21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер или Седан?

Короче решил , что седанчик переднеприводный, всё-же намного лучше., чем унылый кроссовер полуяпонский от ниссан.Все кроссоверы грешат сильно поднятым центром тяжести и валкостью. Не погонять абсолютно.
Кроме того чувствуешь себя ущербком на табуретке.
Проходимостью всё равно и не пахнет, а в комфорте и скорости передвижения проигрывает намного.
В Москве считаю нафиг такие машинки не нужны, чистят дороги хорошо, так что спокойно можно ездить на нормальном седане от ауди. Да в принципе даже на заднеприводном мерсе или бмв .
Gen Shtab
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
kavabВ ответ на Gen Shtab
Gen Shtab
Люди не прошли этот этап, а я прошёл. Кросс оставлю пусть будет, но седан дорогой куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на седане, сейчас на СЗГВ, обратно на пузотерку не хочу. Когда в седан сажусь, такое ощущение, что *опой по асфальту скребешься.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Gen Shtab
Gen Shtab
Люди не прошли этот этап, а я прошёл. Кросс оставлю пусть будет, но седан дорогой куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОрогой? К чему ты постоянно подчеркиваешьб то, что купишь ДОРОГОЙ седан. А дешевый решил продать? Уже накатался, и что же у тебя за кросс?
СсылкаПожаловаться
Gen ShtabВ ответ на Владислав
Владислав
ДОрогой? К чему ты постоянно подчеркиваешьб то, что купишь ДОРОГОЙ седан. А дешевый решил продать? Уже накатался, и что же у тебя за кросс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кросс тоже дорогой, видимо тебе не по карману, раз так тебя жаба душит
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Gen Shtab
Gen Shtab
Кросс тоже дорогой, видимо тебе не по карману, раз так тебя жаба душит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну да, куда уж мне то до тебя....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа вы пивнёте и ну на форум понты гнуть !!!хотя пьяным мозгом даже мысль выразить не можете !!!ты сказать то что хотел !??то что мерин бмв и ауди круче ниссана или что !??
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа вы пивнёте и ну на форум понты гнуть !!!хотя пьяным мозгом даже мысль выразить не можете !!!ты сказать то что хотел !??то что мерин бмв и ауди круче ниссана или что !??
СсылкаПожаловаться
Может он и пузотерку ниссан купит...GTR или 370 Z
Для погонять оно самое))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
Понятно про погонять, но вот в провинции по обочинам после снегопада в основном седаны валяются за крайне редким исключением, почему бы?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Алексей Сурков
Алексей Сурков
Понятно про погонять, но вот в провинции по обочинам после снегопада в основном седаны валяются за крайне редким исключением, почему бы?
СсылкаПожаловаться
в перемешку с кроссами)))))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вот сейчас в Москве самая классная погода, когда эффект от полноприводного авто очевиден. Эй, любитель погонять на моноприводе ты где? Давай вместе со светофора! При моих скромных 2,0л. и 140л.с. что составляет всего 85л.с на 1т снаряженной массы, причем я без шипов, на липучках. Стартанешь быстрее меня на 100м участке?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Артём-66
Артём-66
Вот сейчас в Москве самая классная погода, когда эффект от полноприводного авто очевиден. Эй, любитель погонять на моноприводе ты где? Давай вместе со светофора! При моих скромных 2,0л. и 140л.с. что составляет всего 85л.с на 1т снаряженной массы, причем я без шипов, на липучках. Стартанешь быстрее меня на 100м участке?
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас в Москве самая классная погода, когда эффект от полноприводного авто очевиден. Эй, любитель погонять на моноприводе ты где? Давай вместе со светофора! При моих скромных 2,0л. и 140л.с. что составляет всего 85л.с на 1т снаряженной массы, причем я без шипов, на липучках. Стартанешь быстрее меня на 100м участке?

а зачем допустим мне что то тебе доказывать!??для меня топливная экономичность более важна!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Вот сейчас в Москве самая классная погода, когда эффект от полноприводного авто очевиден. Эй, любитель погонять на моноприводе ты где? Давай вместе со светофора! При моих скромных 2,0л. и 140л.с. что составляет всего 85л.с на 1т снаряженной массы, причем я без шипов, на липучках. Стартанешь быстрее меня на 100м участке?

а зачем допустим мне что то тебе доказывать!??для меня топливная экономичность более важна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 я тоже за экономичность.. ))) Хотя я бы посмотрел на этого умника, как он бы стартанул быстрее скутера в Москве на Садовом кольце, часов так эток 6 вечера ))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Александр
Александр
+100500 я тоже за экономичность.. ))) Хотя я бы посмотрел на этого умника, как он бы стартанул быстрее скутера в Москве на Садовом кольце, часов так эток 6 вечера ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На скутере по снежной каше, в ледяной дождь? Флаг вам в руки и путёвку в травмпункт.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Артём-66
Артём-66
На скутере по снежной каше, в ледяной дождь? Флаг вам в руки и путёвку в травмпункт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Дык вы видимо и газеты не читаете ? Флагоносец вы наш))))))) Вчера фото в газете видел как чел на велики ехал.. по каше- и представьте себе, не сломался и его совершенно не волновала каша на дороге...
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Александр
Александр
)))) Дык вы видимо и газеты не читаете ? Флагоносец вы наш))))))) Вчера фото в газете видел как чел на велики ехал.. по каше- и представьте себе, не сломался и его совершенно не волновала каша на дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таджико-узбеки круглый год на великах у нас ездят и что? Велосипел не для зимы, по моему это ведь всем ясно. И потом скорости на скутере и велике разные)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Артём-66
Артём-66
Вот сейчас в Москве самая классная погода, когда эффект от полноприводного авто очевиден. Эй, любитель погонять на моноприводе ты где? Давай вместе со светофора! При моих скромных 2,0л. и 140л.с. что составляет всего 85л.с на 1т снаряженной массы, причем я без шипов, на липучках. Стартанешь быстрее меня на 100м участке?
СсылкаПожаловаться
Так у нас оказывается главное в автомобиле, кто быстрей стартанет на 100м участке?

Вроде и машина у вас нормальная, не для гонок, а меряетесь все тем же)
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Так у нас оказывается главное в автомобиле, кто быстрей стартанет на 100м участке?

Вроде и машина у вас нормальная, не для гонок, а меряетесь все тем же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас оказывается главное в автомобиле, кто быстрей стартанет на 100м участке?Вроде и машина у вас нормальная, не для гонок, а меряетесь все тем же)
письками померяться - самое то для выпендронов(дорогое куплю!) Если дорогое, говоришь, то это твой выпендреж.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Артём-66
Артём-66
Вот сейчас в Москве самая классная погода, когда эффект от полноприводного авто очевиден. Эй, любитель погонять на моноприводе ты где? Давай вместе со светофора! При моих скромных 2,0л. и 140л.с. что составляет всего 85л.с на 1т снаряженной массы, причем я без шипов, на липучках. Стартанешь быстрее меня на 100м участке?
СсылкаПожаловаться
Какраз в яблочко!Но не в ту сторону?Сегоднешний вечер в Москве с работы.У меня Солярис с пробуксовкой На сфетофоре трогаюсь За мной Круз и сразу стартует и моргает светом ушёл я в право и он ущёл вперёд поэтой полосе а метров через 150-250 уже он вьехал в 15 попутную и мы стоим и пробка.Чья вина?Да полный привод лутше.Но и голова нужна.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Какраз в яблочко!Но не в ту сторону?Сегоднешний вечер в Москве с работы.У меня Солярис с пробуксовкой На сфетофоре трогаюсь За мной Круз и сразу стартует и моргает светом ушёл я в право и он ущёл вперёд поэтой полосе а метров через 150-250 уже он вьехал в 15 попутную и мы стоим и пробка.Чья вина?Да полный привод лутше.Но и голова нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не призываю гонять бездумно. Я и сам не гоняю, но быстрый и безопасный уход от основной массы авто при старте это плюс. Конечно центральные улицы, проспекты, коммунальщики чистят и там более-менее нормально, но сколько прочих улиц, улочек, переулков, куда руки коммунальщиков не успевают доходить в периоды снегопадов. Преимущество полного привода зимой не подлежит сомнению, просто не надо забывать что машина разгоняется лучше и сносов нет, но тормозит то она также как все остальные.
СсылкаПожаловаться
юра Вавулин
лучше седан)
СсылкаПожаловаться
наташа наташа
Если погонять,то БАЙК и как минимум кубов 600.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария