20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крохоборы и шарамыжники.

Это все, что я хочу сказать про московские СТО.
В порядке антирекламы.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
DAD MOROZ
И на Можайке?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И на Можайке?
СсылкаПожаловаться
С НГ! Рад тебя бачить. В каких лапландиях пропадал бородатый?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на конь педальный
конь педальный
С НГ! Рад тебя бачить. В каких лапландиях пропадал бородатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
З новим роком! (как говорят в Лапландиях))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И на Можайке?
СсылкаПожаловаться
Глазам не верю! DAD MOROZ пожаловал на Новый год!!! Где носило тебя, бродяга? Как не растаял при глобальном потеплении? Ну все, Форум будет жить!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Глазам не верю! DAD MOROZ пожаловал на Новый год!!! Где носило тебя, бродяга? Как не растаял при глобальном потеплении? Ну все, Форум будет жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхал, сутки через 365 график)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Отдыхал, сутки через 365 график)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так неужели сейчас опять на 365 дней пропадешь? Или на 366? Год-то високосный...)))))))))))))) Неужели так точно банят, ровно на год???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так неужели сейчас опять на 365 дней пропадешь? Или на 366? Год-то високосный...)))))))))))))) Неужели так точно банят, ровно на год???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживём-увидим...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Приезжали дети на НГ. Мой хороший приятель привел в порядок кузов на фокусе дочки -заделал великолепно все сколы и царапины, а я поменял фильтры и посмотрел рулевое управление.
Первые 3 года дочка обслуживалась у официалов, которые были расположены напротив ее дома по Дубнинской, потом на СТО тоже по соседству. В нижней части корпуса воздушного фильтра все 4 отверстия, в которые вкручиваются саморезы разломаны вдрободан. Каким балбесом нужно быть, чтобы со всей дури заворачивать саморезы в пластмассу???
Декоравтивной крышки двигателя вообще нет. Сперли и все сопли проводов торчат наружу. Погуглил в нете - минимальная цена крышки 2300 р.
Полез под торпедо менять фильтр салона - та же картина. Защитную крышку тоже сперли.
Несколько раз ей предлагали поменять тормозные диски и рулевую рейку. Типо давно пора уже. Посмотрел сегодня утром - диски еще пол миллиона км пройдут, а рейка ваще не при чем - наконечники с тягами желательно поменять.
Короче, видят козлы, чтт дама не разбирается и вешают лапшу на уши, да еще и тырят. Неужели такие уроды везде на СТО в Москве работают?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Приветствую тёзка! Так везде
... пока своего не найдёшь
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приветствую тёзка! Так везде
... пока своего не найдёшь
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей! И тебя с НГ!
Мужику проще, если даже не разбирается сам. Я думаю не везде так. По крайней мере у нас в городе такого точно нет. Мастера дорожат своей репутацией.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Андрей! И тебя с НГ!
Мужику проще, если даже не разбирается сам. Я думаю не везде так. По крайней мере у нас в городе такого точно нет. Мастера дорожат своей репутацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Андрей! С Наступившим! Да уж, печально это... И это официалы, называется... интересно, а на СТО не Равшаны/Джамшуты в столице трудятся?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! С Наступившим! Да уж, печально это... И это официалы, называется... интересно, а на СТО не Равшаны/Джамшуты в столице трудятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Я не знаю официалы это или на соседней СТО. Это за 5 лет эксплуатации. Официалов там, вроде, уже нет. Когда покупали машину были все молодые ребята славянской внешности.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Добрый вечер! Я не знаю официалы это или на соседней СТО. Это за 5 лет эксплуатации. Официалов там, вроде, уже нет. Когда покупали машину были все молодые ребята славянской внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так есть повод съездить обслужить машину и заодно родителей проведать.Все дешевле.чем в этих СТО)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну так есть повод съездить обслужить машину и заодно родителей проведать.Все дешевле.чем в этих СТО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Саня!
Власть поменялась, надеюсь теперь будет ездить. Насчет дешевле - очень даже существенно. Хлопец 5 дней трудился над кузовом. Качественно и профессионально все сделал и за все - про все всего лишь 250$.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Саня!
Власть поменялась, надеюсь теперь будет ездить. Насчет дешевле - очень даже существенно. Хлопец 5 дней трудился над кузовом. Качественно и профессионально все сделал и за все - про все всего лишь 250$.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Андрей.Вот я об этом и говорю. И цены и совесть еще осталась.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Саня!
Власть поменялась, надеюсь теперь будет ездить. Насчет дешевле - очень даже существенно. Хлопец 5 дней трудился над кузовом. Качественно и профессионально все сделал и за все - про все всего лишь 250$.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Власть поменялась...(с).Ну ты дал стране угля...мелкого,но много! ))) С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Власть поменялась...(с).Ну ты дал стране угля...мелкого,но много! ))) С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть мелкие послабления и гавкать поменьше стали, вроде. А для въезда малого достаточно было выслать ему в вацсапе фоты моего паспорта.
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Андрей! И тебя с НГ!
Мужику проще, если даже не разбирается сам. Я думаю не везде так. По крайней мере у нас в городе такого точно нет. Мастера дорожат своей репутацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас в "левую" заедишь,тоже допов понавязывают
Поэтому свой слесарь,доктор и юрист... остальное всё сам
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну у нас в "левую" заедишь,тоже допов понавязывают
Поэтому свой слесарь,доктор и юрист... остальное всё сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно, но как- то само по себе получилось, что в друзьях доктора и юрист был. Жаль год назад ушел...((
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Дикий капитализм.(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария