Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коврики для БМВ 1 серии 3 двери.

Может кто знает где можно приобрести коврики для моей "Белки". У официалов они стоят 5300, "жаба" душит. А без них тоже ни как. Ездила в "Железяку" сказали только у официалов эти ковры есть, но ведь такого не может быть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Я покупал ковролин в стройматериалах , 1100 рублей и дома ножом для бумаги вырезал самостоятельно. :)
СсылкаПожаловаться
хмммм интересный вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей
Езжай в Южный Порт если ты конечно Москвичка и купи там, там на все модели есть ковры лучше чем оригинальные в 3 раза и стоят в 6 раз дешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей
Езжай в Южный Порт если ты конечно Москвичка и купи там, там на все модели есть ковры лучше чем оригинальные в 3 раза и стоят в 6 раз дешевле
СсылкаПожаловаться

А это где можешь по подробней объяснить. я просто Москву с южной стороны плохо знаю ибо северные замкадыши мы)))
СсылкаПожаловаться
Автомобильный торговый центр Москва, Каширское ш., 61.
- В цокольном этаже (справа от центрального входа), ряд "В", последний павильон справа - коврики, защиты, фаркопы и пр.(Цена комплекта резиновых примерно 1500-2500). Если у них нет, то соседний павильон занимается запчастями и аксесуарами на BMW. Если буду в тех краях - возму телефончик и скину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам обязательно в ближайшее время туда прокачусь
СсылкаПожаловаться
В ашане посмотри,там щас полно ковров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть