21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПП

Здравствуйте. У меня ВАЗ-21099 ( 13 лет), Ехал с работы на 4-ой передаче и надо было переключится на 3-ью, но третью не нашел (такое бывает), но нашлась 1-ая(я её включил). Но когда приехал в гараж отказала задняя передача( рычаг тяну на себя-идёт, а вот от себя как-будто что-то мешает). Сегодня утром когда съезжал с горы у самого конца пытался включить 3-ью передачу( с большим усилием и треском я её включил) проехав 1,5 километра встал на светофоре и раде интереса включил заднюю( она включилась), но после всего этого 1-2-3-4 передача включаются с треском. Новую ставить не хочу, только замена внутренестей ( есть вариант поставить кишки от двенашки они подходят, но будет ли разница). Машину менять не хочу. P.S. Но есть предложение взять нексию 2005 года с газовым оборудованием 4-го поколения поставили недавно при мне даже третье Т.О. не прошёл , не битая пробег 60тыс, но это самый крайний вариант его даже не хочу рассмотривать.
diabolic86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виталий К
гони в сервис, пусть скинут и посмотрят что дешевле - отремонтировать старую, или купить новую. КПП тоже по разному ушатываются. ИМХНО если очень дорого, наверное дешевле будет новую машину купить 8-))) хотя шутка,...можно и нормальную б/у коробку прикупить не дорого, если уж бюджет поджимает...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
синхронизаторы вам нужно глянуть, хотя вскрытие покажет. но вскрывать кпп нужно точно
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
может тяга открутилась
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё нормально, механизм выбора в узел завязал и сцепление гонит.
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
была проблема в механизме выбора передач сломалась пружина.кокда знаешь свой рычаг нормально переключаешь,но иногда и мимо.
СсылкаПожаловаться