20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Костик. поехали есть жульён!








Берем шампиньоны- жарим, рыбу красную малосоленую., креветки очищенные жарим либо с белым сухим вином, либо с лимонным соком, суперстарый желательно твердый сыр. Если есть кусок белой рыбы -пожарить с креветками мелкие кусочки. Соус из воды и майонеза, призакладывании в горшок столовую ложку сухого вина, намного муки для густоты! Угощайтесь гости дорогие!
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1345678911
Вит@лийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Супер, закуска подоспевает, где мужики с выпивкой застряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпивку вот с этим надо :-))

СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Выпивку вот с этим надо :-))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясо- так я же кота предлагала!Колюсь килькой ем рыбу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Супер, закуска подоспевает, где мужики с выпивкой застряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пока, сбегал
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну так пока, сбегал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Началось....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Началось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чернила забугорные :-((
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чернила забугорные :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А так7
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на никита бердников
никита бердников

А так7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стекло не впечатлило,а вот БОЧКА!!!Слюни градом...
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Стекло не впечатлило,а вот БОЧКА!!!Слюни градом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кизил на коньяке, персик на коньяке - вещь! и цена радует. Частенько дегустирую.
СсылкаПожаловаться
VitaliВ ответ на Ромашка
Ромашка
Супер, закуска подоспевает, где мужики с выпивкой застряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и выпивка с мужиками подоспела ...

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А я себе такие жирности-вкусности позволить не могу ..
Поэтому рыбку предпочитаю попостнее ...
Частенько готовлю рыбу в кляре ...Для кляра беру тёплое молоко и развожу в нём муку до густоты хорошей сметаны , чтобы обволакивала рыбу ...
Филе телапии режу кусочками сантиметра по 2 шириной , солю , окунаю вилкой в кляр ,чтобы вся рыба им покралась и на скородку ...
Быстро , вкусно ...Зелень по вкусу ,если есть таковая ))


СсылкаПожаловаться
Кляр из минералки с мукой классный получается. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ой, у меня сыну скоро 16 лет. Может каких нибуть необычных салатиков предложите, всю голову сломала чем удивить.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ой, у меня сыну скоро 16 лет. Может каких нибуть необычных салатиков предложите, всю голову сломала чем удивить.
СсылкаПожаловаться
Предложу очень простой, но сытный и вкусный- долго не задерживается. вида фасоли в банках, в собственном соку - белая и красная, банка кукурузы или больше, на 3 банки всег- 4 зубчика чеснока, майонез, в духовке посушить нарезанный на узкие суарики черный хлеб. Добавить в салат, перед подачей, чтоб слегка намокли, но не перемокли. Попробуй - пальчики оближешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Предложу очень простой, но сытный и вкусный- долго не задерживается. вида фасоли в банках, в собственном соку - белая и красная, банка кукурузы или больше, на 3 банки всег- 4 зубчика чеснока, майонез, в духовке посушить нарезанный на узкие суарики черный хлеб. Добавить в салат, перед подачей, чтоб слегка намокли, но не перемокли. Попробуй - пальчики оближешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще в него добавляю обжаренние полукольца лука.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А еще в него добавляю обжаренние полукольца лука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как-то не могу лук с чесноком сочетать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А я как-то не могу лук с чесноком сочетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное его не пережарить, и лучше взять салатные сорта. Он тогда получается сладкий, сочетание сладкого и острого придаёт пикантность .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Главное его не пережарить, и лучше взять салатные сорта. Он тогда получается сладкий, сочетание сладкого и острого придаёт пикантность .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, приготовь цезарь.Только купи соус Вустерский- у нас я его только в Азбуке вкуса приобрела. Он из анчоусов, а салат- айсберг бери, а не китайский. Куриные грудки нарезать, отбить, замариновать в соли перце, соевом соусе и майонезе. Затем обвалять в сухараях(лучше самой насушить и натереть) и обжарить кусочками. Хлеб белый на кубики, опдсушить чуть-чуть, в масло порезать чеснок настоять, потом чеснок убрать, сухари белые обжарить. Салат, порвать, помидоры тонкими колечками, полить соусом, курочку порезать на тонкие полоски,сыр памезан натереть, полить, сверху накидать сухариков. Соус: Сметана, майонез, водичка, добавить несколько зубчиков измельченного чеснока, немног полчайной ложки вынного уксуса и чайную ложку вустерского, немного пармезана. Долго но вкусно и красиво- желательно сразу порционно.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Наташа, приготовь цезарь.Только купи соус Вустерский- у нас я его только в Азбуке вкуса приобрела. Он из анчоусов, а салат- айсберг бери, а не китайский. Куриные грудки нарезать, отбить, замариновать в соли перце, соевом соусе и майонезе. Затем обвалять в сухараях(лучше самой насушить и натереть) и обжарить кусочками. Хлеб белый на кубики, опдсушить чуть-чуть, в масло порезать чеснок настоять, потом чеснок убрать, сухари белые обжарить. Салат, порвать, помидоры тонкими колечками, полить соусом, курочку порезать на тонкие полоски,сыр памезан натереть, полить, сверху накидать сухариков. Соус: Сметана, майонез, водичка, добавить несколько зубчиков измельченного чеснока, немног полчайной ложки вынного уксуса и чайную ложку вустерского, немного пармезана. Долго но вкусно и красиво- желательно сразу порционно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробую. Спасибо. Мой цезарь проще.
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Попробую. Спасибо. Мой цезарь проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно крабовые палочки сыром начинить. Нужны крабовые палочки, которые можно развернуть (беру "Санта Бремор"). Сыр твердый Чедер на терке мелкой натереть (изначально должна быть Брынза), пучек зелени мелко порезанный, чеснок (на любителя), майонез. Все смешали, раскрутили палочки, положили сыр и закрутили. На ночь в холодильник. Отличная закусочка.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на С С
С С
Можно крабовые палочки сыром начинить. Нужны крабовые палочки, которые можно развернуть (беру "Санта Бремор"). Сыр твердый Чедер на терке мелкой натереть (изначально должна быть Брынза), пучек зелени мелко порезанный, чеснок (на любителя), майонез. Все смешали, раскрутили палочки, положили сыр и закрутили. На ночь в холодильник. Отличная закусочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ой, у меня сыну скоро 16 лет. Может каких нибуть необычных салатиков предложите, всю голову сломала чем удивить.
СсылкаПожаловаться
Какой салат в 16 лет ))) Удивить только этим ))

СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария