11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотища...

Прочел в "Комсомолке" ссылку. Посмотрел и обалдел...
http://www.stratocam.com/s/132014
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в сказке про синий лес)))
Красотище какое!!!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Я уже любовалась на это. Завораживает.
СсылкаПожаловаться
Анна


"...это не рисунок художника-абстракциониста, а фотография водохранилища Сан Симао в Бразилии, недалеко от слияния рек Паранайба и Верде. На фотографии показаны сельскохозяйственные угодья различного типа и на различных стадиях обработки. Фотография сделана цифровой фотокамерой Kodak 760C с 400 мм линзой."...Муж работал в геодезии...Ещё в 80-х годах они получали для работы такие карты..
СсылкаПожаловаться
TCCC)))


микромир ))) тоже очень красиво)))http://21region.org/sections/photo/38581...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно красиво. Просто СУПЕР. Но сам более люблю приземленные виды. Один раз видел и наблюдал МАЛИНОВЙ закат-уже лет двадцать назад-до сих пор красивее ничего не видел
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Конечно красиво. Просто СУПЕР. Но сам более люблю приземленные виды. Один раз видел и наблюдал МАЛИНОВЙ закат-уже лет двадцать назад-до сих пор красивее ничего не видел
СсылкаПожаловаться
А я видел рассветы, которые не красотой, а жутью отдавали ("пожарное" лето 2010). Много снимков сделал, вот один из них.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
А я видел рассветы, которые не красотой, а жутью отдавали ("пожарное" лето 2010). Много снимков сделал, вот один из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не "малиновый закат"это просто закат над пожарищем. И все. "малиновый закат",-сейчас не помню-по моему Гнатюк пел.Там не только закат Малиновый на небе ,там весь воздух, вся вода , вся природа ,леса, деревья , всё малиновое. Воздух и тот МАЛИНОВЫЙ. Это только можно раз в жизни увидеть. " Как говорят-"Увидеть Париж и умереть".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нет, это не "малиновый закат"это просто закат над пожарищем. И все. "малиновый закат",-сейчас не помню-по моему Гнатюк пел.Там не только закат Малиновый на небе ,там весь воздух, вся вода , вся природа ,леса, деревья , всё малиновое. Воздух и тот МАЛИНОВЫЙ. Это только можно раз в жизни увидеть. " Как говорят-"Увидеть Париж и умереть".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды ночью увидел нечто невообразимое. Темный небо на горизонте начало быстро светлеть, а затем, словно яркий мыльный пузырь, этот переливающийся свет дошел до зенита. Зрелище не только красочное, но и давящее своим непонятным происхождением. Пока сбегал за камерой, установил штатив, красота исчезла, пузырь стал матовым и постепенно исчез. А столько красок было в этом явлении, сколько не видел ни при одном восходе и закате. При чем это было не где-то на севере, а на юге, где северное сияние никак быть не могло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Однажды ночью увидел нечто невообразимое. Темный небо на горизонте начало быстро светлеть, а затем, словно яркий мыльный пузырь, этот переливающийся свет дошел до зенита. Зрелище не только красочное, но и давящее своим непонятным происхождением. Пока сбегал за камерой, установил штатив, красота исчезла, пузырь стал матовым и постепенно исчез. А столько красок было в этом явлении, сколько не видел ни при одном восходе и закате. При чем это было не где-то на севере, а на юге, где северное сияние никак быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во,во я об этом рассказываю-на бренной земле столько красоты невиданной. Конечно Космос есть космос.,но здесь-надо просто оторвать свою . ж от стула и вперед, с песней на природу.И там столько увидищь, что на всю жизнь хватит.А там при малиновом закате (было это в ГАГАРИНСКИХ местах МЕЩЕРЫ) селезня стрельнул. ТОлько я один в этот день. И что, олольцован он был в самой Англии в хьюстоне. Потом по убиенному так налили, что слабо не показалось. а колечко Серафимыч(начальник базы) в Москву отправил.Жизнь однако.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во,во я об этом рассказываю-на бренной земле столько красоты невиданной. Конечно Космос есть космос.,но здесь-надо просто оторвать свою . ж от стула и вперед, с песней на природу.И там столько увидищь, что на всю жизнь хватит.А там при малиновом закате (было это в ГАГАРИНСКИХ местах МЕЩЕРЫ) селезня стрельнул. ТОлько я один в этот день. И что, олольцован он был в самой Англии в хьюстоне. Потом по убиенному так налили, что слабо не показалось. а колечко Серафимыч(начальник базы) в Москву отправил.Жизнь однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Птичку жалко. Я за ними по-другому люблю охотиться. Удалось сороку, птичку, близко к себе не подпускающую, с одного метров сфотографировать. Но застыв сидел перед приманкой долго.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Птичку жалко. Я за ними по-другому люблю охотиться. Удалось сороку, птичку, близко к себе не подпускающую, с одного метров сфотографировать. Но застыв сидел перед приманкой долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клас, но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вот рукотворная красота в обчном рабочем посёлке в глубинке (Ульяновская область, Ишеевка)
СсылкаПожаловаться
Michael
мы те кто бредит космосом и те кто губит свою Землю. в общем вот такие вот обыкновенные люди.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Michael
Michael
мы те кто бредит космосом и те кто губит свою Землю. в общем вот такие вот обыкновенные люди.
СсылкаПожаловаться
Был поражен, увидев, что осталось от Аральского моря. Хотел выложить сюда снимки с КА, (по ссылке) не получилось. А жульничать чужие фото и выкладывать, это как-то не по себе. Много лет часто проезжал через Аральск, Казалинск - море ночью сверкало в отсветах. Теперь до его остатков сотни километров. Так ведь цари же мы у природы. Вот и взбунтовалась она против таких "царей".
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Виктор
Виктор
Был поражен, увидев, что осталось от Аральского моря. Хотел выложить сюда снимки с КА, (по ссылке) не получилось. А жульничать чужие фото и выкладывать, это как-то не по себе. Много лет часто проезжал через Аральск, Казалинск - море ночью сверкало в отсветах. Теперь до его остатков сотни километров. Так ведь цари же мы у природы. Вот и взбунтовалась она против таких "царей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служил на Аральском море в своё время "Аральск - 7" ну или "Бархан" кто в теме , тот знает . А море по последним научным данным за всю свою историю мелело не раз . К сожалению ссылку дать не могу .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег
Олег
Служил на Аральском море в своё время "Аральск - 7" ну или "Бархан" кто в теме , тот знает . А море по последним научным данным за всю свою историю мелело не раз . К сожалению ссылку дать не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 лет в тех краях пробыл (чуть южнее). Сыр-Дарья сначала была широкая. По ней даже большой прогулочный катер бегал. А уезжал - уже чуть не вброд переходи. Но море еще из Аральска было вдалеке видно.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Виктор
Виктор
16 лет в тех краях пробыл (чуть южнее). Сыр-Дарья сначала была широкая. По ней даже большой прогулочный катер бегал. А уезжал - уже чуть не вброд переходи. Но море еще из Аральска было вдалеке видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточню .. служил на острове "Возрождения" сейчас к сожалению уже полуостров .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег
Олег
Уточню .. служил на острове "Возрождения" сейчас к сожалению уже полуостров .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я на Байконуре. Вот ссылка. там есть фото справа в углу того, что осталось от островов и самого моря.http://ru.wikipedia.org/wiki/Аральское_море
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Виктор
Виктор
А я на Байконуре. Вот ссылка. там есть фото справа в углу того, что осталось от островов и самого моря.http://ru.wikipedia.org/wiki/Аральское_море
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печально это всё весьма , но ностальгия по тем местам имеет место быть . На этом полуострове работает команда охотников за цвет - метом . Страшно подумать , что будет , если они "выковыряют" что не положено шевелить ни при каких обстоятельствах !!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег
Олег
Печально это всё весьма , но ностальгия по тем местам имеет место быть . На этом полуострове работает команда охотников за цвет - метом . Страшно подумать , что будет , если они "выковыряют" что не положено шевелить ни при каких обстоятельствах !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял, о чём речь. Не выковыряют. Да и ковырять уже некому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария