Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

крик о помощи

у меня ниссан альмеро тино 2.2 2000г дизель при движении заглох не заводился погнал спецам прыснули быстрый завод завели что движок в норме заглох на больше ума не хватило погнал к другим сказали тнвд купил поставили не заводится давай другой тнвд пипец забрал пробывал быстрый завод глухо подскажите где искать причину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
DAD MOROZ
Причина-в "спецах".
СсылкаПожаловаться
павел кущенко
где найти нормальных
СсылкаПожаловаться
павел кущенко
где найти нормальных
СсылкаПожаловаться
Для того,чтобы найти нормальных просто напиши.где живешь.Скорее всего найдется дибо спец-участник.либо у кого-то есть такой и подскажут.
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Пусть посмотрят форсунки
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Пусть посмотрят форсунки
СсылкаПожаловаться
Пусть посмотрят форсункиа чо на них смотреть??? Форсунки как форсунки
СсылкаПожаловаться
симо катри
В дизеле все просто. Если топливо попало в цилиндр он работает без вариантов. Отсюда вывод не поступает топливо, а вот тут уже несколько вариантов. Нет топлива вообще, не создается давление или давление есть но обратка скидывает его. Проверяется 10 минут. А те к кому вы ездили СПЕЦЫ но скорей всего ПО ПИВУ.
СсылкаПожаловаться
симо катри
В дизеле все просто. Если топливо попало в цилиндр он работает без вариантов. Отсюда вывод не поступает топливо, а вот тут уже несколько вариантов. Нет топлива вообще, не создается давление или давление есть но обратка скидывает его. Проверяется 10 минут. А те к кому вы ездили СПЕЦЫ но скорей всего ПО ПИВУ.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю если идет обратка значит тнвд рабочий
СсылкаПожаловаться
павел кущенко
приотпускал форсунки топлтво капает со всех четырех я предпологаю когда ставили тнвд поставили не правильно
СсылкаПожаловаться
павел кущенко
живу в липецке сколько обьездил не могу найти спецов все шарахаются тнвд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru