24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит под залог авто

Кто-нибудь пользовался такой услугой? Какие есть нюансы?
Никанор Борисоглебский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Ольга ЗахароваВ ответ на Максим Обухов
Максим Обухов
Выиграл действительно много - никому не стал должен, не попал на большие проценты) Мне деньги не просто так срочно были нужны. Так что буквально выручили. А процент там не такой уж большой берут за услугу, по крайней мере для меня было выгодно этот процент отдать им, чем попасть на больший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какой там процент если не секрет? От чего зависит?
СсылкаПожаловаться
Максим ОбуховВ ответ на Ольга Захарова
Ольга Захарова
И какой там процент если не секрет? От чего зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, условия там для всех одинаковые. Вот от периода может зависеть, наверное, если на больше, чем на месяц решите услугой воспользоваться. А так три процента от суммы.
СсылкаПожаловаться
екатерина сидоренко
Прочитайте внимательно прежде чем брать кредит под залог
http://www.vsepronet.ru/stapoka.html
СсылкаПожаловаться
Богданов Владимир
Вот здесь всё подробно расписано - Особенности оценки стоимости техники.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дуров
Набрел на тему случайно, но выскажусь....Я закладывал машину, один раз. В Автосделке. Приехал, подождал час, подписали договор, деньги выдали. Вот такая краткая схема. Никой бюрократии не заметил. Надо быстро и сделали быстро. Процент есть конечно, но не завышенный. Респект ребятам. Потом через 5 месяцев выкупил. Никакого обмана.
СсылкаПожаловаться
Артур Бренько
Я брал кредит , всё в порядке, заполнил бумаги буквально за 20 минут, взял нужную сумму, через 3 месяца вернул с небольшим процентом, с машиной всё в порядке, разве что немного пылью покрылась) Удивительно, что стояла в гараже, а не на улице, все таки зима на дворе была! Советую , самый большой плюс - небольшой процент! Так же можно под залог ПТС взять кредит, но мне машина зимой не нужна была, по этому сдал на "хранение"
СсылкаПожаловаться
Александр Якушкин
Смотря у кого бабки брать. Если в автоломбард обращаться, то можно реально без тачки остаться. Я как-то брал в МФО CarMoney (это не ломбард) на квартиру не хватало. Они машину не забрали, ездил на ней, как и раньше. Важный нюанс: смотрите оформляют ли для залога договор купли-продажи. Если да, то лучше не связываться, тачку могут отжать.
СсылкаПожаловаться
Иван Журавлев
Всем привет. Сам брал займ под залог Авто. И мне понравилось. Без лишних нервов. Быстро и под выгодный процент. Решил все свои финансовые вопросы в кротчайший срок. Что немало важно, справка 2-НДФЛ не требуется. Хороший сайт, большой выбор микрофинансовых организаций по г.Омск и не только. Возможность сделать онлайн заявку. Полное или частичное досрочное погашение.

Держи ссылку: https://infobanks.ru/kredity/pod-zalog-a...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария