11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козинаки отправились к сладкоежкам!

Аня и Макс!
Вчера была в командировке, поэтому не смогла вам отправить обещанное.
А сегодня посылки уже едут/летят/или чего еще там не знаю - к вам на ваши адреса.

Счас ниже скину фотки - я вам еще по нашей фирменной кружке положила...
Максу выбрала пивную кружку с казаком на лодке - и с комариками, раз уж он не приехал на встречу и не покормил
их собственной персоной. Продавец меня соблазняла другой - с песней казачки "Пойдем милый во лесочек...",
но, Макс, я посчитала эту надпись провокационной... Бггггггггг

Анечка! Долго выбирала тебе кружку, между традиционной росписью и росписью соляными красками... Опять же помогла продавец...
она вспомнила, что туристы с Алтая выбрали традиционную роспись, потому что она ярче, солнечнее...
я решила поддержать мнение твоих земляков, мне и самой нравится простота и душевность узора... а роспись
соляными красками получается в пастельных тонах...

Обе кружки - авторской ручной работы, снизу под биркой увидите фамилии авторов и художников-исполнителей...
я когда была на экскурсии на этом заводе, любовалась как художники разрисовывают посуду, и даже пробовала сама...
очень увлекательно!
Так что ждите кусочек нашего солнечного Ростова!

ВСЕМ, КТО МНЕ НАПИСАЛ В МОЕЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЕ - СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ЗАЙДУ И ОТВЕЧУ НА
ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ...

НИКу - тоже жди подарок, только чуть попозже... без кружки высылать не буду...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
может, это кому-то хотелось, чтобы Пигулевский ждал?
что-то я такой темы не припомню в наших с ним дружеских отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да шучу я
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
да шучу я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, блин...))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на * доцент
* доцент
Ля ля ля,всем подарки принесла...Максику кружонку,Ане козинёнка-напевала злая женщина на главпочтампе .-Вот вам от Ростова -продолжая закидывать в самый дальней угол ,рычала женщина...-Вот вам в Питер,исчо дальше кидая ,кипела работница почты. Ники,Ники,ты хте?- посасывая из его кружки коньяк,ржала не угомонившееся старшая сотрудница ,младшего отдела.
СсылкаПожаловаться
боюсь, что так частенько может происходить
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
Ля ля ля,всем подарки принесла...Максику кружонку,Ане козинёнка-напевала злая женщина на главпочтампе .-Вот вам от Ростова -продолжая закидывать в самый дальней угол ,рычала женщина...-Вот вам в Питер,исчо дальше кидая ,кипела работница почты. Ники,Ники,ты хте?- посасывая из его кружки коньяк,ржала не угомонившееся старшая сотрудница ,младшего отдела.
СсылкаПожаловаться
Руки прочь от моих казтнак)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто скинуть в личку мне адрес...
СсылкаПожаловаться
Ник
Вот так, наверное, когда-то начинали Амазон и Алибаба... ))))
Привет, Тань. Прочитал. Внял. Ожидаю. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ник
Ник
Вот так, наверное, когда-то начинали Амазон и Алибаба... ))))
Привет, Тань. Прочитал. Внял. Ожидаю. ))
СсылкаПожаловаться
аха... а ты далеко живешь от нас, однако... я думала, где-то рядышком...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
аха... а ты далеко живешь от нас, однако... я думала, где-то рядышком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я предупреждал! Самые западные рубежи Родины... ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ник
Ник
А я предупреждал! Самые западные рубежи Родины... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы - почти самые западно-южные... в общем - мы с тобой на западных полюсах Родины, а встретились в курилке...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а мы - почти самые западно-южные... в общем - мы с тобой на западных полюсах Родины, а встретились в курилке...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это типа... чёта подумалось щас....западенцы, выходит? ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ник
Ник
Это типа... чёта подумалось щас....западенцы, выходит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ходу понял...))))))
хотя что-то мне подсказывает, что террористы мы с тобой были бы никудышные....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Понятно, значит в субботу встретиться не судьба. Ну, тогда до следующего раза. Может в сентябре ещё съездим в Ростов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Понятно, значит в субботу встретиться не судьба. Ну, тогда до следующего раза. Может в сентябре ещё съездим в Ростов.
СсылкаПожаловаться
Дим, я бы рада... трудно счас время потратить на встречу -муж хоть и договорился, чтобы мне разрешили диплом позже других сдать, но там же есть свои начальники - теперь мы оба в сплошном недосыпе будем, пока не сдам... а я еще тему себе выбрала про банкротство, где законодательство - что дышло, все время меняется...
Кроме того, не хотелось тебя грузить - это ж не ты, а я Максу обещала... слово надо держать...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дим, я бы рада... трудно счас время потратить на встречу -муж хоть и договорился, чтобы мне разрешили диплом позже других сдать, но там же есть свои начальники - теперь мы оба в сплошном недосыпе будем, пока не сдам... а я еще тему себе выбрала про банкротство, где законодательство - что дышло, все время меняется...
Кроме того, не хотелось тебя грузить - это ж не ты, а я Максу обещала... слово надо держать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я мог помочь, потому как часто мотаюсь, а полчаса потраченные на почте при оформлении посылок были бы равны получасу при встрече со мной, я бы тоже был проездом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Просто я мог помочь, потому как часто мотаюсь, а полчаса потраченные на почте при оформлении посылок были бы равны получасу при встрече со мной, я бы тоже был проездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, да я еще за организацию встречи перед тобой в долгу неоплатном... все так быстро решилось, что я даже не ожидала... я думала, месяц нужен, как у всех - но деньги решают все проблемы, в том числе и сокращение времени предоставления государственных услуг...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дим, да я еще за организацию встречи перед тобой в долгу неоплатном... все так быстро решилось, что я даже не ожидала... я думала, месяц нужен, как у всех - но деньги решают все проблемы, в том числе и сокращение времени предоставления государственных услуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Это я знаю (про деньги). А про встречу даже не напрягайся, всё получилось без особых затруднений, даже без предоплаты, как ни странно))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
))) Это я знаю (про деньги). А про встречу даже не напрягайся, всё получилось без особых затруднений, даже без предоплаты, как ни странно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до сих пор руки не дойдут найти темку и почитать... и в Агенте до сих пор не была...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
до сих пор руки не дойдут найти темку и почитать... и в Агенте до сих пор не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри, оно того стоит, масса интересностей.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Хорошо, как скажешь. Я за любой кипишь. Если вдруг, то имей ввиду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария