23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коробка не переключает на другие передачи.

Дело было так. Едем мы по трассе переключаюсь с 3й передачи на 4ю первый раз как будто она провалилась и ее не было, попробовал еще раз воткнул. Следом переключаюсь на 5ю и попадаю на 3ю. Затем останавливаюсь. опять трогаюсь 1я, 2я, 3я, переключаюсь на 4ю и попадаю на 3ю, пробую 5ю тоже третья. В этот момент что то отсоединилось и рычак пошел ходуном по круговой. Стоит даже не знаю что чинить, помогите пожалуйста.
-=Рамир=-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Romn roman
подключение рычагов или тросов все от модели зависит
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Все это интересно, но для КАМАЗА это обычная ситуация и ничего чинить не надо.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
что то случилось
СсылкаПожаловаться
ООО
машин ваз переднеприводный открутился карданчик на кулисе
СсылкаПожаловаться
-=Рамир=-В ответ на ООО
ООО
машин ваз переднеприводный открутился карданчик на кулисе
СсылкаПожаловаться
именно, сделал спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария