23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кросс за 1300 - 1400 НОВЫЙ

Посоветуйте кросс. прошу учитывать что ликвидность при последующей продаже и потери связанные с онной волнуют мало. Сейчас езжу на Антаре 2011 года, хочется чего то более современного. Варианты бу не предлагайте тк не приемлю их в принципе
Igor Rodin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
BOSIS1974
Город? По проселкам? Большой? Средний? и тд...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
За эти деньги ЛЮБОЙ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Хонда CR-V или Вольво V 40 cross country
СсылкаПожаловаться
angelikalsВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Хонда CR-V или Вольво V 40 cross country
СсылкаПожаловаться
вольво низкий хэтч без багажника)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мазда СХ-5.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
за эти деньги любой кросс (кроме премиум) будет в хорошем фарше
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mazda CX-5 Active 2.2 AT (175 л.с.)/2.5 AT AWD Active (192 л.с.)
Mitsubishi Outlander Instyle 3.0 AT (230 л.с.)
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT Intense (220 л.с.)
Jeep Compass 2.4 AT Limited (170 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Нужно отдать должное Вашему терпению ! Вытерпеть опелевское дерьмо в течении 2-х лет это реальный подвиг. Естественно после этого от европейской дряни будет тошнить , и будет хотеться надежности и беспроблемности во всем. А значит только японца и ,желательно,японской сборки. Форестер , РАВ 4 , СРВ. Только продать антару на вторичке вообще , а за приличные деньги в частности практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Максим собирай скорей портфель садись на свой китайсий велик и дуй в школу, не мешай дядькам разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Igor Rodin
Всем спасибо за мнения!
Насчет низкого качества антары хочу сказать следующее: может быть просто я человек малотребовательный, но антара устраивает меня на все 100 процентов. Просто скоро машине будет три года и пора ее менять (тк кончается гарантия и растет тариф по КАСКО).
Насчет продажи беспокоюсь мало, поскольку машины сдаю в трейд ин, времени нет самому искать покупателя, да и удобней так. К тому же меня мало напрягает то что после 3 лет эксплуатации машина теряет в стоимости, ну не может быть по другому!!! А тех кто берет трехлетки по цене приближённой к новой не понимаю!!!
Что думаете насчет нового Куги с турбодвигателем 1,6 на 182 лс в комплектации титаниум?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Igor Rodin
Igor Rodin
Всем спасибо за мнения!
Насчет низкого качества антары хочу сказать следующее: может быть просто я человек малотребовательный, но антара устраивает меня на все 100 процентов. Просто скоро машине будет три года и пора ее менять (тк кончается гарантия и растет тариф по КАСКО).
Насчет продажи беспокоюсь мало, поскольку машины сдаю в трейд ин, времени нет самому искать покупателя, да и удобней так. К тому же меня мало напрягает то что после 3 лет эксплуатации машина теряет в стоимости, ну не может быть по другому!!! А тех кто берет трехлетки по цене приближённой к новой не понимаю!!!
Что думаете насчет нового Куги с турбодвигателем 1,6 на 182 лс в комплектации титаниум?
СсылкаПожаловаться
Ничего по КАСКО не растет) Тариф то может и растёт, но вместе с ним снижается стоимость авто (и довольно существенно после 3х лет) от которой идёт в % этот тариф. У меня например КАСКО стоит 35т.р. после 5-6 лет эксплуатации, сравните сколько стоит оно на новую машину...
Те кто берут 3х летки, так наверное они берут машины более крупные или более престижных марок наверное. Каждому как говорится своё.
Почему бы вам не рассмотреть Субару Форестер? Достойный аппарат. Или СсангЁнг Рекстон, флагман СсангЁнга, хорошо выглядит, хорошие характеристики и достаточно большой опять же, разные варианты привода.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Igor Rodin
Igor Rodin
Всем спасибо за мнения!
Насчет низкого качества антары хочу сказать следующее: может быть просто я человек малотребовательный, но антара устраивает меня на все 100 процентов. Просто скоро машине будет три года и пора ее менять (тк кончается гарантия и растет тариф по КАСКО).
Насчет продажи беспокоюсь мало, поскольку машины сдаю в трейд ин, времени нет самому искать покупателя, да и удобней так. К тому же меня мало напрягает то что после 3 лет эксплуатации машина теряет в стоимости, ну не может быть по другому!!! А тех кто берет трехлетки по цене приближённой к новой не понимаю!!!
Что думаете насчет нового Куги с турбодвигателем 1,6 на 182 лс в комплектации титаниум?
СсылкаПожаловаться
Просто есть трехлетние машины, которые за три года не в чем не теряют своих качеств. Конечно цена не может быть как у новой никак. Поэтому и берут - по свойствам она как новая, а цена ниже.
СсылкаПожаловаться
Igor Rodin
Машина нужна для езды по городу, выездов за город, желательно не меньше антары так как возить двоих маленьких детей. Из предложенного рассматриваю сх-5 и компас. Паджеро спорт тяжеловат, и , как писал, хочется что нибудь посовременней. Хонду и Аутлендер не рассматриваю из за угоняемости и завышенного КАСКО. Пунк важный, поскольку по работе приходится часто бросать машину в аэропортах и около вокзалов, опель в этом отношении идеален:)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Igor Rodin
Igor Rodin
Машина нужна для езды по городу, выездов за город, желательно не меньше антары так как возить двоих маленьких детей. Из предложенного рассматриваю сх-5 и компас. Паджеро спорт тяжеловат, и , как писал, хочется что нибудь посовременней. Хонду и Аутлендер не рассматриваю из за угоняемости и завышенного КАСКО. Пунк важный, поскольку по работе приходится часто бросать машину в аэропортах и около вокзалов, опель в этом отношении идеален:)
СсылкаПожаловаться
Если по городу, то взгляните на новый Santa Fe. Интересный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Igor Rodin
Igor Rodin
Машина нужна для езды по городу, выездов за город, желательно не меньше антары так как возить двоих маленьких детей. Из предложенного рассматриваю сх-5 и компас. Паджеро спорт тяжеловат, и , как писал, хочется что нибудь посовременней. Хонду и Аутлендер не рассматриваю из за угоняемости и завышенного КАСКО. Пунк важный, поскольку по работе приходится часто бросать машину в аэропортах и около вокзалов, опель в этом отношении идеален:)
СсылкаПожаловаться
Если не пугает угоняемость и КАСКО, то CX-5 хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Igor Rodin
Санта фе очень симпатичен, но выходит за верхнюю рамку на 150 косых
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Igor Rodin
Igor Rodin
Санта фе очень симпатичен, но выходит за верхнюю рамку на 150 косых
СсылкаПожаловаться
Да. Динамик стоит 1 535 000
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тигуан, СРВ, или субару форестер!!! не плохие авто в эту сумму!!!!Думаю конкурентов у них даже и не будет!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тигуан не надо предлагать. СРВ да, Лесник да, но не говноповозку от народомобиля.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Тигуан не надо предлагать. СРВ да, Лесник да, но не говноповозку от народомобиля.
СсылкаПожаловаться
А что не так с Тигуаном? Единственно обновится скоро, а по большинству параметров он лидер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария