Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

коврики для БМВ 1 серии 3 двери.

Может кто знает где можно приобрести коврики для моей "Белки". У официалов они стоят 5300, "жаба" душит. А без них тоже ни как. Ездила в "Железяку" сказали только у официалов эти ковры есть, но ведь такого не может быть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Я покупал ковролин в стройматериалах , 1100 рублей и дома ножом для бумаги вырезал самостоятельно. :)
СсылкаПожаловаться
хмммм интересный вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей
Езжай в Южный Порт если ты конечно Москвичка и купи там, там на все модели есть ковры лучше чем оригинальные в 3 раза и стоят в 6 раз дешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей
Езжай в Южный Порт если ты конечно Москвичка и купи там, там на все модели есть ковры лучше чем оригинальные в 3 раза и стоят в 6 раз дешевле
СсылкаПожаловаться

А это где можешь по подробней объяснить. я просто Москву с южной стороны плохо знаю ибо северные замкадыши мы)))
СсылкаПожаловаться
Автомобильный торговый центр Москва, Каширское ш., 61.
- В цокольном этаже (справа от центрального входа), ряд "В", последний павильон справа - коврики, защиты, фаркопы и пр.(Цена комплекта резиновых примерно 1500-2500). Если у них нет, то соседний павильон занимается запчастями и аксесуарами на BMW. Если буду в тех краях - возму телефончик и скину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам обязательно в ближайшее время туда прокачусь
СсылкаПожаловаться
В ашане посмотри,там щас полно ковров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru