24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крещение

С праздником вас ребята!Все из под крана умылись?желание загадали всеЭто единственный день в году когда небеса на несколько минут открывают портал! Спешите пожелать здоровья себе и своим близким С праздником вас!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Обыватель
Спасибо,Алекса!..А ты умылась?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Спасибо,Алекса!..А ты умылась?
СсылкаПожаловаться
Обязательно! даже во временной портал успела желание загадать !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
И близким тоже!)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это безусловно! Но сегодня особенная ночь!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Ночью искупался в проруби освещенном батюшкой,ощущения - как с Богом встретился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БучВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Нашим ,желающим окунуться не повезло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БучВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Желающие всегда найдутся.Конечно купались
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет, Стас! С Праздником тебя! Тоже окунулся вчера. Вообще спонтанно получилось. Домой поздно возвращался, а в парке рядом устроили купель. Ну и подумал, а чем я хуже?))) Только холодно!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да... Ощущения непередаваемые! Просто надо попробовать!)))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Стас! С Праздником тебя! Тоже окунулся вчера. Вообще спонтанно получилось. Домой поздно возвращался, а в парке рядом устроили купель. Ну и подумал, а чем я хуже?))) Только холодно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,Миша,а я вот поскользнулся и в лужу упал,около негерметичной теплотрассы.Это считается???
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Приветствую,Миша,а я вот поскользнулся и в лужу упал,около негерметичной теплотрассы.Это считается???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ярослав! Считается.)))) Говорят, что в Крещение- ВСЯ вода святая! P.S. Как же ты так неаккуратно то?))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Ярослав! Считается.)))) Говорят, что в Крещение- ВСЯ вода святая! P.S. Как же ты так неаккуратно то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темно,мороз,около этой"купели" гололед,понесло,начал ногами перебирать.Резина не шипы,да и я,дурень,забыл,что прибавка газа помогает только при переднем приводе(т.е. руки).Все вместе привело к неконтролируемому заносу.Зато домой пришел насквозь Крещенский.Думаю,может отдельной темой кинуть,пусть форумчане улыбнутся?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Темно,мороз,около этой"купели" гололед,понесло,начал ногами перебирать.Резина не шипы,да и я,дурень,забыл,что прибавка газа помогает только при переднем приводе(т.е. руки).Все вместе привело к неконтролируемому заносу.Зато домой пришел насквозь Крещенский.Думаю,может отдельной темой кинуть,пусть форумчане улыбнутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эк как ты поэтапно все расписал!)))) Ну а темку можно- может еще кто так "окунался"...))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ой, Стас! Молодецццццццццццццц!!!!А вода освещена повсюду! Структура её в эти дни совсем иная!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Ой, Стас! Молодецццццццццццццц!!!!А вода освещена повсюду! Структура её в эти дни совсем иная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, и в человеке вода освещена. смысл тада нырять в лёд, ежели сам изнутри весь такой же ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
значит, и в человеке вода освещена. смысл тада нырять в лёд, ежели сам изнутри весь такой же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты нимб не заметил, когда утром брился? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария