24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка передач

Всем привет кто сталкивался с такой проблемой с коробкой передач из за чего может быть не переключает скорость на вторую передачу?
Дмитрий Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Саня Саня
Это какая машина и какая коробка?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На классике просто есть пружина в синхронизаторе, её конец истирается , пружина ясно дело выскакивает и клинит включение второй передачи. Решается просто., без разбора коробки. Хорошие кусачки и ими эту пружину удалям через окошко в картере коробки. Конечно синхронизатор работать не будет. Ну значит включение с перегазовкой. Это классика. ВАЗ. На ВАЗ 2105 так и сделал. НИЧЕГО-ПОТОМ ГОДИК ЕЩЕ КАТАЛСЯ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ясно дело, как вариант. На переднеприводных так не получится. Окошка нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария