Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

красивые номера

все о красивых номерах пишем,у кого какие.определенные комбинации цифр и букв,их стоимость в регионах.
какие преимущества имеет обладатель блатного номера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Андрей Фоменко
В Волгограде блатные номера вроде бы на мусорные машины вешали. Как вам такие преимущества - иметь один номер с говновозом?
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Да, вроде никак.На ОКЕ был 070...нормально...Этого уже никто не замечает..
СсылкаПожаловаться
лично для меня блатной номер 000 а все остальное можно купить не так уж дорого только смысл???
СсылкаПожаловаться
лично для меня блатной номер 000 а все остальное можно купить не так уж дорого только смысл???
СсылкаПожаловаться
Вроде нули на дверях общественных туалетов вешают, типа вот так: 00
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Блатной - это вроде тюремный жаргон.
СсылкаПожаловаться
tvol
Блатные номера-на хрен они не нужны,очень легко запоминаются и всякие( доброжелатели )будут их знать.
СсылкаПожаловаться
tvol
Блатные номера-на хрен они не нужны,очень легко запоминаются и всякие( доброжелатели )будут их знать.
СсылкаПожаловаться
Ха..!!А ты по ходу шифруешься от кого, алиментщик?!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
в Самаре была пора номеров 063, их давали за большие деньги да еще и знакомство надо было иметь, чтобы эти деньги дать, ну или первым лицам города, естественно бесплатно. Тогда их действительно не останавливали, потому что все равно тут же был бы звонок и приказ отпустить. Это была неприкосновенность. а ради красоты, феншуя, да еще за деньги вообще нет смысла. Потом новый генерал все разогнал и действительно видел такие намера на шестерках, мусорном камазе.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Был у меня номер 888 мусора заеба....шманать, на новой даже замарачиваться не стал какие дали с такими и езжу без гемара.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Преимущества на дороге они не дают, зато при нарушении правил инспектор будет грузить по полной ссылаясь на то,что на номер денег нашел ( от 20 т. и в гору) и на штраф найдешь. Вот талон без права досмотра - это да!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
001 это че плохо? поверьте,работает.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Расскажу одну историю.Стою у обл.ГАИ.Подьезжает зачуханная-зачуханная зеленая копейка.В общем машина для ары -возить овощи в ларек(без обид).Как положено выползает ара:типа в костюме галстуке и т.д.Ну в общем типичный ларечник.Зато номера авто:444.Все кто стояли попадали со смеха.Номера стоят раза в 2-3 дороже машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На ОКЕ это не работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая часть работала.Точнее, работало все....Просто кто-то не прбовал...-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть пересел на Мерс, думаю вернуть свою ОКУ ( она еще и аэрографичная)
СсылкаПожаловаться
Сашад
амбиции давят,спать не дают.Ну как ещё выделиться.но это я считаю в норме,есть деньги-плати,раз считаешь,что немножечко покруче выглядеть со стороны будешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Был случай :стоим за номерами-достался 701 ,а 700 отложил для кого-то- дурачкам втюхать,благо не перевелись еще на земле Русской чудаки
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
y nas sdes voobsche ne kakix problem .dasche moschno svoi god roschdenija postavit na nomer dopystin ( HH-1963.) i normalno.
СсылкаПожаловаться
андрей бацура
на кубани расклад по намерам такой: зеркальный типа 373 или 868 и т.д.стоит 3-5 тыс. с круглыми цифрами 100,200 и т.д. до 10 тыс.иногда достаются бесплатно если клиентов нет, серии с буквами ААА иООО от 100 до 200 тыс,машины с такой серией и еще 001, гаи предпочитают не останавливать,что бы потом не извиняться.
СсылкаПожаловаться
Стас
тот номер хорош, который не запомнить!
СсылкаПожаловаться
Стас
тот номер хорош, который не запомнить!
СсылкаПожаловаться
у меня 674, или 764, сам плохо запоминаю :)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
присмотритесь с какими номерами ездят администрация городов,начальники говд,прокуроры.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
я себе 174 174 поставил за бутылку коньяка мусоране не трогают, так что есть смысл в номерах при том машина в говно затонирована)))
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ФЁДОРОВА
А в какой стране такие номера?
СсылкаПожаловаться
МАЛЫШ
у меня #688##-68 как у нашего губернатора.мусора зае...ли.вот так вот...
СсылкаПожаловаться
bigvitek
толик п
Был случай :стоим за номерами-достался 701 ,а 700 отложил для кого-то- дурачкам втюхать,благо не перевелись еще на земле Русской чудаки

А почему вы считаете, что красивые номера дурачки приобретают,красивая машина красивый номер,красивые колеса и тд...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть знакомый в ГАИ,все в лапы прибрали и экзамены и права и ТО и номера-просто цифры которые стоят денег.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Работал на РАФе с номером К 080 ВА. На третий день мужики научили номера с вечера мыть. В стоянке какой-то шутник на заднем номере очень хитро подтер у 8-ки нижний кружок, так что издалека напоминала букву Р. Машину тут же прозвали "коровой" (зимой оно так и есть). Сначала не врубился, а потом подсказали.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
На мойке мою машину виндусом прозвали. На вопрос почему виндус, попросили прочитать номер. Действительно, в конце номера буквенные обозначения" ХР". Какой уж доли, не выбирал.
СсылкаПожаловаться
sova
Не поверете, больше года не могу свой номер запомнить, у нас с мужем похожие номера, всегда цифры перепутываются в голове, сколько спрашивали, с первого раза ни разу правильно не назвала. вот пока коменты читала, пыталась свой вспомнить, ни фига, но буквы мешные Х...ХА. Я когда номера получала, тетке впереди меня по очереди дали номер с серией Х...ХА, мы поржали над её номером, и тут мне подают... Вот тут конечно смеялся муж один. А по большому счету плевать какой номер.
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
А555ВК*** LancerX 1.8CVT скока стоят не знаю - подгон, почму "5" - просто цифра нравится... на скорость не влияет, преимуществ на дороге не дает - скорее наоборот... дважды был лишен ВУ - очень боюсь что ИДПС которые лишали узнают и остановят - на номера у них память хорошая, в отличии от лиц... вообще это все балавство - только привлекает внимание излишние... иногда ИДПС людят устраивать облавы на "блатные" номера - это может быть лишним геммороем... в следующий раз буду ставить самые обычные и не приметные номера - ибо ум приходит с возрастом ) а так каждому свое...
p.s.: до этого были 555 (буквы не помню - ездил 2 месяца с ними), м550уу и т225нс
СсылкаПожаловаться
Rit Ro
О! А у моего хорошего знакомого буквы на номере складываются в "ХЕР"
Он ничего не платил, это точно, когда выдали номер, вышел с мужиками покурить а они ему - ну... Не повезло!! Давай махнемся?
))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru