Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коробка передач Газель

Реально подобрать коробку передач на Газель из какой ни будь иномарки?
Может кто-то интересовался этим вопросом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
А какие причины ее менять?Я знаю что меняют на газели корзину,диск и выжимной.Чувствуется результат,особенно кто работает с перегрузом.
СсылкаПожаловаться
А какие причины ее менять?Я знаю что меняют на газели корзину,диск и выжимной.Чувствуется результат,особенно кто работает с перегрузом.
СсылкаПожаловаться
Причины:плохо включается 1 и задняя,сильный гул на 4 особенно при наборе оборотов после 2,5 тыс.пропадают.
СсылкаПожаловаться
Павел
Я, давал другу,( ГАЗель маршрутка), четырехступку. Ему понравилось, он потом себе новую взял, и проблем не стало.
СсылкаПожаловаться
Павел
Я, давал другу,( ГАЗель маршрутка), четырехступку. Ему понравилось, он потом себе новую взял, и проблем не стало.
СсылкаПожаловаться
Если можно то подробнее,что это за коробка.
СсылкаПожаловаться
Если можно то подробнее,что это за коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, за поздний коммент! Был в рейсе! Четырехступка - Это с Газ2410 или Газ31029, он,(товарищ), только заменял рычаг переключения скоростей, на самой коробке, на Газеле он, рычаг, длиннее.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
Мне тоже стало интересно.Что это за четырехступка?С этого места пожалуйста подробней!Если можно,Ведь у меня Газель прошла уже около 100тыс.км...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже стало интересно.Что это за четырехступка?С этого места пожалуйста подробней!Если можно,Ведь у меня Газель прошла уже около 100тыс.км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас прошла более 300тысяч и не Газель,а Рута и родная коробка не выдерживает таких перегрузов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, за поздний коммент! Был в рейсе! Четырехступка - Это с Газ2410 или Газ31029, он,(товарищ), только заменял рычаг переключения скоростей, на самой коробке, на Газеле он, рычаг, длиннее.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
Спасибо я так честно говоря и думал но хотел уточнить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть