20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корректор фары

Добрый день всем! Прошу Вашего совета - не работает электрокорректор фары. Он вообще ремонтируется или меняется целиком!
Алексей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура
я вообще не кручу. как стоит "в Нуле" так и не трогаю. Доигрался?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я вообще не кручу. как стоит "в Нуле" так и не трогаю. Доигрался?)
СсылкаПожаловаться
Я тоже не кручу. И тоже стоит на нуле. Но заметил, что левая фара плохо светит - левая часть дороги плохо освещается. Раньше было лучше. Заменил лампочку - не помогло. А проверил корректор - не работает. Вот я и подумал, что что-то сбилось именно в нем. Может я не прав?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
Я тоже не кручу. И тоже стоит на нуле. Но заметил, что левая фара плохо светит - левая часть дороги плохо освещается. Раньше было лучше. Заменил лампочку - не помогло. А проверил корректор - не работает. Вот я и подумал, что что-то сбилось именно в нем. Может я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не он. откорректировать фары на стенде. рублей 300
СсылкаПожаловаться
Dark
смотря что накрылось
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на Dark
Dark
смотря что накрылось
СсылкаПожаловаться
Так я же не знаю,что накрылось
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
Так я же не знаю,что накрылось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начни с переключателя, проводка, эл. моторчики, соединения на самом корректоре в фаре (и механика и электрика), предохранители
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
http://ceedclub.ru/forums/index.php?PHPS...
Здесь посмотри...
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
http://yandex.by/yandsearch?rdrnd=555085...корректор фар киа сид&clid=9582&lr=10274&;redircnt=1396886944.1
Или здесь...
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Извиняюсь , в последней ссылке не то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария