20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кпп ваз 2110

после переборки кпп поездил около месяца, может чуть побольше, сегодня третья передача захрустела при включении, включается но с хрустом, остальные передачи без хруста, из за чего синхронизатор третьей передачи мог полететь?
Владимир Козырев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей иванов
Китаец напильником переусердсвовал .
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Сразу скажу, сцепление не при делах. Причина сто процентная в синхроне. И чем не раньше заменишь тем ремонт дешевле обойдется. Только, что перебрал коробку и поставил и что интересно тоже третья и тоже стоял хруст. Третья передача прямая и она всегда должна включаться без проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Нет в этих коробках прямых передач, это не зад.привод. Муфту(синхрон) с шестерней надо проверять + кольцо боксирующее, смотрите на состояние "маленьких зубов", слизаных быть не должно.
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999
после ремонта какое масло по API залил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария