Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка передач ВАЗ2109

подскажите кто знает -почему перестала включаться задняя скорость?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Вообще перестала,или "рычит" при включении ? Если "рычит"-ведет,самое первое при этом(особенно задняя-в другую сторону)=МАСЛО,уровень.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вообще перестала,или "рычит" при включении ? Если "рычит"-ведет,самое первое при этом(особенно задняя-в другую сторону)=МАСЛО,уровень.
СсылкаПожаловаться
вообще перестала включаться,масло в норме.кулису пробовал регулировать,не помогло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да скорее всего кулиса мозг запудрила и все там!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Полетел механизм переклечения скоростей.Обычно ломается на нем пружина.Разблрка коробки с выкаткой валов.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Полетел механизм переклечения скоростей.Обычно ломается на нем пружина.Разблрка коробки с выкаткой валов.
СсылкаПожаловаться
вот-вот...Виктор прав...у самого на 99 этой зимой была такая проблема..И кстати Виктор тогда мне и подсказал по этому поводу;)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Спасибо за поддержку.Сам менял в свое время на 10.За 3 месяца полетела сначала 2-я скорость а затем задняя.
СсылкаПожаловаться
Александр
таз он и в африке таз
СсылкаПожаловаться
Александр
таз он и в африке таз
СсылкаПожаловаться
Да что тебе ТАЗ то насолил? Прокладку руль- сиденье регулируй. У меня 12 с пробегом ой немалым, механизм выбора еще 21083 стоит с завода, и не летит. 100% родной, никто кроме меня не лазит в эту машину. А пробега 747 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр
таз он и в африке таз
СсылкаПожаловаться
почитай здесь форд мондеу греется пойди и ему напиши свой вердикт
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если остальные скорости включаются нормально, и рычаг не бегает сам по себе из стороны в сторону-- то может просто соскочил фиксатор вилки задней передачи. Он там на ось одевается, и бывает очень слабо. Но это все равно через разборку коробки.
СсылкаПожаловаться
Василий Сиро
Большое спасибо всем,кто откликнулся.Ослаб фиксирующий болт на карданчике.Появился люфт и рычагу не хватало хода при движении в лево.
СсылкаПожаловаться
Василий Сиро
Большое спасибо всем,кто откликнулся.Ослаб фиксирующий болт на карданчике.Появился люфт и рычагу не хватало хода при движении в лево.
СсылкаПожаловаться
Говорил же кулиса, а они коробку разбирать!...))) Ездить тебе не ломаться!
СсылкаПожаловаться
Василий Сиро
проверь уровень тосола,работу вентилятора,помпы.
СсылкаПожаловаться
поменял потшипники на волах больше нечего не делал КПП и сейчас не включаются вторая и четвёртая что может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru