3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красный наш, зеленый общий

Всегда ли вы соблюдаете правила безопасности?
Пристегиваетесь в авто, возите ребенка ТОЛЬКО в автокресле, не отвлекаетесь на телефон?
Или плевать, для дураков придумано? Эти кончатся - других нарожаем.
Спонсор поста - сосед, утром привезший пятилетнюю дочку на переднем сиденье вообще никак не пристегнутую.
госпожа Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Кирилл Смирнов
Непонятно кто вымучивает искуственную тему для искуственного дыхания курилки
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Непонятно кто вымучивает искуственную тему для искуственного дыхания курилки
СсылкаПожаловаться
Таки да. На самом деле обсуждать бесполезно. Будут за эти нарушения неотвратимость наказания, не будут нарушать. От обсуждения, возмущений ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Непонятно кто вымучивает искуственную тему для искуственного дыхания курилки
СсылкаПожаловаться
а отчитаться? а побубнить на соседа???
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Всегда и везде. Все в машине пристегнуты, никаких разговоров по телефону за рулем. Для ответов на звонки есть гарнитура в ухе, но использую только для кратких ответов и все. Пока ребенок рос ездил только в кресле. На других не смотрю, но считаю что за эти нарушения наказывать надо в соответствии с законом. Но у нас нет неотвратимости наказания, потому так все и идет. Но самое интересное, что чаще всего вижу что именно женщины нарушают правила перевозки детей и разговаривают по сотовому.
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Всегда и везде. Все в машине пристегнуты, никаких разговоров по телефону за рулем. Для ответов на звонки есть гарнитура в ухе, но использую только для кратких ответов и все. Пока ребенок рос ездил только в кресле. На других не смотрю, но считаю что за эти нарушения наказывать надо в соответствии с законом. Но у нас нет неотвратимости наказания, потому так все и идет. Но самое интересное, что чаще всего вижу что именно женщины нарушают правила перевозки детей и разговаривают по сотовому.
СсылкаПожаловаться
вот и нет. у меня ребенок всегда сидит сзади с левой стороны пристегнутый. разговариваю в случае необходимости только по гарнитуре.
СсылкаПожаловаться
aleks
В чем смысл этого обсуждения?
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на aleks
aleks
В чем смысл этого обсуждения?
СсылкаПожаловаться
так поговорить же))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
В чем смысл этого обсуждения?
СсылкаПожаловаться
Почувствовать себя на высоте...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пристегиваюсь в маленькой всегда, разговариваю в машине по сотовому через магнитолу, детей не вожу! Интересно, соблюдаю ли я правила безопасности?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
к позорному столбу,и плетьми.....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
к позорному столбу,и плетьми.....
СсылкаПожаловаться
Как Сидор-Лютый Даньку..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как Сидор-Лютый Даньку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...этот "Данька" двух человек пьяным задавил на жигулях,и как-то всё с рук сошло...Странно всё это...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
точно...этот "Данька" двух человек пьяным задавил на жигулях,и как-то всё с рук сошло...Странно всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь то что уж? Нету Даньки...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Теперь то что уж? Нету Даньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на том свете за всё отчитается....
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
"Красный наш, зеленый общий"- так говаривали быки в лихих 90-ых, помню таких..
СсылкаПожаловаться
Катя Михайлова
Попробуй не пособлюдай, красный-800 р. , кресло-1000р, ремень-500р. Я их не печатаю.
СсылкаПожаловаться
Катя Михайлова
Попробуй не пособлюдай, красный-800 р. , кресло-1000р, ремень-500р. Я их не печатаю.
СсылкаПожаловаться
а если ли бы печатали, то как бы …?
СсылкаПожаловаться
Катя Михайлова
Да так же, я жадная))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
нарушаю,вчера ехал мимо мужика с камерой и большой палец показал.Знак 70,а я ехал 85.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нарушаю,вчера ехал мимо мужика с камерой и большой палец показал.Знак 70,а я ехал 85.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы показал средний палец!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария