24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коробка передач Газель

Реально подобрать коробку передач на Газель из какой ни будь иномарки?
Может кто-то интересовался этим вопросом.
Геннадий Литвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Щегольский
А какие причины ее менять?Я знаю что меняют на газели корзину,диск и выжимной.Чувствуется результат,особенно кто работает с перегрузом.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЛитвинВ ответ на Александр Щегольский
Александр Щегольский
А какие причины ее менять?Я знаю что меняют на газели корзину,диск и выжимной.Чувствуется результат,особенно кто работает с перегрузом.
СсылкаПожаловаться
Причины:плохо включается 1 и задняя,сильный гул на 4 особенно при наборе оборотов после 2,5 тыс.пропадают.
СсылкаПожаловаться
Павел
Я, давал другу,( ГАЗель маршрутка), четырехступку. Ему понравилось, он потом себе новую взял, и проблем не стало.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЛитвинВ ответ на Павел
Павел
Я, давал другу,( ГАЗель маршрутка), четырехступку. Ему понравилось, он потом себе новую взял, и проблем не стало.
СсылкаПожаловаться
Если можно то подробнее,что это за коробка.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Литвин
Если можно то подробнее,что это за коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, за поздний коммент! Был в рейсе! Четырехступка - Это с Газ2410 или Газ31029, он,(товарищ), только заменял рычаг переключения скоростей, на самой коробке, на Газеле он, рычаг, длиннее.
СсылкаПожаловаться
Александр ЩегольскийВ ответ на Павел
Павел
Я, давал другу,( ГАЗель маршрутка), четырехступку. Ему понравилось, он потом себе новую взял, и проблем не стало.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже стало интересно.Что это за четырехступка?С этого места пожалуйста подробней!Если можно,Ведь у меня Газель прошла уже около 100тыс.км...
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЛитвинВ ответ на Александр Щегольский
Александр Щегольский
Мне тоже стало интересно.Что это за четырехступка?С этого места пожалуйста подробней!Если можно,Ведь у меня Газель прошла уже около 100тыс.км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас прошла более 300тысяч и не Газель,а Рута и родная коробка не выдерживает таких перегрузов.
СсылкаПожаловаться
Александр Щегольский
Мне тоже стало интересно.Что это за четырехступка?С этого места пожалуйста подробней!Если можно,Ведь у меня Газель прошла уже около 100тыс.км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, за поздний коммент! Был в рейсе! Четырехступка - Это с Газ2410 или Газ31029, он,(товарищ), только заменял рычаг переключения скоростей, на самой коробке, на Газеле он, рычаг, длиннее.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЛитвинВ ответ на Павел
Павел
Я, давал другу,( ГАЗель маршрутка), четырехступку. Ему понравилось, он потом себе новую взял, и проблем не стало.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я так честно говоря и думал но хотел уточнить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария