3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 850000 рублей новый

Всем доброго времени суток, встал очень острый вопрос о покупке нового автомобиля бюджет до 850000 рублей, Семья из 3 х человек, дачи нет, так что строго город (Спб) Кпп строго автомат или вариатор. выбор пал на такие авто :1 Misubishi ASX - 1.8 CVT 2 WD
2 Nissan Qashqai 1.6 2WD СVT
3 Nissan Juke 1.6 2WD CVT
Кто сравнивал посоветуйте, есть ли другие более достойные варианты в пределах этой суммы?(варианты в виде Kia Sportage, Hyundai ix 35, нравятся но не в бюджете)
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Станислав МалышевВ ответ на AlexKey
AlexKey
белый цвет идеальный в плане ремонта - подбирать коллер не надо - берешь банку и красишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, Ярославскую, и кисточкой или валиком:))))))))
Белую подбирать ничуть не проще.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
Хотим белый цвет так что царапины видны не будут! тигуан в обслуге будет не дешев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тигуане если турбина накроется, то ремонт дорогой...
асх очень красив в коричневом цвете и в вишневом, суперский просто!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Елена
Елена
в тигуане если турбина накроется, то ремонт дорогой...
асх очень красив в коричневом цвете и в вишневом, суперский просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять страшилки про турбину. Нормально они работают и ломаются не чаще чем другие узлы в авто. Да и стоимость турбины не такая уж и высокая.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Опять страшилки про турбину. Нормально они работают и ломаются не чаще чем другие узлы в авто. Да и стоимость турбины не такая уж и высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ДёминВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Дастер нет этот авто не для нас точно! курон староват на автомате 919000 рублей таких денег нет. а там можно добавлять и добавлять и до милионна дойти.
СсылкаПожаловаться
Ray 1
SsangYong Actyon посмотрите,ASX сам смотрел и сидел в нем,машинка маленькая
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Ray 1
Ray 1
SsangYong Actyon посмотрите,ASX сам смотрел и сидел в нем,машинка маленькая
СсылкаПожаловаться
Да актион я посмотрю обязательно на недели не рассматривал. и не думал что 850000 стоит. то что маленькая кому как нас в семье трое и рост с женой не более 180 см и вес не более 75 кг так что влезим:)
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Да актион я посмотрю обязательно на недели не рассматривал. и не думал что 850000 стоит. то что маленькая кому как нас в семье трое и рост с женой не более 180 см и вес не более 75 кг так что влезим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут не вес и рост важен, а внутренняя эргономика салона - можно например локтями толкаться (машина узкая внутри) или передний пассажир или водитель ногой в ручку коробки переключения передач или еще какой-то элемент упираться будет...
СсылкаПожаловаться
александр
мы выбрали сузуки с - икс 4 - полный привод автомат все дела пластик по кругу 800 рублей. 2000 прошел пока довольны. у меня 175 рост сзади нормально
СсылкаПожаловаться
Елена Первакова
санг новый актион ооооооооооочень неплохой. присмотритесь. Асх - малюсенький.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Ссанг Йонг Атион не обладает стабильным качеством сборки.Мокка еще и в эксплуатации нет, там может детских болезней будет много.И будете запчастей по гарантии месяцами ждать.
СсылкаПожаловаться
ogorodnikov1980@mail.ru
привет меня зовут Лёша, моего папу Александр. мы , а точнее наша бабушка получила квартиру и мы ищем автомобиль в пределах этой суммы- тоже как вы думаете может взять подержанный к примеру аутлендер или тигуан ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Семенова
Люди! Не гнобите ASX- отличная тачка, езжу 2-ой год (1.8 автомат передний привод) - не нарадуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
АНУФРИЕВА ЕЛЕНА
А ВСЕ ТАКИ ХОЧУ АСХ, НО НАЧИТАЛАСЬ ВСЯКОГО И ТЕПЕРЬ НА РАСПУТЬЕ... ЕЗДИЛИ НА ТЕСТ ДРАЙВ ПОКАЗАЛИСЬ СТРАННЫМИ ЗАДНИЕ СИДЕНИЯ???
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на АНУФРИЕВА ЕЛЕНА
АНУФРИЕВА ЕЛЕНА
А ВСЕ ТАКИ ХОЧУ АСХ, НО НАЧИТАЛАСЬ ВСЯКОГО И ТЕПЕРЬ НА РАСПУТЬЕ... ЕЗДИЛИ НА ТЕСТ ДРАЙВ ПОКАЗАЛИСЬ СТРАННЫМИ ЗАДНИЕ СИДЕНИЯ???
СсылкаПожаловаться
Куплен бмв х1. Так что асх в топку))
СсылкаПожаловаться
Vалера
куплен майбах,так что сами понимаете ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария