Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

копеечка

Произошло следующее, педаль сцепления встала колом в верхнем положении. Передачи включаются, но любимая, проверенная временем копеечка не едет. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фан Галиев
да вообще не вопрос,меняй рабочий сцепления,или верни его назад в исходное положение... он у тебя вылез до конца и заклинил на ржавчине
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
нет ,если -бы вылез , то не смог бы включать передачи , скорее либо заклинил рабочий цилиндр в нажатом состоянии ( возможно сломалась пружина), либо что-то мешает вилке вернуться и включить сцепление , в общем смотри рабочий.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
нет ,если -бы вылез , то не смог бы включать передачи , скорее либо заклинил рабочий цилиндр в нажатом состоянии ( возможно сломалась пружина), либо что-то мешает вилке вернуться и включить сцепление , в общем смотри рабочий.
СсылкаПожаловаться
я вас умоляю,не надо умничать...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я вас умоляю,не надо умничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? внимательнее читай вопрос ,, Передачи включаются, но любимая, проверенная временем копеечка не едет." это означает , что сцепление выключено,а в твоём ,, он у тебя вылез до конца и заклинил на ржавчине" ,что сцепление включено и не выжимается, естественно при заведённом ДВС не включишь передачи, так кто здесь умничает? не груби и извенись!чё прячишься за аватаром - стыдно?
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
??? внимательнее читай вопрос ,, Передачи включаются, но любимая, проверенная временем копеечка не едет." это означает , что сцепление выключено,а в твоём ,, он у тебя вылез до конца и заклинил на ржавчине" ,что сцепление включено и не выжимается, естественно при заведённом ДВС не включишь передачи, так кто здесь умничает? не груби и извенись!чё прячишься за аватаром - стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ему не стыдно... И извиняться не за что, я Вас тоже умоляю...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не ему не стыдно... И извиняться не за что, я Вас тоже умоляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и сам уже пожалел,что ответил. в моём возрасте надо спокойнее воспринимать мнения людей!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
развалилась корзина сцепления
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
развалилась корзина сцепления
СсылкаПожаловаться
сможешь включить скорость с развалившейся корзиной???
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Фан привет. Он же пишет : скорости включаются, но не едет и педаль колом . Значит сцепление выжато и дальше выжимать не дает сломаный (ные) лепестки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Фан привет. Он же пишет : скорости включаются, но не едет и педаль колом . Значит сцепление выжато и дальше выжимать не дает сломаный (ные) лепестки.
СсылкаПожаловаться
привет,сцепление выжато и не возвращается,поэтому,скорости включаются,но машина не едет. если сломанны лепестки,выжать сцепление возможно,но функцию свою оно не выполнит и скорость не включишь на работающем моторе...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет,сцепление выжато и не возвращается,поэтому,скорости включаются,но машина не едет. если сломанны лепестки,выжать сцепление возможно,но функцию свою оно не выполнит и скорость не включишь на работающем моторе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сморя что сломалось, Вскрытие покажет. Коробку снимать надо.Но срачала надо отсоединить шланг и посмотреть возврат вилки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru