Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

красивые номера

все о красивых номерах пишем,у кого какие.определенные комбинации цифр и букв,их стоимость в регионах.
какие преимущества имеет обладатель блатного номера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Андрей Фоменко
В Волгограде блатные номера вроде бы на мусорные машины вешали. Как вам такие преимущества - иметь один номер с говновозом?
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Да, вроде никак.На ОКЕ был 070...нормально...Этого уже никто не замечает..
СсылкаПожаловаться
лично для меня блатной номер 000 а все остальное можно купить не так уж дорого только смысл???
СсылкаПожаловаться
лично для меня блатной номер 000 а все остальное можно купить не так уж дорого только смысл???
СсылкаПожаловаться
Вроде нули на дверях общественных туалетов вешают, типа вот так: 00
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Блатной - это вроде тюремный жаргон.
СсылкаПожаловаться
tvol
Блатные номера-на хрен они не нужны,очень легко запоминаются и всякие( доброжелатели )будут их знать.
СсылкаПожаловаться
tvol
Блатные номера-на хрен они не нужны,очень легко запоминаются и всякие( доброжелатели )будут их знать.
СсылкаПожаловаться
Ха..!!А ты по ходу шифруешься от кого, алиментщик?!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
в Самаре была пора номеров 063, их давали за большие деньги да еще и знакомство надо было иметь, чтобы эти деньги дать, ну или первым лицам города, естественно бесплатно. Тогда их действительно не останавливали, потому что все равно тут же был бы звонок и приказ отпустить. Это была неприкосновенность. а ради красоты, феншуя, да еще за деньги вообще нет смысла. Потом новый генерал все разогнал и действительно видел такие намера на шестерках, мусорном камазе.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Был у меня номер 888 мусора заеба....шманать, на новой даже замарачиваться не стал какие дали с такими и езжу без гемара.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Преимущества на дороге они не дают, зато при нарушении правил инспектор будет грузить по полной ссылаясь на то,что на номер денег нашел ( от 20 т. и в гору) и на штраф найдешь. Вот талон без права досмотра - это да!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
001 это че плохо? поверьте,работает.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Расскажу одну историю.Стою у обл.ГАИ.Подьезжает зачуханная-зачуханная зеленая копейка.В общем машина для ары -возить овощи в ларек(без обид).Как положено выползает ара:типа в костюме галстуке и т.д.Ну в общем типичный ларечник.Зато номера авто:444.Все кто стояли попадали со смеха.Номера стоят раза в 2-3 дороже машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На ОКЕ это не работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая часть работала.Точнее, работало все....Просто кто-то не прбовал...-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть пересел на Мерс, думаю вернуть свою ОКУ ( она еще и аэрографичная)
СсылкаПожаловаться
Сашад
амбиции давят,спать не дают.Ну как ещё выделиться.но это я считаю в норме,есть деньги-плати,раз считаешь,что немножечко покруче выглядеть со стороны будешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Был случай :стоим за номерами-достался 701 ,а 700 отложил для кого-то- дурачкам втюхать,благо не перевелись еще на земле Русской чудаки
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
y nas sdes voobsche ne kakix problem .dasche moschno svoi god roschdenija postavit na nomer dopystin ( HH-1963.) i normalno.
СсылкаПожаловаться
андрей бацура
на кубани расклад по намерам такой: зеркальный типа 373 или 868 и т.д.стоит 3-5 тыс. с круглыми цифрами 100,200 и т.д. до 10 тыс.иногда достаются бесплатно если клиентов нет, серии с буквами ААА иООО от 100 до 200 тыс,машины с такой серией и еще 001, гаи предпочитают не останавливать,что бы потом не извиняться.
СсылкаПожаловаться
Стас
тот номер хорош, который не запомнить!
СсылкаПожаловаться
Стас
тот номер хорош, который не запомнить!
СсылкаПожаловаться
у меня 674, или 764, сам плохо запоминаю :)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
присмотритесь с какими номерами ездят администрация городов,начальники говд,прокуроры.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
я себе 174 174 поставил за бутылку коньяка мусоране не трогают, так что есть смысл в номерах при том машина в говно затонирована)))
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ФЁДОРОВА
А в какой стране такие номера?
СсылкаПожаловаться
МАЛЫШ
у меня #688##-68 как у нашего губернатора.мусора зае...ли.вот так вот...
СсылкаПожаловаться
bigvitek
толик п
Был случай :стоим за номерами-достался 701 ,а 700 отложил для кого-то- дурачкам втюхать,благо не перевелись еще на земле Русской чудаки

А почему вы считаете, что красивые номера дурачки приобретают,красивая машина красивый номер,красивые колеса и тд...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть знакомый в ГАИ,все в лапы прибрали и экзамены и права и ТО и номера-просто цифры которые стоят денег.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Работал на РАФе с номером К 080 ВА. На третий день мужики научили номера с вечера мыть. В стоянке какой-то шутник на заднем номере очень хитро подтер у 8-ки нижний кружок, так что издалека напоминала букву Р. Машину тут же прозвали "коровой" (зимой оно так и есть). Сначала не врубился, а потом подсказали.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
На мойке мою машину виндусом прозвали. На вопрос почему виндус, попросили прочитать номер. Действительно, в конце номера буквенные обозначения" ХР". Какой уж доли, не выбирал.
СсылкаПожаловаться
sova
Не поверете, больше года не могу свой номер запомнить, у нас с мужем похожие номера, всегда цифры перепутываются в голове, сколько спрашивали, с первого раза ни разу правильно не назвала. вот пока коменты читала, пыталась свой вспомнить, ни фига, но буквы мешные Х...ХА. Я когда номера получала, тетке впереди меня по очереди дали номер с серией Х...ХА, мы поржали над её номером, и тут мне подают... Вот тут конечно смеялся муж один. А по большому счету плевать какой номер.
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
А555ВК*** LancerX 1.8CVT скока стоят не знаю - подгон, почму "5" - просто цифра нравится... на скорость не влияет, преимуществ на дороге не дает - скорее наоборот... дважды был лишен ВУ - очень боюсь что ИДПС которые лишали узнают и остановят - на номера у них память хорошая, в отличии от лиц... вообще это все балавство - только привлекает внимание излишние... иногда ИДПС людят устраивать облавы на "блатные" номера - это может быть лишним геммороем... в следующий раз буду ставить самые обычные и не приметные номера - ибо ум приходит с возрастом ) а так каждому свое...
p.s.: до этого были 555 (буквы не помню - ездил 2 месяца с ними), м550уу и т225нс
СсылкаПожаловаться
Rit Ro
О! А у моего хорошего знакомого буквы на номере складываются в "ХЕР"
Он ничего не платил, это точно, когда выдали номер, вышел с мужиками покурить а они ему - ну... Не повезло!! Давай махнемся?
))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru