20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткая память у нашего народа

Сидим на работе, начальнице скучно, зачитывает новости с интернета и пристает к нам, чтобы мы ей прокомментировали. 
Прочитала она новость про то, что Медведчук в монастыре встретился с Путиным, Медведевым и патриархом на тему обмена пленных к новому году и давай возмущаться - да кто это такой, да как это возможно. Я говорит, не понимаю, кто его пустил в РФ, это же депутат Рады, расстреливать их надо при пересечении границы.
Ну я не смолчала, говорю - как же так, вы что уже забыли, что раньше украинцы были наши главные друзья и братья, был год Украины в России, все в вечной дружбе клялись и обнимались. А Медведчук вообще Путину кум, Путин его дочь Дарью крестил в Исаакиевском соборе, и каждый год её поздравляет с днём рождения. Вот Медведчуку этому и сподручнее договариваться насчёт обмена пленных. Так наши патриоты с работы в такое не поверили. Говорят не может этого быть, интернет всё врёт.
Я им статью показываю в МК: 

"А вот появление в Ново-Иерусалимском монастыре украинского политика Виктора Медведчука, который, по сообщениям СМИ, является также кумом российского президента (в 2004 году Путин в Питере стал крестным отцом его дочери), действительно тянет на сенсацию. В 2014 году Медведчук стал спецпредставителем Украины по гуманитарным вопросам в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, а в 2016-м уговорил ВВП отпустить летчицу Надежду Савченко. В августе этого года Медведчук и Путин провели закрытую встречу в Крыму и вот теперь сочли возможным встретиться, не таясь, на символической «святой земле». В присутствии патриарха украинский политик попросил президента «проявить гуманизм» и «обратиться к главам непризнанных республик господам Захарченко и Плотницкому, чтобы они согласились на обмен пленными». Он уточнил, что в рамках первого этапа Украина готова освободить 306 человек и рассчитывает, что ДНР и ЛНР в ответ отпустят на свободу 74 пленных. «Если они согласятся на этот обмен, то уже до наступающих новогодних и рождественских праздников 380 человек смогут вернуться домой в свои семьи», — заявил Медведчук.
Президент отреагировал неожиданно — раньше он никогда не признавался в личных контактах с главами самопровозглашенных республик.
— Я сделаю все, что от меня зависит, переговорю с руководством и Донецкой, и Луганской республик. Надеюсь, что ваше предложение будет реализовано, и как можно скорее, — заявил Путин. "


Патриот аж приуныли - ну как так, разве может быть Путин роднёй депутату Рады. Разрыв шаблона у людей. Сказали что всё равно это всё враньё.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
17891011
Андрей ЕресновВ ответ на dort
dort
отсюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно,признаюсь...надоел ты мне.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладно,признаюсь...надоел ты мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поплохело вам ?...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладно,признаюсь...надоел ты мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У него дискомфорт пучит ...вот и привязывается ко всем бестолку)))))) тьфу на него и растереть ....смотри,он даже промолчать не в силах...как пучит,аж распирает)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У него дискомфорт пучит ...вот и привязывается ко всем бестолку)))))) тьфу на него и растереть ....смотри,он даже промолчать не в силах...как пучит,аж распирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверно астроном...во всяком случае с метеоризмом.)))Действительно ну его к свинЯм.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У него дискомфорт пучит ...вот и привязывается ко всем бестолку)))))) тьфу на него и растереть ....смотри,он даже промолчать не в силах...как пучит,аж распирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вас снова контробасит ?...по·княжески ?...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на dort
dort
вас снова контробасит ?...по·княжески ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и каждый из этого контробасного ансабля непременно включает визг что это я к ним *пристаю и цепляюсь*...*бегаю за ними*...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
а на утро я встал, все давай вспоминать ... (с)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на николай деулин
николай деулин
а на утро я встал, все давай вспоминать ... (с)
СсылкаПожаловаться
Встал Я утром в шесть часов-нет резинки от трусов......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сегодня на сайте каком то смотрю то что Антонина вешает. Типа что и как?? Вот мне просто интересно-какой чин в ФСБ у Антонины.?? Что не проблема- Антонина вперед. И так нехотя- выясняет наше отношение к проблеме. Думаю -казачок то засланный-не иначе?? Мне конечно по барабану. Но ведь интересен сам факт.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сегодня на сайте каком то смотрю то что Антонина вешает. Типа что и как?? Вот мне просто интересно-какой чин в ФСБ у Антонины.?? Что не проблема- Антонина вперед. И так нехотя- выясняет наше отношение к проблеме. Думаю -казачок то засланный-не иначе?? Мне конечно по барабану. Но ведь интересен сам факт.
СсылкаПожаловаться
Я известный провокатор, но абсолютно бескорыстный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я известный провокатор, но абсолютно бескорыстный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт бескорыстный позвольте не поверить )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я известный провокатор, но абсолютно бескорыстный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сакраментальная фраза...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я известный провокатор, но абсолютно бескорыстный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясен пень. За панюшку табака работаем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я известный провокатор, но абсолютно бескорыстный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не берите в голову. Просто даже в той статье был призыв писать -как вы написали. Я не стал. Лениво. Вы написали. Ну удачи Вам.вопрос-ясно дело надо подымать и мнение изучать. Вот Вы и написали. Теперь изучают-кому надо. Есть мнение...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не берите в голову. Просто даже в той статье был призыв писать -как вы написали. Я не стал. Лениво. Вы написали. Ну удачи Вам.вопрос-ясно дело надо подымать и мнение изучать. Вот Вы и написали. Теперь изучают-кому надо. Есть мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я пишу что думаю. Что в голову придёт, то и пишу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да нормально все,в 2004 году мы с украми дружили,потом они позже свихнулись ...это ж беда,понимать надо.тем паче этот Медведчук гордиться должен таким крестным для дочки....обмен это хорошие,не хрена их кормить,сала не напасешься ...да они ещё и остаться захотеть могут,надо проконтролировать строго ,чтоб не просочились обратно))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да нормально все,в 2004 году мы с украми дружили,потом они позже свихнулись ...это ж беда,понимать надо.тем паче этот Медведчук гордиться должен таким крестным для дочки....обмен это хорошие,не хрена их кормить,сала не напасешься ...да они ещё и остаться захотеть могут,надо проконтролировать строго ,чтоб не просочились обратно))
СсылкаПожаловаться
,чтоб не просочились обратно))

Планируется, что с сентября заработает новое правило: для получения российского гражданства украинцам больше будет не нужна справка о выходе из гражданства украинского, которую получить очень сложно.Потенциально упрощение получения гражданства РФ может заинтересовать несколько миллионов украинцев, — говорит директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов. — Я думаю, что Россия на фоне демографического спада также заинтересована в этих людях: мы одной культуры, говорим на одном языке».
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
,чтоб не просочились обратно))

Планируется, что с сентября заработает новое правило: для получения российского гражданства украинцам больше будет не нужна справка о выходе из гражданства украинского, которую получить очень сложно.Потенциально упрощение получения гражданства РФ может заинтересовать несколько миллионов украинцев, — говорит директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов. — Я думаю, что Россия на фоне демографического спада также заинтересована в этих людях: мы одной культуры, говорим на одном языке».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо,очень плохо.деиография пополнится людьми с нездоровой психикой.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да нормально все,в 2004 году мы с украми дружили,потом они позже свихнулись ...это ж беда,понимать надо.тем паче этот Медведчук гордиться должен таким крестным для дочки....обмен это хорошие,не хрена их кормить,сала не напасешься ...да они ещё и остаться захотеть могут,надо проконтролировать строго ,чтоб не просочились обратно))
СсылкаПожаловаться
.да они ещё и остаться захотеть могут,надо проконтролировать строго ,

Киев в своей политике должен учитывать тот факт, что в России работают 6 млн украинцев, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
.да они ещё и остаться захотеть могут,надо проконтролировать строго ,

Киев в своей политике должен учитывать тот факт, что в России работают 6 млн украинцев, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусти козла в огород....
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария