24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

краста

как самому навести блеск кузова ???
Виктор Разуваев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Константин
1 Вариант (правильный и ловчее его производить в цпециально обученном заведении...)
4 этапа
помывка....ну очень тщательная
полировка крупнодисперсионным абразивным составом
полировка мелкодиспесионным абразивным составом
финишная полировка
Итог: Блестит...,как у кота яйца... мелкие царапины итд не видны...
2 Вариант колхозно-гаражный
помывка
полировка чем нить для поливки... тряпочкой
Итог: Блестит... пару минут, все царапины итд на местах... Чудес не бывает...
Вам какой больше нравится...?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Константин
Константин
1 Вариант (правильный и ловчее его производить в цпециально обученном заведении...)
4 этапа
помывка....ну очень тщательная
полировка крупнодисперсионным абразивным составом
полировка мелкодиспесионным абразивным составом
финишная полировка
Итог: Блестит...,как у кота яйца... мелкие царапины итд не видны...
2 Вариант колхозно-гаражный
помывка
полировка чем нить для поливки... тряпочкой
Итог: Блестит... пару минут, все царапины итд на местах... Чудес не бывает...
Вам какой больше нравится...?
СсылкаПожаловаться
1 Вариант (правильный и ловчее его производить в цпециально обученном заведении...)4 этапапомывка....ну очень тщательнаяполировка крупнодисперсионным абразивным составомполировка мелкодиспесионным абразивным составомфинишная полировкаИтог: Блестит...,как у кота яйца... мелкие царапины итд не видны...2 Вариант колхозно-гаражныйпомывкаполировка чем нить для поливки... тряпочкойИтог: Блестит... пару минут, все царапины итд на местах... Чудес не бывает...Вам какой больше нравится...?

по первому варианту желательно не очень часто, ну, или до проявления грунта)))
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
1 Вариант (правильный и ловчее его производить в цпециально обученном заведении...)4 этапапомывка....ну очень тщательнаяполировка крупнодисперсионным абразивным составомполировка мелкодиспесионным абразивным составомфинишная полировкаИтог: Блестит...,как у кота яйца... мелкие царапины итд не видны...2 Вариант колхозно-гаражныйпомывкаполировка чем нить для поливки... тряпочкойИтог: Блестит... пару минут, все царапины итд на местах... Чудес не бывает...Вам какой больше нравится...?

по первому варианту желательно не очень часто, ну, или до проявления грунта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вариант третий-после мойки берешь хороший полироль с красителем подходящим к твоему цвету,в комплекте восковой карандаш.Крупные царапины заделываешь карандашом,весь кузов мажешь полиролью-как высохла-располировываешь мягкой тряпкой.Блестит круче чем у кота.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Консервант блеска от Тартл Вакс,Британская конторка,легко растирается,можно даже не употеть,как после воска Ликви Моли,и эффект на 5-6 моек с ацкой химией!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Консервант блеска от Тартл Вакс,Британская конторка,легко растирается,можно даже не употеть,как после воска Ликви Моли,и эффект на 5-6 моек с ацкой химией!
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
+100500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Саша,щас поди водовки наманой не сыщешь,я как то уважал швецкий Апсолют,чухонсукю Финляндию,а щас чё то на наш))))Армянский коньяк пересел))))А чё там грить я в етой сфере кручусь,так чё по алкоголю,посоветую))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дядя Саша,щас поди водовки наманой не сыщешь,я как то уважал швецкий Апсолют,чухонсукю Финляндию,а щас чё то на наш))))Армянский коньяк пересел))))А чё там грить я в етой сфере кручусь,так чё по алкоголю,посоветую))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белый орел был хорош,одно время 35 регион,теперь вот кристалловская настойка.Пока живы,будем пробовать.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Белый орел был хорош,одно время 35 регион,теперь вот кристалловская настойка.Пока живы,будем пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ож верно..эх вернуть бы те времена!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
От ож верно..эх вернуть бы те времена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда-то получал на месяц по 20кг чистого медицинского,пили не разбавляя и разбавляли ананасовым соком-вобщем извращались как хотели,а теперь рюмочку,но хорошей.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я когда-то получал на месяц по 20кг чистого медицинского,пили не разбавляя и разбавляли ананасовым соком-вобщем извращались как хотели,а теперь рюмочку,но хорошей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лемончика туда,тоже вещь получится,отожэ пруха то была те,Дядя Саша,20 кг,чистого спирту!"!!А вот чё хочу те сказать,пивал водовку скандинавсую,и така у неё осорбенность,много,пролсто не выпить,просто не лезет,и на утро,как5 огурчег!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Лемончика туда,тоже вещь получится,отожэ пруха то была те,Дядя Саша,20 кг,чистого спирту!"!!А вот чё хочу те сказать,пивал водовку скандинавсую,и така у неё осорбенность,много,пролсто не выпить,просто не лезет,и на утро,как5 огурчег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько много?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А сколько много?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
0.5 в лицо и потолок,ну не лезет,хоть убейся!!! И при этом остаёшься трезвым и всё помнишь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
0.5 в лицо и потолок,ну не лезет,хоть убейся!!! И при этом остаёшься трезвым и всё помнишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так же не интересно.А порыгать в конце,а утром чугунная голова.никакого кайфа.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так же не интересно.А порыгать в конце,а утром чугунная голова.никакого кайфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А порыгать в конце,а утром чугунная голова.никакого кайфа.

)))Это да,это самый кайф)))
СсылкаПожаловаться
игорь ZВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Консервант блеска от Тартл Вакс,Британская конторка,легко растирается,можно даже не употеть,как после воска Ликви Моли,и эффект на 5-6 моек с ацкой химией!
СсылкаПожаловаться
Консервант блеска от Тартл Вакс,Британская конторка,легко растирается,можно даже не употеть,как после воска Ликви Моли,и эффект на 5-6 моек с ацкой химией!
Пользуюсь - класс !!!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на игорь Z
игорь Z
Консервант блеска от Тартл Вакс,Британская конторка,легко растирается,можно даже не употеть,как после воска Ликви Моли,и эффект на 5-6 моек с ацкой химией!
Пользуюсь - класс !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КамраД,я худого не насоветую!))))Рад за тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор РазуваевВ ответ на игорь Z
игорь Z
Консервант блеска от Тартл Вакс,Британская конторка,легко растирается,можно даже не употеть,как после воска Ликви Моли,и эффект на 5-6 моек с ацкой химией!
Пользуюсь - класс !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем большое спасибо. я знал что помогут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария