20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

королевская отмазка.

помню в детстве  дерёшь в школе тряпку или ещё какой предмет, можно портфель безхозный и кидаешь в толпу , закрыв глаза, с криком, "Слепых не судят"!!!
но  было это лет может в 10 не больше.
  Вспомнил я  про это прочитав на Майл. ру( а майлу я верю, солидный ресурс, редакторы, модераторы, все дела):
"Услышав обвинение, Ефремов сказал, что не признает вину: «Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?»
это что то, я смеюсь не могу, как представлю мужика говорящего такое, да ещё с претензией, типо " чо пристали, пьяный был,  пьяным скидка"

 народ, это для затравки, а в реальной жизни кто нибудь встречал глупейшие отмазки, которые прокатывали, или нет, но были смешными?

Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей Горб
для примера:
Армия, дальний восток, 87 год, част в сопках, ближайшая деревня Ивановка, 15 км по лесу, потом по дамбе.Февраль.
был у нас загашник, в батарее, тушонка, много, очень много. и один сержант вызвался сгонять в деревню банок 20 поменять на что то спиртное, народа пьющего у нас было мало, энтузиазма не было, побежал он один, напомню, февраль, вечер, суббота, темно.
за полком между сопками речка текла, там офицеры на фазанов охотились, ну сержанта как фазана, или зайца по реке и загнали. поймали, привели в дивизион, отмазка жесть, 33 года прошло помню как сейчас))
" я щёл вечером из столовой, не с батареей, потому что надо было ещё в баню зайти, проверить закончили ли мыться другие подразделения, по дороге увидел вещмешок, там тушонка, я взял мешок и побежал в деревню, хотел продать и на деньги купить в батарею несколько тортов1" всё, занавес, 87 год, глухая тайга, сопки, в деревне по субботам до ночи торгуют тортами)))
Прокатило!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Было. На заре видеорегистраторов на ТВ показали ролик, где ГАИшники ехали на красный сигнал светофора, без спецсигнала, без люстры. То есть, как обычный автомобиль. Так было официальное объяснение ихнего министерства, что видеорегистратор искажает видимый спектр, и вместо красного в действительности был зеленый. Смеялись всей страной, ибо даже ежу понятно, что на светофорах верхний - красный, нижний - зеленый. Тем не менее, ихнее министерство тупо доказывало обратное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Было. На заре видеорегистраторов на ТВ показали ролик, где ГАИшники ехали на красный сигнал светофора, без спецсигнала, без люстры. То есть, как обычный автомобиль. Так было официальное объяснение ихнего министерства, что видеорегистратор искажает видимый спектр, и вместо красного в действительности был зеленый. Смеялись всей страной, ибо даже ежу понятно, что на светофорах верхний - красный, нижний - зеленый. Тем не менее, ихнее министерство тупо доказывало обратное.
СсылкаПожаловаться
неплохо, как свинка у канделаки))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А собственно, кто он такой, что столько шума в его защиту.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Хотя мысль интересная. Нажрался, попался - не виноват, ничего не помню.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Хотя мысль интересная. Нажрался, попался - не виноват, ничего не помню.
СсылкаПожаловаться
дасупер мысль, отменная, адвокат красава, не просто так на майбахе катается))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дасупер мысль, отменная, адвокат красава, не просто так на майбахе катается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. В тех кругах слово "совесть" отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Хотя мысль интересная. Нажрался, попался - не виноват, ничего не помню.
СсылкаПожаловаться
Да, дополню. Этот постулат надо занести в Конституцию, в виде поправки. Кто ЗА? Единогласно. Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Были случаи и много , один наиболее запомнился .
Еду по трассе , ну как еду - топлю не слабо так.
И попал на гаишный радар , регистраторов тогда не было , встречных машин тоже , а то бы поморгали фарами , тогда все моргали .
Вообщем останавливает меня гаец: товарищ водитель , вы превысили скорость и показывает мне радар .
Командир , это не моя скорость .
А чья ?
Да вон мужичок на лошади едет , евойная с улыбкой говорю .
Поржали вместе )
На том и разошлись .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Были случаи и много , один наиболее запомнился .
Еду по трассе , ну как еду - топлю не слабо так.
И попал на гаишный радар , регистраторов тогда не было , встречных машин тоже , а то бы поморгали фарами , тогда все моргали .
Вообщем останавливает меня гаец: товарищ водитель , вы превысили скорость и показывает мне радар .
Командир , это не моя скорость .
А чья ?
Да вон мужичок на лошади едет , евойная с улыбкой говорю .
Поржали вместе )
На том и разошлись .
СсылкаПожаловаться
а меня помню на трассе гайцы остановили за превышение,а я им я и не спорю,у вас 3 автомата....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а меня помню на трассе гайцы остановили за превышение,а я им я и не спорю,у вас 3 автомата....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штрафанули или прокатило?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Штрафанули или прокатило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 штуки и покатил,их трое было....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
2 штуки и покатил,их трое было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорого, я за две штуки в Саратовской области от обгона неправильного отмазался, разрешён был, но я за братом обгонял, синхронно практически, в связке. Как звено истребителей))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Услышав обвинение, Ефремов сказал, что не признает вину: «Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?» А ЧТО,ТАК МОЖНО БЫЛО?
СсылкаПожаловаться
008
Это не отмаз, а выстроенная схема защиты аблакатом)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
Это не отмаз, а выстроенная схема защиты аблакатом)
СсылкаПожаловаться
Не суть... самое страшное,что это реальность,ещё страшнее,если это проканает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кареныч
Кареныч
Не суть... самое страшное,что это реальность,ещё страшнее,если это проканает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, может быть на смену "аленьким тапочкам с розовым цветком" новая песенка придет, например, "черные ботиночки с черненьким шнурком...". Привыкли уже к подобному, но и достало уже всех. А потому не думаю, чтобы проканало, и без того ситуация не лучшая, чтобы пьяницу выгораживать.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виктор
Виктор
А что, может быть на смену "аленьким тапочкам с розовым цветком" новая песенка придет, например, "черные ботиночки с черненьким шнурком...". Привыкли уже к подобному, но и достало уже всех. А потому не думаю, чтобы проканало, и без того ситуация не лучшая, чтобы пьяницу выгораживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши бы слова... Царя нашего как только не хаят,достал уже всех,а он гнёт свою палку и делает что хочет
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А у нашего народа вообще есть самая козырная отмазка на всё.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А у нашего народа вообще есть самая козырная отмазка на всё.
СсылкаПожаловаться
Не сталкивался с вывозом мусора? Поинтересуйся, много интересного узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария