21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис, подработка(

Пожалуйста! Очень нужно мнение опытных товарищей.
Реально ли устроится девушке на подработку в такси со стажем по в/у 1,5 года?
Если да, то где искать? Куда идти? Столько объявлений слащавых о подключению к сервису такси, все такие привлекательные...
А по факту как? У кого есть опыт?
Прошу, очень хочу как-то подработать, могу вечером, после основной работы и по выходным по ночам...
Жирная Коровка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Курьером на своем авто, мне кажется лучше и спокойнее, чем таксовать:-) тем более, с небольшим стажем
СсылкаПожаловаться
Чего доставлять-то по ночам?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чего доставлять-то по ночам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что угодно. Мне, к примеру, удобна доставка после девяти вечера, я поздно прихожу с работы. А доставляют... Ну вот, из последнего: кошачий корм, кофе, косметику, туфли, смеси для хлебопечки... :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Иди в сметчицы!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Иди в сметчицы!
СсылкаПожаловаться
Сударыня, может Вы поговорите со своим руководством и они "отдадут" Вам уборку вашего же офиса? Безопасно (не то что ночной таксист-камикадзе) и удобно. После основной работы никуда и торопиться не надо. И руководству удобно - нет причин беспокоиться о возможной пропаже чего-то офисного. А если в этом здании ещё и другие офисы, то предложите свои услуги и "соседям". Останется только составить правильный график. В офисах, ведь, не каждый день убирают.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Иди в сметчицы!
СсылкаПожаловаться
Извини, Валера. Не ту кнопочку нажал. Бесплатный совет адресован автору темы. Как её там - "не постная говядинка"?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сударыня, может Вы поговорите со своим руководством и они "отдадут" Вам уборку вашего же офиса? Безопасно (не то что ночной таксист-камикадзе) и удобно. После основной работы никуда и торопиться не надо. И руководству удобно - нет причин беспокоиться о возможной пропаже чего-то офисного. А если в этом здании ещё и другие офисы, то предложите свои услуги и "соседям". Останется только составить правильный график. В офисах, ведь, не каждый день убирают.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сударыня, может Вы поговорите со своим руководством и они "отдадут" Вам уборку вашего же офиса? Безопасно (не то что ночной таксист-камикадзе) и удобно. После основной работы никуда и торопиться не надо. И руководству удобно - нет причин беспокоиться о возможной пропаже чего-то офисного. А если в этом здании ещё и другие офисы, то предложите свои услуги и "соседям". Останется только составить правильный график. В офисах, ведь, не каждый день убирают.
СсылкаПожаловаться
Ой,блин) Девушка так же хочет работать,как мы помирать))))) Я на 2 -х раб. уже работаю,по причине кризиса в стране((((Здравствуйте Вам.!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,блин) Девушка так же хочет работать,как мы помирать))))) Я на 2 -х раб. уже работаю,по причине кризиса в стране((((Здравствуйте Вам.!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет, Рита. Ну, может уже говорит со своим руководством на предмет подработки. Оттого и не отвечает.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет-привет, Рита. Ну, может уже говорит со своим руководством на предмет подработки. Оттого и не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,ну да))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ни в коем случае! Очень опасно! По выходным так придется выпивающих подвозить. Адская работа...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ни в коем случае! Очень опасно! По выходным так придется выпивающих подвозить. Адская работа...
СсылкаПожаловаться
Юльчик,не выдумывай,ничего там опасного нет. Рада тебя видеть

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на рита васина
рита васина
Юльчик,не выдумывай,ничего там опасного нет. Рада тебя видеть

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет=) Знакомую девочку, таксовавшую, убили...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прювет=) Знакомую девочку, таксовавшую, убили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у вас и город((((((((
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария