20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер б/у за 600 тысяч не старше 2006г.!Соренто,Гранд Витара,Туксан или др.авто.

Всем привет!Появился вопрос по выбору второго авто в семью(основная Камри 40).Нужен полноценный кроссовер,а лучше внедорожник с огромнущим багажником и трансформацией салона для перевозки габаритного груза.Авто необходимо для помощи в строительстве частного дома,ездить будет в основном в свободное от стройки время супруга по городу на небольшие расстояния.Бюджет в районе 550-600тыщ и машинка не старше 2006годаЗа эти деньги можно найти Соренто,Туксан,Спортейдж,Гранд Витару примерно 2006-2007годов.На Туксане и спортейдже катал,трансформация салона шикарна,но на внешний вид машинки жене не нравятся.Ей нравится Кашкай(его отмёл из-за малого пространства сразу) и Гранд Витара(про неё мне вообще ничего неизвестно!?)Подскажите плиз на чём остановить свой выбор,может я упустил ещё какие-нить интересные модели?всем спасибо!
Андрей Ульянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Это Я)))
Пикап лучше)
СсылкаПожаловаться
Андрей УльяновВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Пикап лучше)
СсылкаПожаловаться
Пикап лучше)
в пикап 2,5 метровые панели тяжело возить,да и вряд ли есть варианты пикапа за 600 тысяч?)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ульянов
Андрей Ульянов
Пикап лучше)
в пикап 2,5 метровые панели тяжело возить,да и вряд ли есть варианты пикапа за 600 тысяч?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет.Мазда ВТ-50 за 600 это 9-10 год.Там только смотреть надо тщательно-пикапы бывают ушатывают быстро по работе.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
А ваши варианты только для пакетов из Ашана годятся)))
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
за 600 т.р. судя по предложениям авто ру, уже можно взять Cadillac SRX 6-7 года. Если не стеснены в средствах-это лучшая машина по соотношению цена-качество-комфорт.
СсылкаПожаловаться
kavab
гранд витара явно отпадает, багажник там маленький.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УльяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Любой груз особенно строительный изгадит машину.Для такой дряни умные люди покупают Соболь или Газель фургон с перегородкой.При этом если она в личных целях то можно брать бу штук за 100.После стройки уйдёт опять за эти деньги.

убитая газель за 100тыщ с полмилионным пробегом вряд ли нужна.Да и я не представляю как жена за рулём Газели едет)))нужна универсальное машинка!для езды супруги и по выходным груз довезти!
СсылкаПожаловаться
Иван Семерин
Возьми Хонду срв во втором кузове 2002-2006г. вып. доволен будешь и жена тоже! Я пятый год нарадоваться не могу!
СсылкаПожаловаться
Андрей УльяновВ ответ на Иван Семерин
Иван Семерин
Возьми Хонду срв во втором кузове 2002-2006г. вып. доволен будешь и жена тоже! Я пятый год нарадоваться не могу!
СсылкаПожаловаться
Возьми Хонду срв во втором кузове 2002-2006г. вып. доволен будешь и жена тоже! Я пятый год нарадоваться не могу!

взглянем)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Субару -форестер глянь еще!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
посмотрел на авито - в Ваш бюджет 2006-2008 года форики с пробегом до 100000!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Дизельный Мицу Л200, Паджеро Спорт или, как писАли выше, Мазду БТ-50.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Согласен причем можно еще рассмотреть и 2.4 бенз 136л.с. хоть лошадок не много но едет уверенно и тяга хорошая.
СсылкаПожаловаться
Андрей УльяновВ ответ на Шурик
Шурик
Согласен причем можно еще рассмотреть и 2.4 бенз 136л.с. хоть лошадок не много но едет уверенно и тяга хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой движок на Соренто более беспроблемный?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Ульянов
Андрей Ульянов
а какой движок на Соренто более беспроблемный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для джипа дизель хорошо но если пробеги не большие то лучше бенз взять т.к. с дизелем нужно уметь обращаться.
Я лично только бензин рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Андрей УльяновВ ответ на Шурик
Шурик
Для джипа дизель хорошо но если пробеги не большие то лучше бенз взять т.к. с дизелем нужно уметь обращаться.
Я лично только бензин рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для джипа дизель хорошо но если пробеги не большие то лучше бенз взять т.к. с дизелем нужно уметь обращаться.Я лично только бензин рассматриваю.

тоже всю жизнь на бензине и считаю что б/у авто на дизеле слишком геморойно)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Ульянов
Андрей Ульянов
Для джипа дизель хорошо но если пробеги не большие то лучше бенз взять т.к. с дизелем нужно уметь обращаться.Я лично только бензин рассматриваю.

тоже всю жизнь на бензине и считаю что б/у авто на дизеле слишком геморойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наверное так и будет.
Кстати к новому уазику не присматривался ? там новая раздатка больше нет кучи рычагов. я вот к нему присматриваюсь или ховер Н5
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Рекстон в эти деньги влезет,на раме, тоже корейский и даже чуток побольше Соренто будет.)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария