20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые номера

все о красивых номерах пишем,у кого какие.определенные комбинации цифр и букв,их стоимость в регионах.
какие преимущества имеет обладатель блатного номера
андрей бацура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Андрей Фоменко
В Волгограде блатные номера вроде бы на мусорные машины вешали. Как вам такие преимущества - иметь один номер с говновозом?
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Да, вроде никак.На ОКЕ был 070...нормально...Этого уже никто не замечает..
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
лично для меня блатной номер 000 а все остальное можно купить не так уж дорого только смысл???
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
лично для меня блатной номер 000 а все остальное можно купить не так уж дорого только смысл???
СсылкаПожаловаться
Вроде нули на дверях общественных туалетов вешают, типа вот так: 00
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Блатной - это вроде тюремный жаргон.
СсылкаПожаловаться
tvol
Блатные номера-на хрен они не нужны,очень легко запоминаются и всякие( доброжелатели )будут их знать.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на tvol
tvol
Блатные номера-на хрен они не нужны,очень легко запоминаются и всякие( доброжелатели )будут их знать.
СсылкаПожаловаться
Ха..!!А ты по ходу шифруешься от кого, алиментщик?!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
в Самаре была пора номеров 063, их давали за большие деньги да еще и знакомство надо было иметь, чтобы эти деньги дать, ну или первым лицам города, естественно бесплатно. Тогда их действительно не останавливали, потому что все равно тут же был бы звонок и приказ отпустить. Это была неприкосновенность. а ради красоты, феншуя, да еще за деньги вообще нет смысла. Потом новый генерал все разогнал и действительно видел такие намера на шестерках, мусорном камазе.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Был у меня номер 888 мусора заеба....шманать, на новой даже замарачиваться не стал какие дали с такими и езжу без гемара.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Преимущества на дороге они не дают, зато при нарушении правил инспектор будет грузить по полной ссылаясь на то,что на номер денег нашел ( от 20 т. и в гору) и на штраф найдешь. Вот талон без права досмотра - это да!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
001 это че плохо? поверьте,работает.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Расскажу одну историю.Стою у обл.ГАИ.Подьезжает зачуханная-зачуханная зеленая копейка.В общем машина для ары -возить овощи в ларек(без обид).Как положено выползает ара:типа в костюме галстуке и т.д.Ну в общем типичный ларечник.Зато номера авто:444.Все кто стояли попадали со смеха.Номера стоят раза в 2-3 дороже машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg IvanovВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
На ОКЕ это не работало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg IvanovВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Большая часть работала.Точнее, работало все....Просто кто-то не прбовал...-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg IvanovВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хоть пересел на Мерс, думаю вернуть свою ОКУ ( она еще и аэрографичная)
СсылкаПожаловаться
Сашад
амбиции давят,спать не дают.Ну как ещё выделиться.но это я считаю в норме,есть деньги-плати,раз считаешь,что немножечко покруче выглядеть со стороны будешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Был случай :стоим за номерами-достался 701 ,а 700 отложил для кого-то- дурачкам втюхать,благо не перевелись еще на земле Русской чудаки
СсылкаПожаловаться