26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Крепление лобового стекла

Как закрепить лобовое стекло.Трясется ,стучит с правой стороны вверху.Что можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
Спецклей, уплотнительный молдинг, липкая лента(нужное подчеркнуть).
СсылкаПожаловаться
Макс М
Никак! Снять полностью лобовое стекло и заново закрепить, как положено, т,е сходить в магазин и купить полный комплект для ремонта, проволоку для снятия стекла, клей, ручной пресс для картуши, уплотнители, зачистить стамеской от старого клея, наложить клей и поставить стекло, два часа ждать, нужно делать вдвоём, одному не получится.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Никак! Снять полностью лобовое стекло и заново закрепить, как положено, т,е сходить в магазин и купить полный комплект для ремонта, проволоку для снятия стекла, клей, ручной пресс для картуши, уплотнители, зачистить стамеской от старого клея, наложить клей и поставить стекло, два часа ждать, нужно делать вдвоём, одному не получится.
СсылкаПожаловаться
Проще это дело доверить специалистам. Там есть и специнструменты, и сделают быстрее и качественнее, чем сам.
Если хочешь сказать, что и самому можно сделать, автор, думаю, будет не против, если ты ему поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Штапики поставь! Или проконопать!
Напишешь марку телеги, тогда точнее ответят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
на 672-м пазике делал так: дырдочку на 6 мм. сверлил рядом со стеклом в проёме и болтушок с шаёбами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru