Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Красная площадь, 4 сентября 2011.

Салют пролетела на скорости 80 км....вот так прошёл день...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Егоровна
Властьпредержащие, в т.ч. и патриарх не сидят ли верхом на "могиле" ,т.е. на мавзолее? Действо на площади ,безусловно,красивое,нужное,но не на КЛАДБИЩЕ же !!!Сколько в "стене",сколько рядом..Это же достойные упокоения усопшие!!! Или недостойные,коли пляшем ???
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Властьпредержащие, в т.ч. и патриарх не сидят ли верхом на "могиле" ,т.е. на мавзолее? Действо на площади ,безусловно,красивое,нужное,но не на КЛАДБИЩЕ же !!!Сколько в "стене",сколько рядом..Это же достойные упокоения усопшие!!! Или недостойные,коли пляшем ???
СсылкаПожаловаться
не для комментариев! просто полюбуйтесь..не надо развивать мысль...
СсылкаПожаловаться
Валенька
не для комментариев! просто полюбуйтесь..не надо развивать мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рады за тебя, Валя! Без всякой мысли.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
СсылкаПожаловаться
+500
танцы на кладбище
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Не комментирую, просто сожалею вслух ...Сколько крыш и водопроводов,или на худой конец колодцев, можно было отремонтировать в деревнях для стариков... Вот уж точно,пир во время чумы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такой "пир" каждый год.Как и у нас с вами дни рожденья....кто-то не отмечает...попробуйте у людей отнять веселье...не думаю, что они станут добрее...попробуйте отнять мечту...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Такой "пир" каждый год.Как и у нас с вами дни рожденья....кто-то не отмечает...попробуйте у людей отнять веселье...не думаю, что они станут добрее...попробуйте отнять мечту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь,конечно красиво и я честно рада за тебя,что ты смогла посмотреть это не по телевизору.Но что то мешает полной гордости за страну,было б весело-если б не было так грустно.Девятое мая прошло гораздо прозаичней.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Не будет у вас пары детских садов зато как красиво.Фотки можно дома на стенку прилепить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Валюша,а ты вправду Ленина, тьфу, Медведева видела.Валя я тебя уважаю.А праздник на то он и праздник.Мне денег ни сколько не жаль.Уж лучше для народного веселья чем в Африку на поддержку дружбы и братства.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Валюша,а ты вправду Ленина, тьфу, Медведева видела.Валя я тебя уважаю.А праздник на то он и праздник.Мне денег ни сколько не жаль.Уж лучше для народного веселья чем в Африку на поддержку дружбы и братства.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа! Вот теперь вижу твою сияющую...Это традиция, чем и славен наш народ. Хлеба и зрелищ....помните?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков

СсылкаПожаловаться
кому лечиться то на этот раз?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
кому лечиться то на этот раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадайся с 2х раз)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну вот.. намеки. а прямо нельзя сказать:
1. такому то
2. такому то
... и т.д. ?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов

ну вот.. намеки. а прямо нельзя сказать:
1. такому то
2. такому то
... и т.д. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нете места не хватит
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков

СсылкаПожаловаться
Серёжа! Спасибо огроное! Такое удовольствие с утра! Настроение на весь день!...если не испортят..:-)))
СсылкаПожаловаться
Счастливая Маша
Ух ты, спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Особенно впечатлили балетные девочки в пачках и ...кроссовках! Круче было только на военном параде, когда в полевой форме маршировали....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Особенно впечатлили балетные девочки в пачках и ...кроссовках! Круче было только на военном параде, когда в полевой форме маршировали....
СсылкаПожаловаться
Альберт, в пуантах на брусчатке не потанцуешь....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Альберт, в пуантах на брусчатке не потанцуешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот без балета там ну никак не обойтись было? Тогда бы еще выпустили фигуристов...в кирзовых сапогах...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А вот без балета там ну никак не обойтись было? Тогда бы еще выпустили фигуристов...в кирзовых сапогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравится - не ешь:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
не нравится - не ешь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть? Этих? Этож суповые наборы! Взяться незачто....;-)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Есть? Этих? Этож суповые наборы! Взяться незачто....;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Альберт! Не узнаЮ! Что с настроением? И при чём здесь я?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Альберт! Не узнаЮ! Что с настроением? И при чём здесь я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настроение обычное - осенне-скорпионско-кусачее. ;-)
А к тебе никаких претензий быть не может....))))))
Да и не ты же "Лебедячее озеро" в кроссовках танцевала. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валя ты такая красотулька. а медведев с орбакайтой мне не интересны.орбакайте надо было концерном каким управлять, а не песни визжать.
СсылкаПожаловаться
Валя ты такая красотулька. а медведев с орбакайтой мне не интересны.орбакайте надо было концерном каким управлять, а не песни визжать.
СсылкаПожаловаться
Толя-Толя...где ж ты был-то, встретил - и пропал:-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
фото хорошие, а че за праздник то был? День решения квартирного вопроса ветеранов? День победы над жкх? Или день обуздания бензиновых магнатов? Размах достойный любого из этих событий!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
фото хорошие, а че за праздник то был? День решения квартирного вопроса ветеранов? День победы над жкх? Или день обуздания бензиновых магнатов? Размах достойный любого из этих событий!
СсылкаПожаловаться
Хлеба нет - хотя бы зрелищь... Народ нужно развлекать...
Очередной повод распилить бюджетные деньги....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хлеба нет - хотя бы зрелищь... Народ нужно развлекать...
Очередной повод распилить бюджетные деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, москву надо кормить и развлекать, чтоб не взбрыкивали. А Мухосранск, если че можно и по другому успокоить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Согласен, москву надо кормить и развлекать, чтоб не взбрыкивали. А Мухосранск, если че можно и по другому успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормить как раз не обязательно, но шоу должно продолжаться....
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, я не для этого тему создала..надоело...хотелось показать праздник..а он у некоторых костью в горле встал...жаль...зрелище действительно красивое!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
Кстати! Приглашения на это мероприятие были в основе своей - для ветеранов ВОВ,тружеников тыла и т.д., я сопровождала...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Кстати! Приглашения на это мероприятие были в основе своей - для ветеранов ВОВ,тружеников тыла и т.д., я сопровождала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фотках ветеранов меньше, чем снайперов на крышах, или о проблемах напоминают, атмосферу праздника портят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
На фотках ветеранов меньше, чем снайперов на крышах, или о проблемах напоминают, атмосферу праздника портят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошёл праздник, Серёж! наступили трудовыебудни...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть