил тратить 900, тужься до ляма. Логично бы так сформулировать свой запрос - постоянный полный привод не нужен. Но чтоб совсем без него, этого не правильно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария