16 декабря
Subaru Outback 2.5 CVT
субару оутбак -отличная машина. нареканий нет . только масло и расходники рекомендую. пробег 221 000 ml можно умножить на 1.6 получите результат...
4.7
16 декабря
Kia Sportage 2.0D AT 185hp 4WD
Одни плюсы. За полтора года ни разу не чихнула!!! Мне кажется это совершенство.!!!!Плюс панорамная крыша на всю крышу!!!
4.8
Все отзывы

КПП Нексия

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня недавно нна дороге рассыпалась кулиса и перестали втыкаться 1 и 2 передачи. Кое как собрал, пришлось трогаться с 3 передачи. Проехал до дома 2 часа на 3-4 передаче, поставил машину в гараж. Машину не трогал пока не заменил кулису, шток и сальник привода кпп. Настроил кулису, передачи заработали. В первый же день услышал шум из под капота при отжатой педали сцепления, при малейшем нажатии на педаль, шум пропадает. И ещё, при сборке привода кпп и самой кпп, повернул болт в корпусе и сорвал на корпусе резьбу. Теперь из под прокладки подтекает масло. Что можно со всем этим поделать?
Ринат Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
По описанию-подшипник первичного вала КПП,ну а резьбу перерезать под ремонтную и болт.
СсылкаПожаловаться
Ринат КорольВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
По описанию-подшипник первичного вала КПП,ну а резьбу перерезать под ремонтную и болт.
СсылкаПожаловаться
А подскажите пожалуйста, как перерезать резьбу и что значит под ремонтную?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ринат Король
Ринат Король
А подскажите пожалуйста, как перерезать резьбу и что значит под ремонтную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем там резьба была М8,нарезать метчиком под М9 и болт такой же.При наличии знакомого токаря и инструмента не проблема.
СсылкаПожаловаться
Ринат КорольВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скажем там резьба была М8,нарезать метчиком под М9 и болт такой же.При наличии знакомого токаря и инструмента не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за помощь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто