Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка ваз 2107

За датчик спасибо ! Поменяли лягушку и прблема решилась. На ходовых испытаних возникла новая проблема. При выключенеи 5 предачи слышен 2-х секундный неприятный "вжик", при включении все нормально. Что на этот раз? Все остальные передачи работают прекрасно.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
если слышен металический хруст,то это синхрон,а если вжик,я не знаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Маслица надо добавить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Маслица надо добавить.
СсылкаПожаловаться
масла действительно не не хватает все закрыто уже было .Совсем чуть-чуть не хватает.
СсылкаПожаловаться
масла действительно не не хватает все закрыто уже было .Совсем чуть-чуть не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс двести грамм выше уровня надо и не стоит тянуть.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Долейте, и желательно чуточку больше нормы.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
масло и пятиступка это отдельная история,если у вас его не хватает.то это очень плохо...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мой совет,тыщ с 40 если прошла семерка(даже с заменами по гарантийке масла)-слить масло,снять поддончик(я предполагаю на дне будет осевшей стружки с 4 мм),прочистить и на заводскую-же прокладку старую(толстенькую,пробковую) поставить.Оседает прессуетса стружка,со сливами не выходит.А с моста-я сливаю и кочережкой вычерпываю со дна(самый яд-куски металла)-ненужна стружка там.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru