3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка ауди 100 45 2.8

Салют народ уменя такой вопрос можна механику переделать на автомат? Дело в том уменя пропала 3 передача без шуму и пыли вечером была утром ею не стало. Ремонтировать ею не советуют дорого брать другую вот я подумал нельзя дада впиздюрит автомат?
Джонни Митиани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Джонни Митиани
Кто знает на пишете пожалуста
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Еще дороже выйдет,чем ремонт или покупка другой б,у.Коробки надежные,лучше найти причину,и выбрать,что вам дешевле,ремонт или другая кпп
СсылкаПожаловаться
Джонни МитианиВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Еще дороже выйдет,чем ремонт или покупка другой б,у.Коробки надежные,лучше найти причину,и выбрать,что вам дешевле,ремонт или другая кпп
СсылкаПожаловаться
Да ремонт тоже дешевым неназовеш проста снять поставит 10т просят плюс работа и запчасти
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Джонни Митиани
Джонни Митиани
Да ремонт тоже дешевым неназовеш проста снять поставит 10т просят плюс работа и запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то очень дорого за снять-поставить,тем более за механику.Не секрет,в каком городе?
СсылкаПожаловаться
ооо
одна коробка(акпп) обойдется в 30-40т.р. блок управления,кулиса и т.д. я думаю как минимум 5о т.р.
была проблема такая с акпп. нашел донора, 35+5 перекинуть.
если 10т для вас много то наверное стоит его отремонтировать. не факт,что акпп попайдется на 5-ку.
но я за акпп!!!!
СсылкаПожаловаться
Джонни МитианиВ ответ на ооо
ооо
одна коробка(акпп) обойдется в 30-40т.р. блок управления,кулиса и т.д. я думаю как минимум 5о т.р.
была проблема такая с акпп. нашел донора, 35+5 перекинуть.
если 10т для вас много то наверное стоит его отремонтировать. не факт,что акпп попайдется на 5-ку.
но я за акпп!!!!
СсылкаПожаловаться
Понятно
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
в свое время менял коробку МКПП на 100, причина заклинила коробка от "изобилия смазки", заклинили подшипники пластмассовыми сепаратороми (когда открыл пробку вылил 0,5 л. смеси похожего на масло жженое), Ауди не могла даже двигаться на нейтралке, пришлось открутит ШРУС, вместо гранат болтами стянул и на галстук 80 км., коробку купил владелец за 250 американских рублей и 100 таких же рублей мне, через часов 4 уехал счастливым, даже забыл старое МКПП)))
СсылкаПожаловаться
Джонни МитианиВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
в свое время менял коробку МКПП на 100, причина заклинила коробка от "изобилия смазки", заклинили подшипники пластмассовыми сепаратороми (когда открыл пробку вылил 0,5 л. смеси похожего на масло жженое), Ауди не могла даже двигаться на нейтралке, пришлось открутит ШРУС, вместо гранат болтами стянул и на галстук 80 км., коробку купил владелец за 250 американских рублей и 100 таких же рублей мне, через часов 4 уехал счастливым, даже забыл старое МКПП)))
СсылкаПожаловаться
Нету меня случий изряда вон. Вечером ездил было все нармуль не хрустело не трешяло. Утром поехал рычаг заходит а скорости нет даже без сцепление начинаеш давить такой визг какбута не до включает. Все остольные скоростя работают нармально правда иногда заднея не вкл пока не вкл 1передачу. Я так и ездею без 3 передачи благо дело обороты позволяют
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Бери другую МКПП .АКПП очень дорогой по переоборудованию.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
слушай ты бутылки о палку не открывал, пробки монтировкой под ее чехлом не доставал, с будуна проблема не приснилась? не спеши менять коробку разберись с кулисой до конца, а коробка при наличии ямы, толкового набора ключей и отсуствия пива снимается на слово раз
СсылкаПожаловаться
Джонни Митиани
Я согласен ну если бы кулиса и остальные бы скорости мозги делали а так что та не похоже .
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на Джонни Митиани
Джонни Митиани
Я согласен ну если бы кулиса и остальные бы скорости мозги делали а так что та не похоже .
СсылкаПожаловаться
вот именно....на заглушенной воткни 3 и попробуй тронутся
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Зайди в тему Коробка передач на Ауди-100 от 22марта там есть схема кулисы посмотри может поможет.
СсылкаПожаловаться
Джонни МитианиВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Зайди в тему Коробка передач на Ауди-100 от 22марта там есть схема кулисы посмотри может поможет.
СсылкаПожаловаться
Пасиба
СсылкаПожаловаться
Леха
Здраствуйте!Помогите пожалуйста.Купил себе 100,за 3 месяца с ней намаился,как будто устроился в авто сервис.Вчера ехал из деревни,первые 10км было все хорошо,потом начала дергаться падать обороты,глохнуть.Потом она вообще померла,домой притащили на лямке!
СсылкаПожаловаться
Талгат Нурымов
поменяй для начала бронепровода, у меня так было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария