29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер или внедорожник с большим багажником

Помогите человеку с выбором,что купить из новых внедорожников или кроссоверов,можно б/У но не больше года.нужен большой багажник для перевозки товара.а именно приятель возит по деревням одежду.
Эдуард Анонимный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Omnibus
Пикап. Ездим и очень довольны.
Только если в кузове ценные товары, следует озаботиться герметизацией крышки или кунга.
СсылкаПожаловаться
обои элизиум
great wall wingle
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колкасов
По мне так только Х-Трайл. багажник супер. а если задние сиденья сложить(причем сидюшки вообще можно вынуть из салона. а спинки задних сидений в ровень с полом ложаться) Я поэтому его себе и купил. дача и все такое.
Рекомендую. брал 2008-го года за 650т(3 года назад) сейчас они подорожали.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Дмитрий Колкасов
Дмитрий Колкасов
По мне так только Х-Трайл. багажник супер. а если задние сиденья сложить(причем сидюшки вообще можно вынуть из салона. а спинки задних сидений в ровень с полом ложаться) Я поэтому его себе и купил. дача и все такое.
Рекомендую. брал 2008-го года за 650т(3 года назад) сейчас они подорожали.
СсылкаПожаловаться
Вчера смотрела ценовой диапазон Х-Трайл, очень подорожали!!!
не пойму только почему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КолкасовВ ответ на Карина
Карина
Вчера смотрела ценовой диапазон Х-Трайл, очень подорожали!!!
не пойму только почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убрали из комплектации часть . и сделали как доп оборудование.и теперь денежку за это требуют дополнительно. как вам такой маркетинговый ход???
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Дмитрий Колкасов
Дмитрий Колкасов
Убрали из комплектации часть . и сделали как доп оборудование.и теперь денежку за это требуют дополнительно. как вам такой маркетинговый ход???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как для Покупателя,конечно в минус(((
Смотрела правда Туареги б/у и по ходу на Х-Трайл,наткнулась,постотрев на цены и сегодня прочитав,Ваш комментарий удивилась,что его можно было купить за 650т.р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КолкасовВ ответ на Карина
Карина
Как для Покупателя,конечно в минус(((
Смотрела правда Туареги б/у и по ходу на Х-Трайл,наткнулась,постотрев на цены и сегодня прочитав,Ваш комментарий удивилась,что его можно было купить за 650т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-то можно было. а сейчас дешевле 1 400 т. не найти. да и тех нету в наличии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КолкасовВ ответ на Дмитрий Колкасов
Дмитрий Колкасов
когда-то можно было. а сейчас дешевле 1 400 т. не найти. да и тех нету в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я правда не корректно написал. Брал не новый а 2-х годовалый с пробегом 85т.км
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Дмитрий Колкасов
Дмитрий Колкасов
я правда не корректно написал. Брал не новый а 2-х годовалый с пробегом 85т.км
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все равно,счас за б/у Х-Трайл 2-годичный,за 650т.р. нигде не найдешь...
СсылкаПожаловаться
Сергей БуняковВ ответ на Карина
Карина
Вчера смотрела ценовой диапазон Х-Трайл, очень подорожали!!!
не пойму только почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марка-имя, не вижу смысла брать икстреил, когда за эти деньги можно взять актиона в хорошей комплектации + дизель. Расход на трассе 6,5 , город около 8 литров, для легкого бездорожья в самый раз, салон вместительный. Лучше всего самому попробовать, поэтому испробуй авто на тесте и сделаешь для себя выводы.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Сергей Буняков
Сергей Буняков
Марка-имя, не вижу смысла брать икстреил, когда за эти деньги можно взять актиона в хорошей комплектации + дизель. Расход на трассе 6,5 , город около 8 литров, для легкого бездорожья в самый раз, салон вместительный. Лучше всего самому попробовать, поэтому испробуй авто на тесте и сделаешь для себя выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще приценивалась к Туарегу,просто по ходу посмотрела Х-Трайл.
Актион позавчера подруга пригнала из салона другого города,посмотрим,кстати))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колкасов
По мне так только Х-Трайл. багажник супер. а если задние сиденья сложить(причем сидюшки вообще можно вынуть из салона. а спинки задних сидений в ровень с полом ложаться) Я поэтому его себе и купил. дача и все такое.
Рекомендую. брал 2008-го года за 650т(3 года назад) сейчас они подорожали.
СсылкаПожаловаться
Наверное уже забылось??? В 2008 на ручке он стоил 950 т. с мин. комплектацией
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колкасов
У нас на работе сотрудник купил на ручке с двиглом 2л + парктроник+диски литые+еще по мелочи(подогрев и т.д.) и отдал 1300. а мой новый тогда стоил дешевле и в более богатой комплектации
СсылкаПожаловаться
Seva
Hover H3
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Рендж Ровер дефендер или уаз патриот и провести тюнинг...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
а лучше пикап какойнить...
СсылкаПожаловаться
Стас Дерябин
хендай ix35, киа sportage в 900 точно уложитесь и багажник большой особенно у ix35
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Актион или дизельный кайрон, вполне подойдут и не проблемные машины, до 900 тыс это оптимальный выбор... У меня актион, 2 года машина ездит бед не знаю, по мелочам конечно было, но все быстро лечится. если суровое бездорожье то бери кайрон, это уже везде ход, у товарища кайрон на рыбалку катаемся на нем.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Актион или дизельный кайрон, вполне подойдут и не проблемные машины, до 900 тыс это оптимальный выбор... У меня актион, 2 года машина ездит бед не знаю, по мелочам конечно было, но все быстро лечится. если суровое бездорожье то бери кайрон, это уже везде ход, у товарища кайрон на рыбалку катаемся на нем.
СсылкаПожаловаться
а почему не бензиновый кайрон а именно дизельный?)))
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Юрий
Юрий
а почему не бензиновый кайрон а именно дизельный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня более приемлемый дизельный вариант, и расход на 30 меньше по сравнению с бензиновым, у бенза расход нормальный, но для такой машины это вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария