Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Краш тест Лифана по Российски.

За рулем автомобиля «Лифан», который впечатался
в столб вчера на улице Гагарина, находилась женщина 1977 года рождения,
сообщает ГУ МВД по Самарской области. Права ей выдали в 2012 году. Она
госпитализирована с серьезными травмами. Крупно повезло пассажиру
переднего сидения — он отделался резаной раной пальца и ушибом голени,
сообщает ГИБДД по Самарской области.

По данным ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель превысила скорость, тем самым нарушив ПДД.

«Pro Город» также публиковал видео с последствиями аварии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Nick Lee
Нормуль... Подшаманить слегка и будет тачка - как новая!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться

там целые агрегаты есть???
СсылкаПожаловаться
олег
нда,меньше года за рулем и в такси.или 20-ти летние наездники а рулем маршруток. хорошо хоть живы все остались. а раньше с категорией В ставили штампик-без права работы по найму.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если не ошибаюсь то в таки водителя обязаны брать со стажем не менее 3-х лет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если не ошибаюсь то в таки водителя обязаны брать со стажем не менее 3-х лет.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Для работы в такси достаточно водительского удостоверения, кат."В")) Остальное работодателя мало интересует))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ошибаетесь. Для работы в такси достаточно водительского удостоверения, кат."В")) Остальное работодателя мало интересует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везде ) у меня когда стаж был 2 года меня не взяли тк нужно было 3 )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не везде ) у меня когда стаж был 2 года меня не взяли тк нужно было 3 )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,"конкурс" большой был..)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Значит,"конкурс" большой был..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть но фирма сома по себе хорошая и машины у них новые.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в большинстве случаев стаж больше 3-х лет и знание города(в Москве очень много контор требуют стаж от 5-ти и экзамен по городу)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

во во, на маршрутчиков посмотри...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Кстати, это "Такси-24" работает во многих городах России. У нас в городе они тоже мощно начали свою деятельность на китайцах "Ливан Солано", если не ошибаюсь, где-то года 2 назад, вытесняя при этом другие фирмы. А сейчас что-то совсем мало их осталось... Вот это- настоящее китайское качество...))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Кстати, это "Такси-24" работает во многих городах России. У нас в городе они тоже мощно начали свою деятельность на китайцах "Ливан Солано", если не ошибаюсь, где-то года 2 назад, вытесняя при этом другие фирмы. А сейчас что-то совсем мало их осталось... Вот это- настоящее китайское качество...))
СсылкаПожаловаться
Лифан..)
СсылкаПожаловаться
Пассажир видимо успел выпрыгнуть на ходу :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

приставания не удались)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласен, впечатляет.
СсылкаПожаловаться
В Волгограде тоже есть такие и тоже нескольких пустили на краш-тесты. Как не странно, водители и пассажиры живы, хотя с повреждениями, а китаймобили восстановлению не подлежат. Из чего их делают?
СсылкаПожаловаться
В Волгограде тоже есть такие и тоже нескольких пустили на краш-тесты. Как не странно, водители и пассажиры живы, хотя с повреждениями, а китаймобили восстановлению не подлежат. Из чего их делают?
СсылкаПожаловаться
Посмотри аварии японцев праворуких еще не такое увидишь.
СсылкаПожаловаться
Вот сущность китаёз. Детальки отклеились, наволочка на подушке безопасности не свежая, ну и картонка кузова разбухла под дождем.
СсылкаПожаловаться
шахтер
При таком ударе и лексусы и мерины на две части разрывает (боковой удар самый опасный).
СсылкаПожаловаться
не авто а водила хреновый!!!!как в городе можно так гнать!!!!а тачку в фарш можно любую превратить!!!!тут скорость погоду делает!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть