24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Красная машина" включилась за 15 мин до окончания матча)))

В первом туре группового этапа Лиги Европы «Зенит» в безумном матче победил «Маккаби» 4:3...    проигрывая 0:3 за 15 минут до конца матча!!!
Молодцы зенитовцы!
Посмотрите, кто не видел.  Вот это был фейерверк!
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
игорь мелянчук
о как...привет) в Питере валидол закончился
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
о как...привет) в Питере валидол закончился
СсылкаПожаловаться
Привет Игорь. Мы смотрели, у нас многие ушли, не досмотрев до конца... самое интересное ))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Привет Игорь. Мы смотрели, у нас многие ушли, не досмотрев до конца... самое интересное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысль не моя.....не важно кто был в начале, важно , кто был до конца
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мысль не моя.....не важно кто был в начале, важно , кто был до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рядом)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мысль не моя.....не важно кто был в начале, важно , кто был до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт )))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
о как...привет) в Питере валидол закончился
СсылкаПожаловаться
Нашатырь. Долго искали, чтобы игрокам отослать)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Нашатырь. Долго искали, чтобы игрокам отослать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в газ мясочку пригрозили отослать наверное
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
этот Маккаби наверно русских футболистов набрал.Только наши за 15 минут до окончания игры начинают уходить в раздевалку переодеваться.А с Зенитом всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
этот Маккаби наверно русских футболистов набрал.Только наши за 15 минут до окончания игры начинают уходить в раздевалку переодеваться.А с Зенитом всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
Конечно, уровень обеих команд это не сборная Германии или Бразилии. Но отдельные моменты - шедевр))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Конечно, уровень обеих команд это не сборная Германии или Бразилии. Но отдельные моменты - шедевр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы я была рада голевой стабильности.......пощадите меня (как даму), но я фанат сборной Германии.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как бы я была рада голевой стабильности.......пощадите меня (как даму), но я фанат сборной Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не вопрос)) А почему именно Германии? Есть ведь хорошие команды Испании, Франции, Аргентины )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да не вопрос)) А почему именно Германии? Есть ведь хорошие команды Испании, Франции, Аргентины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно слежу за этой командой....на пути к каждому чемпионату Европы или Мира....команда остается командой - где каждый знает игрок четко знает, что ему "поручено" делать на поле,
А вот этот матч команды"Зенит" меня не впечатлил, несмотря на победу. Игра у них была какая-то несуразная, да и комментатор, вероятно от разочарования, путал все время Кержакова с Какориным...вот тот случай когда игроки-нападающие играли не для команды, а между собой - один ....мол, посмотрите я еще нестарый,..... а другой....а я уже не на столько "зелён". Извините если я обидела болельщика
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я давно слежу за этой командой....на пути к каждому чемпионату Европы или Мира....команда остается командой - где каждый знает игрок четко знает, что ему "поручено" делать на поле,
А вот этот матч команды"Зенит" меня не впечатлил, несмотря на победу. Игра у них была какая-то несуразная, да и комментатор, вероятно от разочарования, путал все время Кержакова с Какориным...вот тот случай когда игроки-нападающие играли не для команды, а между собой - один ....мол, посмотрите я еще нестарый,..... а другой....а я уже не на столько "зелён". Извините если я обидела болельщика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно, что уровень команды далек ль лучших.. Но победа есть победа, особенно если при счете 0 : 3 за 15 мин до конца матча выиграть 4 : 3 )))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да это понятно, что уровень команды далек ль лучших.. Но победа есть победа, особенно если при счете 0 : 3 за 15 мин до конца матча выиграть 4 : 3 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.....противник сам по себе не очень сильный...можно было и сразу его "покорить", но как говорится: "Победителей........."
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кокорин 77 минута.И по мячу на счету у Жозе да Силвейра Маурисиу,Виктора де Паула Жулиану и Луки Джорджевича.Красная машина-латиноамериканский и восточноевропейский филиал.Им надо дать гражданство РФ что-бы играли за сборную
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кокорин 77 минута.И по мячу на счету у Жозе да Силвейра Маурисиу,Виктора де Паула Жулиану и Луки Джорджевича.Красная машина-латиноамериканский и восточноевропейский филиал.Им надо дать гражданство РФ что-бы играли за сборную
СсылкаПожаловаться
Харламов тоже был наполовину испанец. ))
А Джорджевич молодчина, наш человек!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Рубин - чемпион, на последнем месте он. (с). ))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей
Андрей
Рубин - чемпион, на последнем месте он. (с). ))
СсылкаПожаловаться
А что, Питер сегодня не празднует победу?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А что, Питер сегодня не празднует победу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натянули евреев..)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Натянули евреев..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь еврейский мир в экстазе )))
А вот интересно.. хотя и не в тему - Как человек осознает себя человеком еврейской национальности?
- ему родители об этом сказали?
- или ему соседи об этом сказали?
- или сам себя причислил к этому замечательному, но многострадальному народу?
- или в какой-то умной книге прочитал, что он какой-то не такой как все?
- или что?
))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария