24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кредит

дадут ли кредит на новый авто без справок и в каком банке
сергей слюсарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олег
сетелем на новый форд без проблем дал.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дадут, если проживаешь в месте регистрации и имеешь хотя бы часть доли в недвижимости, иначе неормальный банк никогда не даст.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вообще без справок может дать Русский стандарт но процентная ставка будет 25-30 процентов... Чем больше бумажек-тем в принципе, меньше процент.
СсылкаПожаловаться
олег
да ни фига не дикий %. взял новый фф3 под 10,9%.а если-б цена авто уложилась до 750.000 то еще -5,5%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему не скромно? в салоне форд попросили 2 документа,1-естественно паспорт,2-любой другой. я дал страховое свидетельство. вопросов не возникло НИКАКИХ.
если-бы была 2-ндфл процент по кредиту был-бы меньше на пару пунктов.
СсылкаПожаловаться
Scream
Взял в ВТБ 24 под 9% по госпрограмме. Предоставил справку по форме банка, в которой, как известно, можно что угодно написать
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если у вас есть зарплата карта или вклад - то в том же банке могут дать кредит с минимумом документов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Соловьева
Ничего, только ВУ и паспорт. ЮникКредит по программе кредита Ниссан Финанс отказали мне. Потом Сбербанк тоже отказали,потом снова готовеще рассмотреть,попросили принести справку с места работы. А я только получила одобрение от ВТБ на сумму 550тыс. Не стала принести справку Сбербанку,как раз отказали нафиг ему. Выбрала ВТБ, Внесла первоначальный взнос 212тыс на машину Ниссан Джук за 762тыс. Никаких справок, только подписала с договором... Ждала 2дня,как от ВТБ пришли 550тыс в салон., и я села в новой машине и уехала. Взяла на 3года, ежемесячный платеж 18тыс.

Не просто кредит взять,а как одобряют на кредит из банка... И выберете варианты, и все.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Походите по салонам: сейчас во многих ряд программ с нормальными %. К примеру у нас в Рено платишь 50% и получаешь машину со скидкой и кредитом под 7,9% на три года от Рено-финанс, а знакомый вообще нарвался на 4,9%.
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
если первоначальный взнос от 30 процентов ,то справок не надо просто паспорт права
СсылкаПожаловаться
Елена
мне по паспорту дали год назад, кредитевропабанк.
я кредит брала на год, закрыла за полгода.
взнос, правда был 600 тыс из 900.
СсылкаПожаловаться
Елена
да и права, конечно тоже были нужны))) забыла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Сбербанк даст.если зарплату на ихнюю карту переводят.ничего не нужно.Паспорт и карточка.Деньги в течении 2 часов.
СсылкаПожаловаться