24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив!!!!!!

Странное слово КОРПОРАТИВ!) сколько их уже было...и сколько будет)))
Вот сегодня пока утром ехала на работу слушала по радио печальные истории про корпаративы, забеременевшех сотрудниц и жадных нначальников, которые собирали деньги себе на подарки или просто откровенно вымогали....Правда мне с работой повезло, корпаративы наш главный директор, он же царь и бог любит и всегда придумывает что то новое и интересное и проводит их по каждому более менее подходящему случаю. А вот ещё слышала мнение людей, которые чужие корпоративы обслуживают. Говорят , что зрелище не для слабонервных))))
Вот и хочется спросить ваше мнение по поводу таких праздников на работе, как они проходят у вас? ходители вы на них? жмет ли ваше начальство денег на корпоративы, а может даже вымогают и т.д.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Ольга *********В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас завтра корпоратив.Сегодня все отпрашиваютя, перья в порядок приводить. Артисты с Москвы приедут, сколько денег за это отвалили. Завтра таких Люб и Борей будет много.)))
СсылкаПожаловаться
Просим отчет:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Просим отчет:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас года два назад на местный сайт, кто-то отчет выложил. Директора от должности освободили.А сначало было смешно.))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас года два назад на местный сайт, кто-то отчет выложил. Директора от должности освободили.А сначало было смешно.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, с какой формулировкой освободили? За что? Он же не в рабочее время оторвался от реали. Ну если только вышестоящих отлупил:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Интересно, с какой формулировкой освободили? За что? Он же не в рабочее время оторвался от реали. Ну если только вышестоящих отлупил:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А один любитель активного отдыха, как в фильме "Бриллиантовая рука" стекла в кабаке побил, дичь требовал. Потом вызвали пожарных, товарисЧ запустил фейерверк в потолок, произошло задымление. На завтра он уже не работал. А через месяц директора попросили.. так, как кто-то выложил фотки. Так, что отчета не будет.)))) У меня сегодня День Энергетика, тоже будет ну Очень весело. Разминка началась. Но у меня всё в меру.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А один любитель активного отдыха, как в фильме "Бриллиантовая рука" стекла в кабаке побил, дичь требовал. Потом вызвали пожарных, товарисЧ запустил фейерверк в потолок, произошло задымление. На завтра он уже не работал. А через месяц директора попросили.. так, как кто-то выложил фотки. Так, что отчета не будет.)))) У меня сегодня День Энергетика, тоже будет ну Очень весело. Разминка началась. Но у меня всё в меру.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай, Наташенька, аккуратно там, не подведи:-)))))))))) С Днем Энергетика!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну давай, Наташенька, аккуратно там, не подведи:-)))))))))) С Днем Энергетика!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Оля. Буду аккуратно веселиться. Ролики все просмотрела))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нееет. Я люблю быть красивой и трезвой. Мне допинг не нужен, главное настроение.)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А один любитель активного отдыха, как в фильме "Бриллиантовая рука" стекла в кабаке побил, дичь требовал. Потом вызвали пожарных, товарисЧ запустил фейерверк в потолок, произошло задымление. На завтра он уже не работал. А через месяц директора попросили.. так, как кто-то выложил фотки. Так, что отчета не будет.)))) У меня сегодня День Энергетика, тоже будет ну Очень весело. Разминка началась. Но у меня всё в меру.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Саша! Вы как всегда очень внимательный.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо, Саша! Вы как всегда очень внимательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для умной женщины - преклоняюсь
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
А есть коллективы, где всяческие безобразия наоборот, приветствуются! Выступали на таком корпоративе. Приехали, а у них там мужики (просто работники) уже стриптиз дотанцовывают. На них только стринги, причем НЕ ВСЕМ из них они к лицу, то есть к заднице. Но даже и стринги оказались лишними... А начальница в это время на столе пританцовывала. И усе и них хорошо! И никто не уволился! А в зрителях человек 80 было...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
А есть коллективы, где всяческие безобразия наоборот, приветствуются! Выступали на таком корпоративе. Приехали, а у них там мужики (просто работники) уже стриптиз дотанцовывают. На них только стринги, причем НЕ ВСЕМ из них они к лицу, то есть к заднице. Но даже и стринги оказались лишними... А начальница в это время на столе пританцовывала. И усе и них хорошо! И никто не уволился! А в зрителях человек 80 было...
СсылкаПожаловаться
Как поработали - так и отдохнули:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
А! Еще Дед Мороз у них был в юбке на трусы и юбка та все время распахивалась... А сверху рубашка с галстуком и колпачок!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
А! Еще Дед Мороз у них был в юбке на трусы и юбка та все время распахивалась... А сверху рубашка с галстуком и колпачок!
СсылкаПожаловаться
Сразу понятно по таким признакам, что директор/начальник - женщина, еще и шалунья придачу:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Сразу понятно по таким признакам, что директор/начальник - женщина, еще и шалунья придачу:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, едем к ним вновь в субботу. То ли еще будет...Сразу понятно по таким признакам, что директор/начальник - женщина, еще и шалунья придачу:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Ага, едем к ним вновь в субботу. То ли еще будет...Сразу понятно по таким признакам, что директор/начальник - женщина, еще и шалунья придачу:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) думаешь, заматерела за год начальница и устроит садо-мазо:-)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
)))))))))))))) думаешь, заматерела за год начальница и устроит садо-мазо:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не знаю, на что акцент будет в этом году... Поглядим, самой интересно!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Ой, не знаю, на что акцент будет в этом году... Поглядим, самой интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
На одном из таких корпаративов я со своей женой познакомился! Нужно уметь работать и отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария