14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кражи из авто

Из машины на муниципальной парковке по ПРЕОБРАЖЕНСКОМУ Валу 25 а украдены памперсы для лежачих взрослых и сумка с чистым постельным бельем для лежачих больных.5 комплектов.Хрен с видеорегистратором. ВОРЫ верните вещи в психиатрическую больницу по адресу Мотросская тишина дом 4.
Елена Акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Федотов
А вы точно уверены, что ВОРЫ читают этот форум ?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Не хрена себе что творится в Россие.Крадут даже памперсы из машины.Они и не вернут выкинут всё.Стыдно им возвращать всё это.Ни честь ни совесть.
СсылкаПожаловаться
Michael
видать какого то пахана хватил удар...лежит сейчас в памперсах, а братва их для него ворует по тачками....)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Никто памперсы не крал. Украли сверток или пакет, который безалаберный водитель оставил в машине. У меня как-то украли пакет с булкой хлеба. Зимой перед рождеством в лютый мороз, разбили окно в моей любимой дорогой машине и украли пакет, блин, с хлебом. Тогда еще было проблематично найти запчасть, да еще и стекло. С тех пор ничего в салоне не оставляю.
СсылкаПожаловаться
aleks
у меня на подлокотнике заднего сидения,лежит мешочек с зёрнами натурального кофе-никто не ворует и не разбивает стекло,может всё же вопрос в стране??))))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Про дырку в голове жесть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на miv61-09
miv61-09
Про дырку в голове жесть.
СсылкаПожаловаться
Дык... тож Оля Иванова!
СсылкаПожаловаться