Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кредит

Народ знакомый с работы попросил спросить.
Он хочет взять потребительский кредит на 500т.р , но у него нет прописки в Москве. В каком банке, возможно, взять потребительский кредит без регистрации в Москве и МО. Может, кто сталкивался с такой ситуации и брал уже так кредиты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Такую сумму не дадут. 30-50 может взять под грабительские проценты в банках типа тинькоф, рус.стандарт, хоумкредит, траст и т.д.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не знаю как насчет прописки.Но буквально сегодня знакомую возил в Сбер. Под обеспечение дают на 17%.Без -под45%. Но сумма правда до 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не знаю как насчет прописки.Но буквально сегодня знакомую возил в Сбер. Под обеспечение дают на 17%.Без -под45%. Но сумма правда до 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
это не проценты, это обычный грабёж, под 45%, в Германии такой кредит аннулируется, как "Zinswucher" - "ростовщичество", в пролёте только банк в этом случае )))
СсылкаПожаловаться
Dark
это не проценты, это обычный грабёж, под 45%, в Германии такой кредит аннулируется, как "Zinswucher" - "ростовщичество", в пролёте только банк в этом случае )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего-ничего, мы скоро тоже как Европа станем... У нас же изменения в Гражданский кодекс готовят, там тоже будет понятие "ростовщического процента", но кредит в таком случае не аннулируется, а будет возможность в суд.порядке снизить размер процентов.
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
у меня друг хочет взять авто кредит зарабатывает он 40000р хочет машину за 550000р на 5 лет. Оставляет онлайн заявки в автосалонах но ему не звонят.Неужели при такой з/п не дают автокредит?
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
у меня друг хочет взять авто кредит зарабатывает он 40000р хочет машину за 550000р на 5 лет. Оставляет онлайн заявки в автосалонах но ему не звонят.Неужели при такой з/п не дают автокредит?
СсылкаПожаловаться

Дают. Только надо в банк ехать. Я взял в Сбере под 13,5 %.
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 40 я взял Астру. И ездил к ОД взял на 5 лет На онлайн заявке смысла нет. По телефону скажут что всё приезжайте а на самом деле приедете и будете всё по новому заполнять и ждать ответ из банка. Нормальный банк ответ даст в течение 3 дней Банк хапуга с бешеными процентами ответит в течение часа.
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
СсылкаПожаловаться
В салон надо приехать, тогда сразу дадут ))) срок рассмотрения от 2 часов до 3 дней - знакомый по работе только что форда фокуса взял.
СсылкаПожаловаться
Влад Комратов
На самом деле кредит дело не простое. Мне вот постребительский не дали на 60 т.р. на год при зп а 40 т.р. в месяц. Вот такие чудеса.
СсылкаПожаловаться
Влад Комратов
На самом деле кредит дело не простое. Мне вот постребительский не дали на 60 т.р. на год при зп а 40 т.р. в месяц. Вот такие чудеса.
СсылкаПожаловаться
Укажи зарплату тысяч 15--18 и дадут. При 40 не один банк не даст. Им это не выгодно, вдруг вы на следующий месяц всё вернёте а они процент годовой теряют. ПРОВЕРЕНО.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
При положительной кредитной истории кредиты не то что дают - навязывают. А с нуля ВТБ-24 по программе "автоэкспресс" под 15% первоначального платежа и около 20% годовых, без подтверждения доходов.
А вообще конечно при такой зарплате надо на жигулях кататься, а не в кредиты лезть. Если только кроме 40 тыр там еще столько же сверху нет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
При положительной кредитной истории кредиты не то что дают - навязывают. А с нуля ВТБ-24 по программе "автоэкспресс" под 15% первоначального платежа и около 20% годовых, без подтверждения доходов.
А вообще конечно при такой зарплате надо на жигулях кататься, а не в кредиты лезть. Если только кроме 40 тыр там еще столько же сверху нет
СсылкаПожаловаться
При положительной кредитной истории кредиты не то что дают - навязывают. А с нуля ВТБ-24 по программе "автоэкспресс" под 15% первоначального платежа и около 20% годовых, без подтверждения доходов.А вообще конечно при такой зарплате надо на жигулях кататься, а не в кредиты лезть. Если только кроме 40 тыр там еще столько же сверху нет

????Ежемесячный платеж 13 тыр. По моему норм)))
СсылкаПожаловаться
При положительной кредитной истории кредиты не то что дают - навязывают. А с нуля ВТБ-24 по программе "автоэкспресс" под 15% первоначального платежа и около 20% годовых, без подтверждения доходов.А вообще конечно при такой зарплате надо на жигулях кататься, а не в кредиты лезть. Если только кроме 40 тыр там еще столько же сверху нет

????Ежемесячный платеж 13 тыр. По моему норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТО? КАСКО, ОСАГО? Прочие расходы на авто?
У меня на Приоре годовой пробег 30000 км. Расходы: КАСКО+ОСАГО - 25 тыр, т.е. 2 тысячи в месяц. ТО - 2 раза в год по 7 тыр - пусть еще тысяча в месяц. Резина - 2 комплекта на 2 года, 24000, еще тысяча в месяц. Горючка - 2400 литров, 200 литров в месяц по 30 р, еще 6000. Итого 10000 в месяц, машина - самая малобюджетная.
А если взять ино, да еще б/у - минимум 15 в месяц, + кредит - еще столько же. На 10 тыр в месяц жить, на все включая жилье, еду и одежду?
Потому - ездить на жигулях и не понтоваться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А по потребительскому проценты выше, если цель - отмазаться от КАСКО, то вдвойне глупо.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
а есть у кого свой человек в банке или кредитный специалист в салоне?
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
зачем тебе?
в Rafll есть знакомая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru