24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткая дорога.

Кто ездил весной 2015г Нижневаровск - Стрежевой - Томск БЕЗ проезда на пароме?
глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Bagavdin Akhmedov
Глаша, там и весной 2025 будет только зелёное море тайги.
СсылкаПожаловаться
глаша
Вы ВЕРОЯТНО давно не были...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на глаша
глаша
Вы ВЕРОЯТНО давно не были...
СсылкаПожаловаться
Ему из США виднее...наверно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ему из США виднее...наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достали иные своими глупостями((( Начинает казаться, что МУЖЧИНЫ-водитель закончились((((
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на глаша
глаша
Вы ВЕРОЯТНО давно не были...
СсылкаПожаловаться
Желаю приятного путешествия. Пообещайте, пожалуйста, что поделитесь фотографиями и впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Желаю приятного путешествия. Пообещайте, пожалуйста, что поделитесь фотографиями и впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже была там, куда еду, т.е. на о.Байкал. Так что и впечатления есть, и фото! Зачем для себя повторяться(((
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на глаша
глаша
Я уже была там, куда еду, т.е. на о.Байкал. Так что и впечатления есть, и фото! Зачем для себя повторяться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Вартовска и Стрежевого (по Оби и Томи) до Томска и Кемерова, а потом обратно я путешествовал неоднократно и с удовольствием. Но летом и, как Вы поняли, по воде. Вот мне и интересно, как Вы собираетесь это сделать по суше и не через Сургут-Тобольск.
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Из Вартовска и Стрежевого (по Оби и Томи) до Томска и Кемерова, а потом обратно я путешествовал неоднократно и с удовольствием. Но летом и, как Вы поняли, по воде. Вот мне и интересно, как Вы собираетесь это сделать по суше и не через Сургут-Тобольск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Задайте маршрут Нижневартовск - Томск..
Может быть что то поймёте((((
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на глаша
глаша
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Задайте маршрут Нижневартовск - Томск..
Может быть что то поймёте((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял только то, что Вы перепутали "Автодиспетчер" (т.е. желание отправителя груза заплатить "дальнобойщику" не за фактические километры пробега, но за виртуальные) с простейшим атласом автодорог России


СсылкаПожаловаться
бродяга
По навигатору посмотри самый короткий путь.
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на бродяга
бродяга
По навигатору посмотри самый короткий путь.
СсылкаПожаловаться
Всё ЕСТЬ. Но мнение людей, пусть и противоречивые, это НЕ бездушный интернет((( Хотелось бы подробнее...
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на глаша
глаша
Всё ЕСТЬ. Но мнение людей, пусть и противоречивые, это НЕ бездушный интернет((( Хотелось бы подробнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди которые могут знать это дальнобойщики . Тут их единицы. Люди работают . Навигатор чем вам не нравится.
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на бродяга
бродяга
Люди которые могут знать это дальнобойщики . Тут их единицы. Люди работают . Навигатор чем вам не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По навигатору и в Яндексе дорога ЕСТЬ, всего 917км, вместо 1700км, но не совсем понятно о 250км, которые после нового моста УЖЕ в Томской области!!!!По сообщениям прессы у Томской администрации НЕ было денег их делать и соответственно отложили до лучших времён((( Хочется прояснения для себя УЖЕ по факту!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Якимов
Самая короткая дорога - это дорога, которую знаешь...
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на Юрий Якимов
Юрий Якимов
Самая короткая дорога - это дорога, которую знаешь...
СсылкаПожаловаться
Так то фигня, лишний 800км(((((
СсылкаПожаловаться
бродяга
в разделе путешествия посмотри и кроме Яндекса другие навигаторы типа новател .800 км не мало 10-12 часов пилить .
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на бродяга
бродяга
в разделе путешествия посмотри и кроме Яндекса другие навигаторы типа новател .800 км не мало 10-12 часов пилить .
СсылкаПожаловаться
Так есть дорога в навигаторах и даже с указанием заправок(((( Но в каком она состоянии??? В СМИ писали, что ПОСЛЕ нового моста у ТОМСКОЙ области нет денег достраивать 250км((( А так то ещё обратно и того лишку СУТКИ!!! Если за месяц НИКТО не напишет УМНОГО, придётся "пилить" по старому через Тобольск((((
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на глаша
глаша
Так есть дорога в навигаторах и даже с указанием заправок(((( Но в каком она состоянии??? В СМИ писали, что ПОСЛЕ нового моста у ТОМСКОЙ области нет денег достраивать 250км((( А так то ещё обратно и того лишку СУТКИ!!! Если за месяц НИКТО не напишет УМНОГО, придётся "пилить" по старому через Тобольск((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю ,к сожалению эта дорога местного значения и только ваши жители ей пользуются, с средней части России трафик больше авто и можно тут отзывы услышать . Я много ездил и сейчас бываю в поездах по стране на легковом авто ,бывает местные дороги лучше чем федеральная трасса.Но убитая дорога тоже засада.
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на бродяга
бродяга
Я понимаю ,к сожалению эта дорога местного значения и только ваши жители ей пользуются, с средней части России трафик больше авто и можно тут отзывы услышать . Я много ездил и сейчас бываю в поездах по стране на легковом авто ,бывает местные дороги лучше чем федеральная трасса.Но убитая дорога тоже засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока время ждёт, может хоть кто то путное напишет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12