23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кредит

Народ знакомый с работы попросил спросить.
Он хочет взять потребительский кредит на 500т.р , но у него нет прописки в Москве. В каком банке, возможно, взять потребительский кредит без регистрации в Москве и МО. Может, кто сталкивался с такой ситуации и брал уже так кредиты.
Антон Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владислав Верижников
Такую сумму не дадут. 30-50 может взять под грабительские проценты в банках типа тинькоф, рус.стандарт, хоумкредит, траст и т.д.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не знаю как насчет прописки.Но буквально сегодня знакомую возил в Сбер. Под обеспечение дают на 17%.Без -под45%. Но сумма правда до 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не знаю как насчет прописки.Но буквально сегодня знакомую возил в Сбер. Под обеспечение дают на 17%.Без -под45%. Но сумма правда до 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
это не проценты, это обычный грабёж, под 45%, в Германии такой кредит аннулируется, как "Zinswucher" - "ростовщичество", в пролёте только банк в этом случае )))
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Dark
Dark
это не проценты, это обычный грабёж, под 45%, в Германии такой кредит аннулируется, как "Zinswucher" - "ростовщичество", в пролёте только банк в этом случае )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего-ничего, мы скоро тоже как Европа станем... У нас же изменения в Гражданский кодекс готовят, там тоже будет понятие "ростовщического процента", но кредит в таком случае не аннулируется, а будет возможность в суд.порядке снизить размер процентов.
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
у меня друг хочет взять авто кредит зарабатывает он 40000р хочет машину за 550000р на 5 лет. Оставляет онлайн заявки в автосалонах но ему не звонят.Неужели при такой з/п не дают автокредит?
СсылкаПожаловаться
Александр ПономарёвВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
у меня друг хочет взять авто кредит зарабатывает он 40000р хочет машину за 550000р на 5 лет. Оставляет онлайн заявки в автосалонах но ему не звонят.Неужели при такой з/п не дают автокредит?
СсылкаПожаловаться
у меня друг хочет взять авто кредит зарабатывает он 40000р хочет машину за 550000р на 5 лет. Оставляет онлайн заявки в автосалонах но ему не звонят.Неужели при такой з/п не дают автокредит?

Дают. Только надо в банк ехать. Я взял в Сбере под 13,5 %.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --В ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
у меня друг хочет взять авто кредит зарабатывает он 40000р хочет машину за 550000р на 5 лет. Оставляет онлайн заявки в автосалонах но ему не звонят.Неужели при такой з/п не дают автокредит?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 40 я взял Астру. И ездил к ОД взял на 5 лет На онлайн заявке смысла нет. По телефону скажут что всё приезжайте а на самом деле приедете и будете всё по новому заполнять и ждать ответ из банка. Нормальный банк ответ даст в течение 3 дней Банк хапуга с бешеными процентами ответит в течение часа.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
у меня друг хочет взять авто кредит зарабатывает он 40000р хочет машину за 550000р на 5 лет. Оставляет онлайн заявки в автосалонах но ему не звонят.Неужели при такой з/п не дают автокредит?
СсылкаПожаловаться
В салон надо приехать, тогда сразу дадут ))) срок рассмотрения от 2 часов до 3 дней - знакомый по работе только что форда фокуса взял.
СсылкаПожаловаться
Влад Комратов
На самом деле кредит дело не простое. Мне вот постребительский не дали на 60 т.р. на год при зп а 40 т.р. в месяц. Вот такие чудеса.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --В ответ на Влад Комратов
Влад Комратов
На самом деле кредит дело не простое. Мне вот постребительский не дали на 60 т.р. на год при зп а 40 т.р. в месяц. Вот такие чудеса.
СсылкаПожаловаться
Укажи зарплату тысяч 15--18 и дадут. При 40 не один банк не даст. Им это не выгодно, вдруг вы на следующий месяц всё вернёте а они процент годовой теряют. ПРОВЕРЕНО.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
При положительной кредитной истории кредиты не то что дают - навязывают. А с нуля ВТБ-24 по программе "автоэкспресс" под 15% первоначального платежа и около 20% годовых, без подтверждения доходов.
А вообще конечно при такой зарплате надо на жигулях кататься, а не в кредиты лезть. Если только кроме 40 тыр там еще столько же сверху нет
СсылкаПожаловаться
Александр ПономарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
При положительной кредитной истории кредиты не то что дают - навязывают. А с нуля ВТБ-24 по программе "автоэкспресс" под 15% первоначального платежа и около 20% годовых, без подтверждения доходов.
А вообще конечно при такой зарплате надо на жигулях кататься, а не в кредиты лезть. Если только кроме 40 тыр там еще столько же сверху нет
СсылкаПожаловаться
При положительной кредитной истории кредиты не то что дают - навязывают. А с нуля ВТБ-24 по программе "автоэкспресс" под 15% первоначального платежа и около 20% годовых, без подтверждения доходов.А вообще конечно при такой зарплате надо на жигулях кататься, а не в кредиты лезть. Если только кроме 40 тыр там еще столько же сверху нет

????Ежемесячный платеж 13 тыр. По моему норм)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Пономарёв
Александр Пономарёв
При положительной кредитной истории кредиты не то что дают - навязывают. А с нуля ВТБ-24 по программе "автоэкспресс" под 15% первоначального платежа и около 20% годовых, без подтверждения доходов.А вообще конечно при такой зарплате надо на жигулях кататься, а не в кредиты лезть. Если только кроме 40 тыр там еще столько же сверху нет

????Ежемесячный платеж 13 тыр. По моему норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТО? КАСКО, ОСАГО? Прочие расходы на авто?
У меня на Приоре годовой пробег 30000 км. Расходы: КАСКО+ОСАГО - 25 тыр, т.е. 2 тысячи в месяц. ТО - 2 раза в год по 7 тыр - пусть еще тысяча в месяц. Резина - 2 комплекта на 2 года, 24000, еще тысяча в месяц. Горючка - 2400 литров, 200 литров в месяц по 30 р, еще 6000. Итого 10000 в месяц, машина - самая малобюджетная.
А если взять ино, да еще б/у - минимум 15 в месяц, + кредит - еще столько же. На 10 тыр в месяц жить, на все включая жилье, еду и одежду?
Потому - ездить на жигулях и не понтоваться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А по потребительскому проценты выше, если цель - отмазаться от КАСКО, то вдвойне глупо.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
а есть у кого свой человек в банке или кредитный специалист в салоне?
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
зачем тебе?
в Rafll есть знакомая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария