Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень удобны...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот ...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Крепление редуктора переднего моста

Вечер добрый. Сейчас перебираем нашу ниву. Разломило редуктор переднего моста и обломило болт крепления рпм к двигателю с правой стороны. Вопрос если мы делаем такое независимое крепление каков будет результат. Описываю крепление.К передней балке привариваю пластину стальную шириной 5см и длинной см 20, на нее ложу пластину шириной см 20 длинной 30 см и толщиной 1 см, получается спереди она лежит на приваренной пластине а сзади крепится в листе сделали 4 дырки 2 с одной стороны и 2 с другой, на поперечную балку с верху ложим маленькие пластинки с двумя дырками параллельными тем дыркам и стягиваем болтами с гайками. сверху ложится редуктор. Получается редуктор намертво лежит на этой пластине к двиглу не прикручен. Каковы могут быть последствия или все нормуль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
Разломило редуктор переднего моста и обломило болт крепления рпм к двигателю с правой стороны.
А не лучше новый редуктор поставить, если старый "разломило", или хотя бы корпус новый? Не все деньгами меряется, а иногда и надежностью...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Разломило редуктор переднего моста и обломило болт крепления рпм к двигателю с правой стороны.
А не лучше новый редуктор поставить, если старый "разломило", или хотя бы корпус новый? Не все деньгами меряется, а иногда и надежностью...
СсылкаПожаловаться
новый редуктор купил, вот и задумался насчет крепления снизу
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Посмотри, может найдешь что надо http://site.autocentre.ua/tuning_niva/in...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я вот наподобие и сделал, только он будет целиком лежать на металле и в ушках нет резинок
СсылкаПожаловаться
Руслан Динеев
я вот наподобие и сделал, только он будет целиком лежать на металле и в ушках нет резинок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руслан, ещё в теме? Отзовись!
СсылкаПожаловаться
Руслан, ещё в теме? Отзовись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага я здесь
СсылкаПожаловаться
Руслан Динеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заказал вот эти комплекты http://www.nivatuning.ru/product_140.htm... два штуки. установил на нивы. клиенты очень довольны. приваривать намертво категорически не рекомендую, будешь ездить, как на конной телеге, вся вибрация от редуктора и переднего кардана перейдёт на салон. лучше закажи железяки по ссылке или что тов этом роде. монтируется всё за час и дальнейшая ремонтопригодность отличная. Это собственный опыт. желание других, на монтаж такого девайса тоже говорит в пользу этой идеи, собираюсь заказывать ещё пару комплектов. следующая твоя задумка будет подрамник на раздатку, тоже могу сказать, тема отличная и отлично работает, но требует индивидуальной подгонки. потом захотишь перебрать подвеску на полиуретан, дорого, но эффективно))))))))))))) Нива, это поле не паханное для тюнинга!
СсылкаПожаловаться
я заказал вот эти комплекты http://www.nivatuning.ru/product_140.htm... два штуки. установил на нивы. клиенты очень довольны. приваривать намертво категорически не рекомендую, будешь ездить, как на конной телеге, вся вибрация от редуктора и переднего кардана перейдёт на салон. лучше закажи железяки по ссылке или что тов этом роде. монтируется всё за час и дальнейшая ремонтопригодность отличная. Это собственный опыт. желание других, на монтаж такого девайса тоже говорит в пользу этой идеи, собираюсь заказывать ещё пару комплектов. следующая твоя задумка будет подрамник на раздатку, тоже могу сказать, тема отличная и отлично работает, но требует индивидуальной подгонки. потом захотишь перебрать подвеску на полиуретан, дорого, но эффективно))))))))))))) Нива, это поле не паханное для тюнинга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрел я комплекты, я сделал как та прямая пластина тоже самое, только где резинки в ушках у меня стягивается болтами
СсылкаПожаловаться
Руслан Динеев
посмотрел я комплекты, я сделал как та прямая пластина тоже самое, только где резинки в ушках у меня стягивается болтами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как будет работать стабилизатор?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а как будет работать стабилизатор?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если прикрепить только на верхнии крепления
СсылкаПожаловаться
Руслан Динеев
меня вибрация вообще не интересует, для города есть 10-ка, на ниве я чисто по полям и по дебрям езжу
СсылкаПожаловаться
Руслан Динеев
меня вибрация вообще не интересует, для города есть 10-ка, на ниве я чисто по полям и по дебрям езжу
СсылкаПожаловаться
вот именно это и самое плохое, закрепишь насмерть, разорвёт корпус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.