20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кран печки 2108

Кто - нибудь убирал сей девайс из авто ? Что использовали вместо крана ? Понял почему весь пол мокрый, подтекает омыватель стекла через соединение крана с кузовом. Или просто на гермет его посадить ?
Mery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
hikolai korinyak
а почему у вас по моторному щиту течёт омывайка.Наверное проще устранить эту причину или это очень просто.
СсылкаПожаловаться
Mery
Потому что она стекает с лобового стекла вниз, а потом через сливное отверстие центральное попадает и на моторный щит
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Заглушка-прокладка патрубков печки на месте?
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Заглушка-прокладка патрубков печки на месте?
СсылкаПожаловаться
Эти две резинки которые на кран надеты чтоли ? На месте были, вот как раз через одну и подтекает
СсылкаПожаловаться
Mery
не понимаю ) Все уже снято, радиатор патрубки, если воду лить на лобовое стекло течет через кран в салон
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Восьмерка у меня была лет 10 назад,помнится в сливное отверстие должна вставлятся резинка.Она мне кажется и служит чтобы вода не текла по моторному считу.
СсылкаПожаловаться
Mery
Давно она у вас была ) Резинка стоит,толку от нее никакого. Надо устранять течь крана, а не течь по моторному щиту
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
Как связана система омывателя стекла с печькой? Так течет из омывателя или из печки?
СсылкаПожаловаться
Mery
Да никак она не связана, стекло лобовое помыл - вода через сливные отверстия попадает на моторный щит и затекает в салон, в том месте где кран прикручивается
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Я поставил новый кран, тросик к нему не подсоединял, оставил его в положении открыто. Зимой теплее и вероятности что кран потечет меньше. Правда смотри чтобы заслонка полностью закрывалась, а то летом ноги "закипят".
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Я поставил новый кран, тросик к нему не подсоединял, оставил его в положении открыто. Зимой теплее и вероятности что кран потечет меньше. Правда смотри чтобы заслонка полностью закрывалась, а то летом ноги "закипят".
СсылкаПожаловаться
Да не течет у меня кран, затекает с улицы через него. Сам без тросика ездию, вот и думаю раз краном не пользуюсь мож поставить вместо него что то более надежное
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Привет ,а герметиком место прилегания уплотнителей крана промазать на пробовал?
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Привет ,а герметиком место прилегания уплотнителей крана промазать на пробовал?
СсылкаПожаловаться
Привет. Я вот наверное так и сделаю, старый кран промажу везде да и поставлю. Тока каким лучше, для сантехники белым?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
пойдет,извини поздно ответил-слетел xp.восстанавливал
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
пойдет,извини поздно ответил-слетел xp.восстанавливал
СсылкаПожаловаться
разобрал кран, вытащил все внутренности, отверстие для закрытия открытия закрытия заглушил нарезав резьбу и завернув болт со стекольным герметиком ( он застывает намертво), вместо резиночки две половинки на герметик локтайтовский посажу. Я его все равно никогда не перекрываю, тросик снят. Не хочется больше возвращаться к сушке пола
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария