11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки)

За всей суетой совсем забыли мы про  всемирный день кошек! Но лучше поздно, чем никогда))..
Всемирный день кошек празднуют 8 августа..С 2002 года этот неофициальный праздник отмечают 8 августа. Инициатором праздника стал Международный фонд Animal Welfare..
Что есть кошки? Верный друг, "мягкая подушка", и просто милые и душевные, исключительно симпатичные животные. Которые прямо-таки созданы для хозяев, страдающих ленцой (я про выгуливание))) Если бы не было кошек-стоило бы их выдумать))..Я не права?))  
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
А у нас нет подъездов, только парадные))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Какая красава! Жалко, что бездомные((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты молодец! Ну если сами не хотят в квартире жить-может и лучше им)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И кот красавец и фон как нарочно в тему подобран
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
а лапы? а хвост? )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Привет! верно подмечено))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
спасибо, у меня была звали МУСЯ ,так она всех мышей извела ,мама старенькая,ухаживать не кому дети взрослые я бы взял, но вот,причина, мышей НЕТ а так ,для жизни конечно можно, одинокие дамы, дети, повторяюсь, это животное нельзя ее обижать, хрони вас господь.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на николай вавилов
николай вавилов
спасибо, у меня была звали МУСЯ ,так она всех мышей извела ,мама старенькая,ухаживать не кому дети взрослые я бы взял, но вот,причина, мышей НЕТ а так ,для жизни конечно можно, одинокие дамы, дети, повторяюсь, это животное нельзя ее обижать, хрони вас господь.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, таких животных грех обижать
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А мой день кота ещё в начале февраля отмечать начал да никак остановиться не может, домой поесть, попить захаживает, иногда поспать, и опять уходит, ходит костями гремит, нас компрометирует, но домой жить не идёт, рано ещё, к зиме может остынет будет жирок нагуливать на следующий год. Но не зря все жертвы, в округе все кошки постепенно рыжеют.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А мой день кота ещё в начале февраля отмечать начал да никак остановиться не может, домой поесть, попить захаживает, иногда поспать, и опять уходит, ходит костями гремит, нас компрометирует, но домой жить не идёт, рано ещё, к зиме может остынет будет жирок нагуливать на следующий год. Но не зря все жертвы, в округе все кошки постепенно рыжеют.
СсылкаПожаловаться
А не боитесь на улицу выпускать? Или у вас дом?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на .....
.....
А не боитесь на улицу выпускать? Или у вас дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в квартире живем в поселке на первом этаже, кот ходит на улицу через лоджию, у нас все кошки свободны в перемещении, да, кстати, он с улицы и пришел котенком маленьким. Был момент, паразита какого подцепил, для людей паразит не опасен а кошки от него дохнут, пускает жало в спинной мозг и паразитирует, свозили к ветеринару выписали пару уколов, уже лет пять как без приветов, даже от блох мыть не приходится, да и не получится, последний раз когда пытались, разорвал брезентовые рукавицы в клочья, я успел только за шиворот несколько раз в ванной ополоснуть, а то и руки бы мне кончал.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мы в квартире живем в поселке на первом этаже, кот ходит на улицу через лоджию, у нас все кошки свободны в перемещении, да, кстати, он с улицы и пришел котенком маленьким. Был момент, паразита какого подцепил, для людей паразит не опасен а кошки от него дохнут, пускает жало в спинной мозг и паразитирует, свозили к ветеринару выписали пару уколов, уже лет пять как без приветов, даже от блох мыть не приходится, да и не получится, последний раз когда пытались, разорвал брезентовые рукавицы в клочья, я успел только за шиворот несколько раз в ванной ополоснуть, а то и руки бы мне кончал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь, гулена какой.. Желаю, чтобы не попал на улице в неприятные приключения(
СсылкаПожаловаться
008
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария