21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер или внедорожник до 1 200 000руб.

Нужна машина с полным приводом, не очень прожорливая,склоняюсь к Новому Mitsubishi Outlander. Что посоветуете?
mo mo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
андрей
Спорйдж будет почти в максималке ...Тигуан тоже хороший
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
У Митсубиси клиенты дохнут в торговых залах от цен на з/ч и ремонт, а по ночам слесаря за водкой на клиентских машинах ездят. Новый Аутлендер может и на самом деле не плох, но об этом точно неизвестно, поскольку модель совсем новая и только поступила в продажу. Может получится, как с ASX - спустя год обновление. Из япов - RAV4 или X-Trail, из европейцев - Иети или Тигуан, они за эти деньги поинтересней едут. Хотя я бы Тигуан предпочел из-за высокой остаточной стоимости и нормальной АКПП, а не вариатор или ДСГ
СсылкаПожаловаться
Dimako
кстати, полноприводный новый аут за эти деньги не купишь, увы.
СсылкаПожаловаться
mo moВ ответ на Dimako
Dimako
кстати, полноприводный новый аут за эти деньги не купишь, увы.
СсылкаПожаловаться
почему это,полный привод идет от 1 099 000р
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на mo mo
mo mo
почему это,полный привод идет от 1 099 000р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно новый?
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Dimako
Dimako
именно новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрел в нете - ваша правда. примерно в 1 150 000 с некоторым дополнением может встать. надо тестить. прошлый хл мне внешне нравился, но как увидел-пощупал внутри - отказался от тест-драйва, а новый при такой цене посмотрел бы еще раз.
СсылкаПожаловаться
Garrot
какой у вас регион и какие цели? если нужен большой универсал повышенной проходимости то форестер либо црв - остальное шлак без предназначения - попытка свести к универсальности...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Garrot
Garrot
какой у вас регион и какие цели? если нужен большой универсал повышенной проходимости то форестер либо црв - остальное шлак без предназначения - попытка свести к универсальности...
СсылкаПожаловаться
ЦРВ повышенной проходимости ???не смеши....
СсылкаПожаловаться
mo moВ ответ на андрей
андрей
ЦРВ повышенной проходимости ???не смеши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
црв вообще только для города
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на mo mo
mo mo
црв вообще только для города
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати црв обойдется в итоге дешевле аута это 100%. а так наддо брать 2 бу машины... озвучь регион плз и куда направишь свои стопы
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на андрей
андрей
ЦРВ повышенной проходимости ???не смеши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательно - универсал повышенной проходимости, не зря превел именно данные авто форестер лучше по внедорожным качествам, црв лучше по дороге, читай внимательно и вдумчиво.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Garrot
Garrot
читай внимательно - универсал повышенной проходимости, не зря превел именно данные авто форестер лучше по внедорожным качествам, црв лучше по дороге, читай внимательно и вдумчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь
СсылкаПожаловаться
mo moВ ответ на Garrot
Garrot
какой у вас регион и какие цели? если нужен большой универсал повышенной проходимости то форестер либо црв - остальное шлак без предназначения - попытка свести к универсальности...
СсылкаПожаловаться
Самара,ездить по городу и за городом с уверенностью и удовольствием
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на mo mo
mo mo
Самара,ездить по городу и за городом с уверенностью и удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как бы я ездил бы на 24-й волге если бы под себя сделал....
СсылкаПожаловаться
Garrot
еще раз берешь машину ту которая нра, обсуждение авто в другом разделе, нужны советы - дают, но ты споришь - зачем?
среди всех псевдо машин есть хтир он уж по брутальней выглядит если тебе все равно на повадки
СсылкаПожаловаться
mo moВ ответ на Garrot
Garrot
еще раз берешь машину ту которая нра, обсуждение авто в другом разделе, нужны советы - дают, но ты споришь - зачем?
среди всех псевдо машин есть хтир он уж по брутальней выглядит если тебе все равно на повадки
СсылкаПожаловаться
я не понимаю,че вам от меня надо!ни один совет который вы дали мне не подходит,не хотите помочь- ну и не пишите ничего!лично от вас ни одного дельного совета я не услышал
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
его стоимость какая?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис
Денис
его стоимость какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинаеися от 983 500 руб ,от 1 133 200 руб комп отличная.Хайлайн.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы новый Ховер Н6 посмотрел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария