29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка ВАЗ 2109

нужен мастер КПП есть кто нибудь с г Оренбурга подскажите нормального мастера и сколько будет стоить
Vadim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Виктор Максимов
А что, не 2-е ли скорости воткнули? --(А НА1 ХРЕН СОРВЁШ ) Или перевернули блок на 1-й-- 2-й скоростях.
СсылкаПожаловаться
arman1979
В Самаре работа стоит в среднем 2500 со снятием-установкой.
СсылкаПожаловаться
Vadim
не знаю со второй проще тронутся чем спервой
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
рядом с гостинницой белый лебедь находиться ав.клуб прогресс .обратитесь к "лосю"не думаю что будет дорого будет оч качественно!
СсылкаПожаловаться
VadimВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
рядом с гостинницой белый лебедь находиться ав.клуб прогресс .обратитесь к "лосю"не думаю что будет дорого будет оч качественно!
СсылкаПожаловаться
спасибо практически рядом
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В 2006 году, накрылся "выбор" вернее пружина в нём. Замена всего узла обошлась 4 200.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В 2006 году, накрылся "выбор" вернее пружина в нём. Замена всего узла обошлась 4 200.
СсылкаПожаловаться
после переборки на пружину сослались
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Vadim
Vadim
после переборки на пружину сослались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешалка болталась, как ...в ведре. Ничего не перебирали. Сняли, разобрали, вытащили выбор, пружина сломана. Воткнули новый выбор, поставили, залили масло. Всё ОК! Всё делалось при мне. Стоимость новой пружины - 45 руб. Брал новый выбор - 500 руб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария