20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кредитная карта

Подскажите уважаемые дамы и господа,стоит ли брать кредитную карту,банк уже задолбал меня своими приглашениями за картой,кто ей пользуется,я думаю,если банк навязывает,значит ему выгодно,а нам ?Стоит ли связываться?
александр казанков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ДОБРЫДЕНЬ
Стоит ли связываться? Нафиг-нафиг!...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Жизнь в долг вырабатывает рабскую психологию. Никогда не брала кредитов и другим не советую брать. Ведь жили раньше люди без вещей, на которые вдруг понадобился кредит. Короче, выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
СсылкаПожаловаться
Michael
)))))))) Ну как только вы активируете ее, тут же будете платить за обслуживание, даже не взяв кредита. Вот если бы мне по 1 копейке капало каждый день с каждого Россиянина....)))))))))) А сколько еще не Россиянинов в России...
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Не берите никаких кредитных карт, это все развод на деньги! Если прочитаете договор, а он написан очень мелким шрифтом, поймете что это кидалово, будете платить за обслуживание карты и за то что просрочите платеж будете платить огромные штрафы!
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Короче-жить надо по средствам!!!
СсылкаПожаловаться
V@dim
Кредитная система в России- это сплошная обдираловка по сравнению с западом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на V@dim
V@dim
Кредитная система в России- это сплошная обдираловка по сравнению с западом.
СсылкаПожаловаться
Чтож тут удивительного? Взять в европейском банке под 7-8 %, а впарить россиянину минимум под 19 %. Не пускают иностранные банки на рынок расейский. Те которые влезли уже, те уже продают свои активы. Попробовали, хватит! Райффазен ещё держится и Юни Кредит, а остальные...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
в буклетике 17% обозначено, а эффективная ставка-натуральная-60-66%. на работу к нам приходили тиньковы. я в лоб спрашиваю сколько эффективная ставка, ни в какую не говорят. юлят туда сюда.КАБАЛА.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
бывает и все 90%.
СсылкаПожаловаться
Titov Leonid
И не дадут погасить до конца, так и будешь должен им всю жизнь. Кроме шуток
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Взял кредит ОТиПи банке года три назад, потом еще раз пользовал карту, по дури, короче все это время плачу кредит, и конца рассчета не видно...
Поэтому ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ
СсылкаПожаловаться
НМК
Кредитная карта только от Сбербанка хорошая, если зарплатный проект есть, то проценты в месяц 19%, льготный период 50 дней, никаких скрытых комиссиий, если брать, только Сбербанк, никакой Русский стандарт или Тинькофф, там точно попадешь. И лучше ее использовать при покупках в магазине, а не для снятия наличных.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на НМК
НМК
Кредитная карта только от Сбербанка хорошая, если зарплатный проект есть, то проценты в месяц 19%, льготный период 50 дней, никаких скрытых комиссиий, если брать, только Сбербанк, никакой Русский стандарт или Тинькофф, там точно попадешь. И лучше ее использовать при покупках в магазине, а не для снятия наличных.
СсылкаПожаловаться
Эти кредитки Тинькоффффа, уже аж на кассах, во всяких гастрономчиках, как пачки жевательной резинки, штабелями валяются.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Нам при оформлении зарплатных карт ВТБ24 предложили кредитный лимит. Большинство отказались, я согласился на 15300. Оказалось - удобно. Бывали ситуации, когда до зарплаты еще далеко, наличные кончились, а деньги срочно нужны. Раньше обегал всех, кто может одолжить (неудобно), сейчас снимаю необходимую сумму в пределах лимита, при переводе денег с предприятия в банк сумма лимита автоматически восстанавливается. Снимешь тысяч десять за неделю до зарплаты, на проценты пару сотен с зарплаты, не страшно. А кредиты - только при гарантии стабильной зарплаты и в пределах разумного. Брал на квартиру, авто, шубу. Расчитывался досрочно, поэтому и с других банков постоянные предложения взять у них.
Знакомая до того накредитовалась, что сейчас берет в одном банке, чтобы рассчитаться с другим и т.д. Так что рассчитывайте свои возможности выплат и внимательнее при составлении договора. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
чем проще получить кредит,тем дороже он обойдётся.
СсылкаПожаловаться
max
Я пользуюсь Сбербанк " Виза". Надеюсь это не похоже на рекламу?=)) Занимаю сам у себя. отдаю сколько взял в теч.50-ти дней. Если больше - тогда проценты. обслуживание в год за карту - копейки. Прошу не считать рекламой (еще раз) =))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня золотая Тинькоф. Если расплачиваться в магазине и укладываться с выплатами в беспрощентный период- вопросов нет. Категорически не рекомендую брать наличные: только банк берет за наличку от2 до 6%, плюс банкомат(если чужой), да и проценты идут с первого дня и выше, чем по безналу: у Тинькова за покупки- 24,9%, за наличку- 36,9% годовых. Нельзя опаздывать с платежами: сразу штраф и повышенные %. И не ведитесь на страховку: 0,89% в день. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
у меня эти карточки (когда-то брал кредиты, расплатился, но карточки остались) просто лежат: мало ли как в жизни бывает - не у кого будет денег "перехватить", а сильно надо... это так - "на чёрный день"...
для информации: если взяли кредит и вовремя не платите, то банк может продать долг другому банку, а тот сразу подаёт в суд и приходят приставы описывать имущество... и за границу должников теперь не выпускают...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ёжик
Ёжик
у меня эти карточки (когда-то брал кредиты, расплатился, но карточки остались) просто лежат: мало ли как в жизни бывает - не у кого будет денег "перехватить", а сильно надо... это так - "на чёрный день"...
для информации: если взяли кредит и вовремя не платите, то банк может продать долг другому банку, а тот сразу подаёт в суд и приходят приставы описывать имущество... и за границу должников теперь не выпускают...
СсылкаПожаловаться
у меня эти карточки (когда-то брал кредиты, расплатился, но карточки остались) просто лежат: мало ли как в жизни бывает...
...снег можно зимой с окошек отшкрябать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария