14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Космическая эстафета

Сегодня на орбитальной станции произошло незабываемое событие: "Олимпийский факел впервые за всю историю побывал в космосе. Космонавты пронесли факел вдоль российского сегмента МКС, потом продолжили фотосессию у грузовой стрелы. После этого космонавты вернули факел на станцию и приступили к обычной работе."(Вести.Ru).Что Вы испытываете после такого неординарного события, гордость за Россию, радость за то, что в этом мы опять впереди планеты всей или может иные чувства?
DAD MOROZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
145678
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Ну эт дааа))) Зато народ в теме повеселился вижу ))) ...пошла жара в хату)))

...а у нас уже дело к часу ночи, и чёт я апосля трёх дней футболу( +одного ГАНДболу)...
Откланяюсь Аннэт Дю СофИ))) Будь мине всегда веселА!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдыхай,мил человек - эк,как тебя всякие ...болы укатали..)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Без чувств.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Карина
Карина
Без чувств.
СсылкаПожаловаться
Нашатыря?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нашатыря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,сама отошла!))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Карина
Карина
Да нет,сама отошла!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, слава Богу...
Ты смотри, если чо, мы завсегда поможем! Ну там, непрямой массаж сердца, искуственное дыхание "рот в рот"... Спасём, в общем!
СсылкаПожаловаться
Виктор
А какая страна не вкладывала в факельное путешествие какую-нибудь изюминку? Или в открытие и закрытие Олимпиад? Не думаю, что нашлось бы много противников в любом городе, если бы он узнал, что сможет увидеть факел. Кого-то вовремя осенило и предложил воспользоваться сменой экипажей. Получилась своя изюминка. Представляю, что творилось в Ленинске (Байконуре) на проспекте Королева, когда факел на Гагаринский старт отправляли, а первая площадка наверное трудилась с особым рвением. Потому, что там для людей - это не просто привычный старт носителя, а событие. Обхаить можно всё, к чему сам не причастен. Значит и тех, кто во всём этом участвовал серьезно и со всей ответственностью за страну, не задумываясь о шоу, кто носитель в МИКе собирал, кто корабль готовил. Потому так и живем, что даже хорошему разучились радоваться, соревнуемся, кто круче эпитеты подберет. Тогда давайте порадуемся за Москву - 1-е место по пробкам в Европе, это ведь для многих ближе к телу, чем факел в космосе..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
А какая страна не вкладывала в факельное путешествие какую-нибудь изюминку? Или в открытие и закрытие Олимпиад? Не думаю, что нашлось бы много противников в любом городе, если бы он узнал, что сможет увидеть факел. Кого-то вовремя осенило и предложил воспользоваться сменой экипажей. Получилась своя изюминка. Представляю, что творилось в Ленинске (Байконуре) на проспекте Королева, когда факел на Гагаринский старт отправляли, а первая площадка наверное трудилась с особым рвением. Потому, что там для людей - это не просто привычный старт носителя, а событие. Обхаить можно всё, к чему сам не причастен. Значит и тех, кто во всём этом участвовал серьезно и со всей ответственностью за страну, не задумываясь о шоу, кто носитель в МИКе собирал, кто корабль готовил. Потому так и живем, что даже хорошему разучились радоваться, соревнуемся, кто круче эпитеты подберет. Тогда давайте порадуемся за Москву - 1-е место по пробкам в Европе, это ведь для многих ближе к телу, чем факел в космосе..
СсылкаПожаловаться
Когда моему ребенку жрать нечего, я не покупаю себе золотые часы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Когда моему ребенку жрать нечего, я не покупаю себе золотые часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факел отнял у ребенка кусок хлеба? Что за чушь!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Факел отнял у ребенка кусок хлеба? Что за чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это метафора, если чо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это метафора, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, если что. Но с факелом - это действительно огромный труд множества людей, которые вполне серьезно, без всякой политической подоплеки, восприняли задачу. Почему-то уверен в этом. Много лет там был, и всегда к любой ответственной задаче относились по-особому. Там это - не шоу. Да и нашему карману это нисколько не повредит - пуск и без факела все равно бы состоялся.. Но, честное слово, трудно понять, зачем осуждать то, что достойно поддержки? Из нас и так уже вытравили многое.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Извините, если что. Но с факелом - это действительно огромный труд множества людей, которые вполне серьезно, без всякой политической подоплеки, восприняли задачу. Почему-то уверен в этом. Много лет там был, и всегда к любой ответственной задаче относились по-особому. Там это - не шоу. Да и нашему карману это нисколько не повредит - пуск и без факела все равно бы состоялся.. Но, честное слово, трудно понять, зачем осуждать то, что достойно поддержки? Из нас и так уже вытравили многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело каждого - как воспринимать всё это. Я воспринимаю всё это именно в таком "ключе".
Не находите, что Ваша мысль о "множества людей, которые вполне серьезно, без всякой политической подоплеки, восприняли задачу" похожа на "мы солдаты, мы исполняли приказ"?
Я хорошо осознаю, что я сам не Че Гевара, и пойти против системы у меня не хватит духу. Но пока дают возможность "чирикать" здесь - я не промолчу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дело каждого - как воспринимать всё это. Я воспринимаю всё это именно в таком "ключе".
Не находите, что Ваша мысль о "множества людей, которые вполне серьезно, без всякой политической подоплеки, восприняли задачу" похожа на "мы солдаты, мы исполняли приказ"?
Я хорошо осознаю, что я сам не Че Гевара, и пойти против системы у меня не хватит духу. Но пока дают возможность "чирикать" здесь - я не промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нахожу. Есть вещи, когда приказ - формальность. Не будь приказа, просто скажи, что предстоит такая-то работа, и люди без понуканий и с желанием за неё возьмутся. Потому, что понимают, это это нужно стране, под которой совсем не рассматривают власть, властьимущих и т.п. А бывает и так, что приказ выполняется формально. Но это - не тот случай. Нахожу вот в таком ключе. Но вот скажите, можно сравнивать идею с факелом с идеей создать человекоподобного робота, как это сделали в США? Вот очень нам такой робот нужен, ну позарез. Обычный набор железяк не подходит, значит. Зачем? Показать, что и мы не лыком шиты? Или больше не на что техническую мысль направить? Рогозин считает, что нам такой нужен. А я понять не могу - зачем?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Не нахожу. Есть вещи, когда приказ - формальность. Не будь приказа, просто скажи, что предстоит такая-то работа, и люди без понуканий и с желанием за неё возьмутся. Потому, что понимают, это это нужно стране, под которой совсем не рассматривают власть, властьимущих и т.п. А бывает и так, что приказ выполняется формально. Но это - не тот случай. Нахожу вот в таком ключе. Но вот скажите, можно сравнивать идею с факелом с идеей создать человекоподобного робота, как это сделали в США? Вот очень нам такой робот нужен, ну позарез. Обычный набор железяк не подходит, значит. Зачем? Показать, что и мы не лыком шиты? Или больше не на что техническую мысль направить? Рогозин считает, что нам такой нужен. А я понять не могу - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне симпатичны, поэтому не хочу с Вами спорить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Извините, если что. Но с факелом - это действительно огромный труд множества людей, которые вполне серьезно, без всякой политической подоплеки, восприняли задачу. Почему-то уверен в этом. Много лет там был, и всегда к любой ответственной задаче относились по-особому. Там это - не шоу. Да и нашему карману это нисколько не повредит - пуск и без факела все равно бы состоялся.. Но, честное слово, трудно понять, зачем осуждать то, что достойно поддержки? Из нас и так уже вытравили многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения,v k,но есть информация,что на все эти мероприятия выделено 200 000 000р.Это вы считаете ...нашему карману не повредит...?Ну да - 200 лимонов туда,200 лимонов сюда - какие мелочи... Страна наша богатая - чего не позволить себе...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прошу прощения,v k,но есть информация,что на все эти мероприятия выделено 200 000 000р.Это вы считаете ...нашему карману не повредит...?Ну да - 200 лимонов туда,200 лимонов сюда - какие мелочи... Страна наша богатая - чего не позволить себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Информацией такой не располагаю. А конкретно по данной теме - запланировали поездку, выяснилось, что есть попутчик. Убудет, если его взять? Я ведь не о том, что деньги на ветер уходят, а совсем о другом - зачем искать черного кота в темной комнате, если его там нет? Вот зацепились за факт и вперед. Уже и ребенку жрать нечего. Получается, что была бы кость, погрызть сумеем. Не люблю я таких погрызок. Из-за них много чего "прогрызли" впустую. Сами себя за уши, за кудри оттаскиваем совсем не к тем проблемам. Потом удивляемся - а чо это мы так живем? Да и с факелом зацепило, если честно. Там работал когда-то много лет, прекрасно видел обстановку, когда обыденное дело превращалось от случаю к случаю в настоящий праздник.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Информацией такой не располагаю. А конкретно по данной теме - запланировали поездку, выяснилось, что есть попутчик. Убудет, если его взять? Я ведь не о том, что деньги на ветер уходят, а совсем о другом - зачем искать черного кота в темной комнате, если его там нет? Вот зацепились за факт и вперед. Уже и ребенку жрать нечего. Получается, что была бы кость, погрызть сумеем. Не люблю я таких погрызок. Из-за них много чего "прогрызли" впустую. Сами себя за уши, за кудри оттаскиваем совсем не к тем проблемам. Потом удивляемся - а чо это мы так живем? Да и с факелом зацепило, если честно. Там работал когда-то много лет, прекрасно видел обстановку, когда обыденное дело превращалось от случаю к случаю в настоящий праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен,если попутно... Не убудет... Но опять же - какой нафиг огонь в космосе?! В шахте?!Это уже просто какое то издевательство над самой идеей ОО! Все в меру,я считаю,нужно делать... А тут уже явный перебор!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,если попутно... Не убудет... Но опять же - какой нафиг огонь в космосе?! В шахте?!Это уже просто какое то издевательство над самой идеей ОО! Все в меру,я считаю,нужно делать... А тут уже явный перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это с какой стороны посмотреть. Citius, Altius, Fortius! (Быстрее, Выше, Сильнее) - вот и решили, чтобы факел побывал там, где все три слова олимпийского лозунга связаны воедино. Это мое мнение, как и почему так решили на самом деле, этого не знаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я смотрела в прямом эфире по НТВ в 7 часов как всё было.
СсылкаПожаловаться
210
Заставь дураков, ответственных за олфак, богу молиться, они и лоб разобьют
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Носятся с факелом, как дурик со ступкой.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария