29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красиво, чьорт побьери! ))

Самый стильный питстоп  



А что впечатлило вас в последнее время, из роликов на тему Авто?

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Николай
Не эстет, не впечатлило.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вся фишка специальных костюмов не только удобство, но еще и безопасность. А 5 секунд можно и в костюме Деда Мороза попрыгать, физически не сильно запарит.)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Похоже, элитный модератор решила контакт возобновить с простыми юзерами! Может кто и комплимент подкинет!
Я "клюнул" - аватарка очень красивая!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Посмотреть на эти костюмы в нашей грязи )
Недавно смотрел ролик , как шиномонтажник перебортировал колесо за две минуты не снимая с фуры.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Посмотреть на эти костюмы в нашей грязи )
Недавно смотрел ролик , как шиномонтажник перебортировал колесо за две минуты не снимая с фуры.
СсылкаПожаловаться
я передние баллоны стаскивал с 53 газона )) резина новая да на халяву,чеб не снять)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Где шаталась столько времени??? Совсем наглость потеряла... ((( Пора тебя из мордераторов за прогулы удалять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Алёшка! На Тамбовщине ещё много 69х.
( А вообще я Оксане написал Поддубной))) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Молчание хороший ответ ))) Ей просто сказать мне нечего )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Наружку" закончил. "Инженерка" была уже раньше подведена под фундамент. Теперь окна и потом внутренняя отделка. Вот сейчас туда снова еду. Приезжали внучка маме передавать. Скучно теперь без него будет. Помощник мой захотел в садик походить немного (3 года 3 месяца ему) ))) Через недельку может снова снимем ))) По мимо стройки куча дел. То полку сварить в гараж в хозблок. То грядки окультурить, то малявке площадку оборудовать( песочница-машина, бассейн налить- вылить, обкосить, да всё не перечислить... Всё, пока! Всего доброго! Уехал. ... Ксюша, ты больше на долго не отлучайся!!! А то весь интерес здесь находиться пропадает. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария