29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крещение

Ехал мимо храма - не пробиться, толпа. Кто готов нырнуть в прорубь сегодня?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Алексей ГусевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если бы "верующие" действительно были верующими.....
СсылкаПожаловаться
Большинство думают что смывают грехи)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Религия - опиум для народа. Ни разу!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
Религия - опиум для народа. Ни разу!
СсылкаПожаловаться
Несколько заблуждаешься. Недавно откинулся с кутузки "бог Кузя". Пока перестал "проповедовать", ударился в творчество. На днях арестовали "жену бога Кузя". Перед этим был бог в женском обличье, вроде Мария-Девис...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Несколько заблуждаешься. Недавно откинулся с кутузки "бог Кузя". Пока перестал "проповедовать", ударился в творчество. На днях арестовали "жену бога Кузя". Перед этим был бог в женском обличье, вроде Мария-Девис...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько таких богов только за мою жизнь было...((
СсылкаПожаловаться
E-So
Раньше ездили купаться...и как то свободно было. Но чтобы лучше окунаться в приличный мороз...тогда вода кажется тёплой (после 2-3 минут на морозе - 15 -20..вода в прорубе +4 градуса конечно воспринимается как тёплая организмом - проверено на себе многократно). Но потом народу становилось все больше и больше ночью...это вошло в моду...очереди огромные. И бросили мы ездить. Вообще то приучила меня жена...она любитель в прорубе поплавать иногда. Но сейчас и понятия «прорубь» в Москве и Подмосковье нет:) снег последний сегодня сошёл...трава зелёная...сегодня петрушку рвал в саду своём. Так что крещение странное в этом году.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Ну нет у нас прорубей! И льда нет. В церковь днем заезжал.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
У нас так проходит! Правда фото из инета... Я по психологическим и религиозным признакам это не приветствую!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас так проходит! Правда фото из инета... Я по психологическим и религиозным признакам это не приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусульманин?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Мусульманин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
язычник вроде.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
а где вода....
СсылкаПожаловаться
aleks
Был молодым и свободным- каждый день пробежка по Аркадии и море .. зимой было прикольно- приходили многие посмотреть да и сам всегда был в тонусе.. сегодня к 8 утра уже был дома. Погода очень быстро изменилась за сутки- колотун -5С и валит снег.. отогрелся в ванной, и легкий завтрак.... в прорубь не полез бы, верую но не грешен , чист мыслями и душой, но каждому своё в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я бы наверное окунулась,но ктрашно как то.Боязно,что сердце не выдержит,растение теплолюбивое.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я бы наверное окунулась,но ктрашно как то.Боязно,что сердце не выдержит,растение теплолюбивое.
СсылкаПожаловаться
Ок, а здравый смысл в чём???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Ок, а здравый смысл в чём???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здравый смысл,добрый человек,в том,что не морж я ...ну не хочу я в ледяную воду.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А здравый смысл,добрый человек,в том,что не морж я ...ну не хочу я в ледяную воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это я и хотел услышать..!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария